Пройденные контракты отображаются в не пройденных.

+
Приветствую.
Заметил, что два контракта: "Аппликация - моя страсть" (потратить 50000 обрывков) и "Это еще не конец" (достичь 60-го уровня в любом режиме) - отображаются в списке невыполненных контрактах, хотя все цели контрактов уже выполнены.

https://imgur.com/a/rgjute4
 
Приветствую.
Заметил, что два контракта: "Аппликация - моя страсть" (потратить 50000 обрывков) и "Это еще не конец" (достичь 60-го уровня в любом режиме) - отображаются в списке невыполненных контрактах, хотя все цели контрактов уже выполнены.

https://imgur.com/a/rgjute4
А если попереключать фильтр вверху, перезайти в игру?
 
А если попереключать фильтр вверху, перезайти в игру?
Этот "баг" я словил уже давно, просто, только руки дошли написать об этом на форуме.
Переключение фильтров и перезаход ничего не меняет.
 
у меня был такой баг с другими контрактами, решил переустановкой игры, хотя совпало это все с хотфиксом, может быть решил хотфикс
 
у меня был такой баг с другими контрактами, решил переустановкой игры, хотя совпало это все с хотфиксом, может быть решил хотфикс
Я недавно всю систему переустанавливал, и все заново ставил. Ничего не поменялось.
 
Еще остались люди которые удивляются что что-то не работает?)
Вы по моему не в ту игру зашли.
 
Еще остались люди которые удивляются что что-то не работает?)
Вы по моему не в ту игру зашли.
Я не удивляюсь. Я констатирую факт.
Возможно, мое обращение поможет обратить внимание на данную проблему или решить ее.
 

Guest 4320203

Guest
Я не удивляюсь. Я констатирую факт.
Возможно, мое обращение поможет обратить внимание на данную проблему или решить ее.
Нет не поможет, этот контакт висит с 24.10.2018. Написал в ТП через недельку, висит до сих пор.
2321.JPG
 
Этот "баг" я словил уже давно, просто, только руки дошли написать об этом на форуме.
Переключение фильтров и перезаход ничего не меняет.
В таком случае пишите в техподдержку Гвинта (ссылка в подписи).
 
Нет не поможет, этот контакт висит с 24.10.2018. Написал в ТП через недельку, висит до сих пор.
Я, наверное, чего-то не понимаю, но на твоей картинке - выполненный контракт. У невыполненных фон и иконка - бледные
 

Guest 4320203

Guest
Я, наверное, чего-то не понимаю, но на твоей картинке - выполненный контракт. У невыполненных фон и иконка - бледные
Выполнен какой-то из промежуточных, там 5 этапов, висит он в невыполненных.
 

Q255

Forum veteran
У меня вот такой висит в фильтрах (награды за него получил).

баг-ХК-контр.jpg
 
У меня та же байда с мозаикой Ламберта и соответствующим контрактом. В ТП писал еще в прошлом году, ответ - знаем, ждите.
 
У меня выполненный контракт завис в Закреплённых (Tracked). Фигня, просто визуально раздражает.
В поддержку накатал на высшем наречии, Плотву хотел порадовать. А фиг там, даже ответа нет :coolstory:
 
У меня выполненный контракт завис в Закреплённых (Tracked). Фигня, просто визуально раздражает.
У меня такой же баг с контрактом за прохождения обучения. Обращался в ТП, но не помогли:disapprove:
 

Similar threads

Top Bottom