Пропала озвучка анимированных карт

+
Что делать, если пропала озвучка некоторых анимированных карт, например "Пассифлоры"? Я специально ее анимировал за последнюю метеоритку, и вот такой облом. Помогите, пожалуйста.
 
Что делать, если пропала озвучка некоторых анимированных карт, например "Пассифлоры"? Я специально ее анимировал за последнюю метеоритку, и вот такой облом. Помогите, пожалуйста.

У меня как-то пропадала озвучка карт, помогло переустановить гог, игру и драйвер звукойо карты)
 
У меня только из нового дополнения анимированные карты, когда их просматриваешь в большом варианте не звучат, мне ещё кажется что те же Радея и Мата даже фон другой должны иметь, а не черный, так что может с патчем исправят
 
У меня из Офирского дополнения карты не имеют озвучки на русском.
Когда переходишь на английский все озвучки есть, значит это баг локализаторов.:howdy:
 
У меня из Офирского дополнения карты не имеют озвучки на русском.

В том то и дело, что у меня Радея и Мата Хуури сразу не имели озвучки при анимации, а вот Пассифлора имела. А потом и у Пассифлоры она пропала. Грустно. Не знаю, возможно, кто-то с такой же проблемой пробовал решение, которое дали выше - удалить игру и Гог, а потом установить снова?
 
Не знаю, возможно, кто-то с такой же проблемой пробовал решение, которое дали выше - удалить игру и Гог, а потом установить снова
Как вариант - в настройках игры в гоге прощелкать язык туда-сюда и проверить целостность файлов. У меня в АП озвучки всех карт аддона не было, но это помогло
 
Как вариант - в настройках игры в гоге прощелкать язык туда-сюда и проверить целостность файлов. У меня в АП озвучки всех карт аддона не было, но это помогло

Целостность файлов я уже проверял, а вот язык пощелкаю.
 
Top Bottom