Пропали снеговики с карты !!!

+
Status
Not open for further replies.
Пару часов назад думал пособирать награды со снеговиков. Но они пропали с карты - их нет возле крыльца. Сыграл несколько раз - они так и не появились. Игру перегружал.
 
При чем тут рубашка? ПРОПАЛИ СНЕГОВИКИ. Играю в любом режиме - пустое крыльцо, там не стоит снеговик.
 
Как и не отображение выпадающего лута из снеговиков? Или это кривые руки программистов и тестеров в СДПР? :giveup:
 
Держу в курсе. На дворе Новый год, бросай ты эти игры и иди развлекайся с роднёй и близкими.
P.S. До чего людей довели, даже в праздники не могут остановиться и перестать фармить:cry:
 
Держу в курсе. На дворе Новый год, бросай ты эти игры и иди развлекайся с роднёй и близкими.
P.S. До чего людей довели, даже в праздники не могут остановиться и перестать фармить:cry:
Так и не сижу уже, просто интересный баг нашелся........ А так уже почти за столом . ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. У меня уже через 6,5 часов начнется.....
 
Держу в курсе. На дворе Новый год, бросай ты эти игры и иди развлекайся с роднёй и близкими.
P.S. До чего людей довели, даже в праздники не могут остановиться и перестать фармить:cry:
Наоборот, когда все бухие самое время поднимать ммр :beer:
 
...во дворе снеговиков разбивай...
У меня во дворе, сейчас, только таких снеговиков слепить можно.
 

Q255

Forum veteran
У меня во дворе, сейчас, только таких снеговиков слепить можно.
У вас ещё не все трансформаторы сдали? :)
Post automatically merged:

На сайте http://www.mlakuss.eu/trendygwentleman/
Убрали два титула за новогоднее испытание. Получается, что не выбилась только белая рубашка.
 
Last edited:
Пару часов назад думал пособирать награды со снеговиков. Но они пропали с карты - их нет возле крыльца. Сыграл несколько раз - они так и не появились. Игру перегружал.
такая же фигня
 
У вас ещё не все трансформаторы сдали? :)
Post automatically merged:

На сайте http://www.mlakuss.eu/trendygwentleman/
Убрали два титула за новогоднее испытание. Получается, что не выбилась только белая рубашка.
Кстати вчера встретил титул "любитель праздников", за что давали такой? тоже из снеговиков?
 

Q255

Forum veteran
Кстати вчера встретил титул "любитель праздников", за что давали такой? тоже из снеговиков?
Я не встречал такого. Не знаю.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom