Просьба исправить !

+
Просьба исправить !

1)Знак карты устойчивой к погоде.
Сильно раздражает деревяшка в низу карты , она собой закрывает пол карты и выглядит не красиво , есть же значок каторый показывает специальную карту , почему не сделать такой же в том же месте только другого цвета?

2) Медики севера.
В будушем патче медиков севера уж слишком сильно понерфили , сила 2 и ресает рандом бронзу , как медики скелиге ресают на выбор и будут иметь силу 3 в 3 раунде. Верните способность медиков севера ресать бронзовые и серебряные карты или убейте медиков скелиге так же.

3)Медики Нильфгаарда.
грифон + ключник = имба плз нерф )

4)Ивасик.
Я уже делал тему на счёт ивасика и там писали , что исправили баг с заменой голд карт , но недавно играя против севера поменял золотую карту , а пришла бронзовая пожалуйста пофиксите баг.

5) Регис.
Если добавите вампир форме устойчивость погоде будет прекрасно. ( возможно дали не в курсе )

6)Белки.
Спасибо!

7)Оквист
Спасибо! Но лучше бы вы его вообше переработали как сейчас мало играбелен!

:)
 
max_Ich;n7663410 said:
5) Регис.
Если добавите вампир форме устойчивость погоде будет прекрасно. ( возможно дали не в курсе )

ЧТО? Сами просите поправить имбы и следующими пунктами предлагаете её создать. В том и соль, что пока Регис золотой ему пофиг на погоду, а потом уязвим и с ним можно что-то сделать.
 
Ну погода будет не так уж и сильно играть теперь при наличии чистого неба , ибо она не сбивает зелёное хп как раньше , что как по мне не много не верно , могли бы просто изменить механику падения карты в погоду , сначала падает а потом уже бафается. Щас же карта бафается ,а уже потом падает в погоду !
 
1) Согласен, будет хорошо если сделают возможность в настройках убрать это.
2) Разработчики считают воскрешение привелегией Скеллеге. Хоть это и нерф, но уменьшен рандом подъема карт.
3) Не вижу такой ярой имбы, из просмотренных стримов, нильфы поднимали чаще всего своих эмисаров
4) Они знают
5) Уже сказали
6) Краснолюды - новая имба (если слухи про защитников правдивы)
7) Оквист не игрался из за грибов а не потому что мусор.
 
max_Ich;n7663410 said:
1)Знак карты устойчивой к погоде. Сильно раздражает деревяшка в низу карты , она собой закрывает пол карты и выглядит не красиво , есть же значок каторый показывает специальную карту , почему не сделать такой же в том же месте только другого цвета?
Дурацкий вопрос от меня, а что за "деревяшка" в картах, устойчивых к погоде?
 
hikary4;n7663610 said:
Дурацкий вопрос от меня, а что за "деревяшка" в картах, устойчивых к погоде?

в будущем патче добавят эту дерервяшку на пол карты и криповый глаз для нелояльных карт
 
Vinysha;n7663650 said:
в будущем патче добавят эту дерервяшку на пол карты и криповый глаз для нелояльных карт

Ну да, выглядит, мягко говоря, не очень, хотя с полкарты, конечно, преувеличение.
 
Vinysha;n7663580 said:
2) Разработчики считают воскрешение привелегией Скеллеге. Хоть это и нерф, но уменьшен рандом подъема карт.
Пусть тогда вообще уберут эту карту из игры или полностью изменят механику. Этот нерф- это полный идиотизм.
п.с. Когда разработчики только начали однобоко нерфить медиков, я предлагал именно такой будущий нерф(в шутку, конечно же). Кто же знал, что я буду прав.
 
Last edited:
Sylar_grey;n7663790 said:
Пусть тогда вообще уберут эту карту из игры или полностью изменят механику. Этот нерф- это полный идиотизм.
п.с. Когда разработчики только начали однобоко нерфить медиков, я предлагал именно такой будущий нерф(в шутку, конечно же). Кто же знал, что я буду прав.

ну не клади их себе в колоду тогда, в чем проблема?
 
Try_Fly;n7663880 said:
ну не клади их себе в колоду тогда, в чем проблема?
Отличная логика, больше мёртвых классовых карт!

 
вот вы дундуки)))
на стриме же разрабы английской сказали, что не СК не должны играть через рес, они не для этого предназначены. Медики просто как маленький бонус.

у севера сейчас другая механика - на бафах, машинах, золочении.
 
max_Ich;n7663410 said:
1)Знак карты устойчивой к погоде.


2) Медики севера.
В будушем патче медиков севера уж слишком сильно понерфили , сила 2 и ресает рандом бронзу , как медики скелиге ресают на выбор и будут иметь силу 3 в 3 раунде. Верните способность медиков севера ресать бронзовые и серебряные карты или убейте медиков скелиге так же.


:)

Что еще у Скеллиге прикажете убрать? Может Драккары, Коралл, Пиратов?
У Севера правильно сделали, что понерфили медиков. Если не в курсе, то у Скеллиге серебро тянет только Зигфрида, жрицы Фреи тянут только бронзу.
Что не день, то какая-то сумасшедшая идея....
 
Arden4ik;n7664000 said:
вот вы дундуки)))
на стриме же разрабы английской сказали, что не СК не должны играть через рес, они не для этого предназначены. Медики просто как маленький бонус.

у севера сейчас другая механика - на бафах, машинах, золочении.

У ж скорее единственная ....
 
Aragorn_Elendil;n7664020 said:
У Севера правильно сделали, что понерфили медиков. Если не в курсе, то у Скеллиге серебро тянет только Зигфрида, жрицы Фреи тянут только бронзу.
Слушай, а ты прав, как это я не замечал. А теперь сравни бронзовых медиков Севера и Скеллигских.

 
Arden4ik;n7664000 said:
у севера сейчас другая механика - на бафах, машинах, золочении.
Ну это же бред, разработчики не должны диктовать стиль игры за каждый класс. Если сравнивать с хартстоуном, то там 7 из 9 классов имеют крайне разносторонние карты и могут выстраивать свою игру в агро, контроль или мид стиле. Они не нерфят кучу ранних карт друида, потому что им так хочется, потому что они видят друида только контроль архетипом.
 
Sylar_grey;n7664080 said:
Слушай, а ты прав, как это я не замечал. А теперь сравни бронзовых медиков Севера и Скеллигских.

зачем их сравнивать? это две разных франции. или все хотят играть в одну игру, только под разными этикетками?
 
Медик из Виковаро любит только за амбаром, им скорее всего тоже штанишки приспустят до рандома.
 
Arden4ik;n7664470 said:
зачем их сравнивать? это две разных франции. или все хотят играть в одну игру, только под разными этикетками?
Потрясающе! Реально, это же 2 разные фракции, в игре крайне мало механик, пусть в 1 фракции данные механики будут мусором, а в 2 других обязательными картами.
Ну ок, давай тогда поговорим отдельно о медиках Севера. Они мусор. В этой фракции практически нет нормальной бронзы, а рес происходит рандомно, что делает их бесполезной картой, занимающей классовый слот.

 
_Matpoc_;n7664490 said:
Медик из Виковаро любит только за амбаром, им скорее всего тоже штанишки приспустят до рандома.
Скорее будут ресать только свои карты из чужого сброса, тех же эмисаров и послов.
Arden4ik;n7664000 said:
у севера сейчас другая механика - на бафах, машинах, золочении.
Вот только проблема в том, что у севера нет карт для эффективной игры на бафах и машинах.
 
Last edited:
Top Bottom