Просьба исправить !

+
добавлю я REDpoint этому господину!это глупый нерф - по сути теперь они считаются самыми слабыми медиками на данный момент и это плохо. карты одного тип должны иметь одну ценнойсть - отличным примером являются шпионы этого патча. я не говорю о доминировании этого типа над другими типами, а как были они между собой - трудно сказать кто из них лучше, у каждого своя интересная способность, не только циферка.
почитал тут коментарии, как- то забавно читать аргументы типа : " зачим ты сравнивать карты разних фракцый? глупый чтоли?ну и что что сила одной 1 а второй дисять, это жи 2 разные фракции" или " чего ноишь? выкинь её и усё", " разработчики жи сказали шо сивер это игра ни на мидеках! ты бы хател чтобы у билках было зочине, у нильфах пагода, а скеллиге играла на пажирании?". странные аргументы. шпионы есть у всех, однако по вашей логике шпионов всех остальных фракций кроме нильфов нужно резать . я считаю, что это не правильно, если резать, нужно предлагать альтернативу или добавлять больше карт данного архитиа определенной колоде( или присваивать больше синергии междк ними), . альтернатива честно говоря слабая. хенсельт на осадке и множищиеся с бафами. по сути размешали север, у них только одна интересная способность - золочение. а синергия между медиками скеллиге и так имеется
 
Lev-real;n7666320 said:
Это под колоду на золочении, про неё никто нечего не говорит.
Совершенно верно. А какого рода архетип на бафах вы бы ещё хотели? Он ещё и неплохо защищён по сравнению с другими архетипами на бафах.
Lev-real;n7666320 said:
много он не набафает
4 раза по 3 силы, по-моему, вполне неплохо для бронзовой карты-то.
Lev-real;n7666320 said:
теперь его жестко может контрить двимерит который снимает всю позолоту с ряда
Ну а кого на бафах ди-бомба не контрит. Снятие позолоты, это конечно, заметный удар, но сыграть ди-бомбу можно всего раз.
 
Top Bottom