Прослушивание реплик лидера или карт в соответствующем разделе гвинта

+

Как вам предоставленные идеи?

  • Одобряю

    Votes: 10 71.4%
  • Спорно...

    Votes: 2 14.3%
  • Холера

    Votes: 2 14.3%

  • Total voters
    14
Здравствуйте.
  • Как насчёт того, чтобы в разделе "Изменить облик лидера", была возможность прослушать все реплики выбранного героя?
Конечно, можно было бы зайти в обычную тренировку и протестировать, но не удобно ради этого переходить в тренировку, к тому же, чтобы протестировать реплики, необходимо разблокировать тот или иной облик. Свободного пространства в разделе "Изменить облик лидера" достаточно. Предлагаю разместить кнопку для данной функции, около другой имеющейся кнопки:

(Нету дефолтного увеличения изображения, поэтому остаётся вариант с "ПКМ" и "Открыть картинку в новой вкладке")

1585684190633.png


При нажатии появляется новое окно с репликами и кнопкой закрытия:

1585686509997.png


При нажатии на реплику, помимо воспроизведения, снизу появляется произносимая фраза текстом:

1585687672717.png


Предлагаю при возможности добавить новые реплики, которые можно будет найти в книге наград/купить за ресурсы. Будет дозволено выбрать одну реплику или несколько, которые будут звучать случайным образом. Стоит добавить соответствующие кнопки для выбора других реплик, треугольники или что-то ещё:

1585689604500.png


Соответственно, можно выбрать ту или иную реплику:

1585691179781.png


  • Внести возможность прослушивания реплик у карт, которые звучат при размещении на поле боя.
Логично разместить в разделе "конструктор колоды", однако, некоторые карты могут быть сполна загружены описаниями, поэтому стоит сделать отдельную кнопку, скрывающую описание карт:

1585693998667.png


В открывшемся окне будет возможность прослушать имеющиеся реплики по их нажатию. Помимо этого, можно выбрать одну или нескольких реплик для карты (галочка), не включённых в список, которые не будут воспроизводиться на поле (восклицательный знак) и закрытые (замок), которые также можно будет найти в книге наград/купить за ресурсы:

1585701739805.png


Основная суть в том, чтобы предоставить пользователю возможность самолично персонализировать всё имеющиеся, и выбрать те реплики, которые ему больше всего подходят в лидерах и/или картах. Считаю, что это будет вполне достойная фича, которая разнообразит гвинт. Персонализация - это важно.
  • При реализации данной идеи, можно сделать отдельную главу в книге наград, посвящённой репликам или же разместить реплики поверх некоторых имеющихся ячеек, как дополнительную награду.
Как-то так, интересно будет узнать мнение заблудших сюда душ по этому поводу. При желании, проголосуйте за идею∙ Помимо этого, мне крайне интересно узнать мнение администраторов или разработчиков, если заглянут в сей обитель.

Интерпретация предоставленных здесь образов, естественно может идейно совершенствоваться в дальнейшем, со стороны знающих людей.

p.s. Эдакие "эскизы" я делал через Paint и Microsoft PowerPoint, забавно. Однако, случайно заруинил с разрешением и вместо 1920х1080, они все в 1280х720.
 
Last edited:
О, благодарю за найденный ресурс, однако, это всего лишь стороннее средство, а не внутренние
К сожалению это сложно с точки зрения разработки а для разработчиков Гвинта - нереально. Главное не проталкивать им идею продажи реплик за реал.
 
К сожалению это сложно с точки зрения разработки а для разработчиков Гвинта - нереально. Главное не проталкивать им идею продажи реплик за реал.
Создание и поддержка игры всегда идёт через сложность разработки тех или иных элементов. Да и к тому же, как мы видим из только вышедшего обновления, разработчики продолжают вводить новые механики и изменения интерфейса. Касательно продажи реплик, это уже решат сами разработчики, я же выше предложил разблокировку именно через книгу наград или ресурсы. И вновь возвращаясь к обновлению, рэды уже ввели эдакий "Season pass", это их выбор, по крайней мере, он больше косметический, но нет смысла осуждать их за это.
 
Top Bottom