противник прожимает сдаться

+

противник прожимает сдаться

  • Кнопка сдаться для редких ситуаций, абузить её не хорошо.

    Votes: 5 100.0%
  • Кнопку нужно совсем запретить, сел играть играй до конца.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    5
Status
Not open for further replies.
Nanto_home;n9906641 said:
Какой, мать вашу, абуз? В любой игре должна быьть кнопка выхода!
Я вот считаю что многие абузят кнопкой "Играть" в ГоГе. Это вносит в игру сумбур и хаос.
В общем предлагаю для игроков кто с горяча жмет "играть" при любом поводе придумать что-то, ну не штрафы, ну хотя бы вывести вот такой смайл на пол экрана с тайм аутом в 5-10 минут::facepalm:

Я вот считаю, что многие абузят кнопку "Создать тему" на форуме. Это вносит в работу форума сумбур и хаос.
В общем, предлагаю для игроков, кто сгоряча жмёт "создать тему" по любому поводу(например, о кнопке "сдаться"), придумать что-то, ну не штрафы, ну хотя бы принудительную лоботомию.:hmm:
 
Last edited:
Nanto_home;n9906641 said:
Я вот считаю что многие абузят кнопкой "Играть" в ГоГе.
Единственный адеватный ответ в этой теме. Спасибо!.

P.S.
Тема же об этом, о "технических проблемах"

Не штрафы а адекватные ограничения, по чему гномы не контролируют? Потому что у эльфов глаза в мыле..
:scold: только решает новый хайп, где народ там и бабки... бабок то мало осталось.
 
Last edited:
chevaisirp;n9905791 said:
  • Кнопка сдаться для редких ситуаций, абузить её не хорошо.
  • Кнопку нужно совсем запретить, сел играть играй до конца.
Отличные варианты, автор, а вариант "пусть сдается на здоровье", собстна, хде? Мне вот приятно, когда противник не тратит мое и свое время.
 
Т.к. автор темы похоже сам не может объяснить суть своей претензии, то просьба к кому-то другому: может кто-то объяснить адекватно, что автора не устраивает, в чём абуз и чем ему это мешает? (мне реально интересно, ибо сам я осмыслить до сих пор не могу)
 
maxwad;n9907481 said:
Т.к. автор темы похоже сам не может объяснить суть своей претензии, то просьба к кому-то другому: может кто-то объяснить адекватно, что автора не устраивает, в чём абуз и чем ему это мешает? (мне реально интересно, ибо сам я осмыслить до сих пор не могу)

Может он считает, что "пропускать" тех противников с кем не хочешь играть, использовав для этого кнопку сдаться это плохо, и как-то должно лимитироваться?
 
maxwad;n9907481 said:
Т.к. автор темы похоже сам не может объяснить суть своей претензии, то просьба к кому-то другому: может кто-то объяснить адекватно, что автора не устраивает, в чём абуз и чем ему это мешает? (мне реально интересно, ибо сам я осмыслить до сих пор не могу)

Автор считает, что ему недодают наград в дейликах, если противник сдался. Как это можно абузить - вот здесь вопрос
 
Спасибо, ребята.
den94;n9907521 said:
Как это можно абузить - вот здесь вопрос
Ну типа я такой играю против кого-то, а потом такой резко прожимаю "СДАТЬСЯ" и сижу упиваюсь, что кого-то оставил без награды. Смеюсь зловещим смехом и иду искать новую жертву...

Даже специально обращу внимание на награды после сдачи соперников.
 
Противник сдался в первом раунде.



Не спрашивайте про фон, я хз, почему картинка так залилась.)
 
Ограничения, как вы уже сами сказали, есть, - это невозможность "поблагодарить" противника за игру, если он сдаётся сразу после её начала. К тому же, игроками, активно "абузящими" какой-то из аспектов игры, обычно начинает интересоваться техподдержка.

Так что никаких дополнительных мер вводить не нужно, тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom