противник прожимает сдаться

+

противник прожимает сдаться

  • Кнопка сдаться для редких ситуаций, абузить её не хорошо.

    Votes: 5 100.0%
  • Кнопку нужно совсем запретить, сел играть играй до конца.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    5
Status
Not open for further replies.
противник прожимает сдаться

Предлагаю коротко обсудить вопрос кнопки "сдаться" в игре. Считаю этот вопрос не менее важен чем "противник тянет время".
В игре есть отличное поощрение игроков за неплохо сыгранный матч, резонно отблагодарить соперника если считаешь нужным.

Так вот - каждый игрок иногда нажимает кнопку "сдаться" преждевременно не до конца доиграв игру: когда он сделает это в первом раунде, то никаких благодарностей автоматически не получит; во втором если сдался, получит по взаимности но не получит дополнительных наград. Все это отлично придумано и действительно работает.

Этой кнопкой сдаться можно чрезмерно злоупотреблять внося в игру сумбур и хаос, в общем предлагаю для игроков кто с горяча жмет сдаться при любом поводе придумать что-то, ну не штрафы, ну хотя бы вывести вот такой смайл на пол экрана с тайм аутом в 5-10 минут:
:rage:






 
Про первый раунд я в курсе, что нельзя прожать, а что там со вторым я честно говоря не понял и не в курсе? Разве есть какая то разница в получаемых ресурсах/опыте при сдаче? И где 3 вариант-оставить всё как есть?
 
chevaisirp;n9905831 said:
да по статистике когда до конца 3-го раунда доигрываешь то шанс в награду получить хорошую карту или пыль больше.

странно, первый раз слышу. Честно говоря, думаю это подтянуть за уши))) и нет такого.
 
FanatSpb;n9905871 said:
странно, первый раз слышу. Честно говоря, думаю это подтянуть за уши))) и нет такого.
Ну не надо мне рассказывать, пишу о чем знаю, ну тебе тогда в тему о подкрутке: всегда я когда получал доп карту или метеорит "это было в 3 раунде", а не на консиде 2-го или 1-го.
 
- Чувак вывел теорию о подкрутке наград за слив.
- Чувак экспериментировал с ливанием игры.
- Чувак требует ограничить возможность ливания из игры.

Логика, где ты, явись сюда! :look:
 
Да я не утверждаю, чисто моё мнение, может и есть такое, не обращал внимания. Единственное,не понял, а чем это метеоритка так ценна? По Мне так обычный ресурс
 
APTEMOH4UK;n9905921 said:
- Чувак вывел теорию о подкрутке наград за слив.
- Чувак экспериментировал с ливанием игры.
- Чувак требует ограничить возможность ливания из игры.

Челик говорит о поощрении наград за хорошую игру.
Челик на своем опыте понял что-то не так как хорошо.
Челик предлагает пересмотреть систему кнопки "сдаться"

Многа букав где вы :confusion:
 
Очень объективное голосование. Когда самый популярный ответ ("Всё ок с кнопкой") вообще не присутствует в вариантах.
Ну а про заниженные награды из-за лива - это можно скринить и включать в гвент моментс.)
 
maxwad;n9906031 said:
Очень объективное голосование. Когда самый популярный ответ ("Всё ок с кнопкой") вообще не присутствует в вариантах. Ну а про заниженные награды из-за лива - это можно скринить и включать в гвент моментс.)
Конечно когда для 90 человек из 100 все ок, то все ок в твоем понимании. Специально занес варианты которые отражают вопрос, а не просто тыкнуть кнопку "нет".
 
Так ещё раз. Если противник во 2 или 3 раунде нажимает сдаться, то тебе не дают допнаграды за уровни дейлика? Так?
 
maxwad;n9906071 said:
Так ещё раз. Если противник во 2 или 3 раунде нажимает сдаться, то тебе не дают допнаграды за уровни дейлика? Так?
Кнопка сдаться "технически" не ограничена, почитай заголовок темы, зачем спрашивать.
 
Я опишу только то, что было у меня
Первое.Вот представь, ты играешь в казуале, хочешь потестить колоду именно против какой-то конкретной фракции, а тебе попадаются другие. Ты не захочешь сливнуть, потому что цели другие?
Второе. Решил сыграть партию. Вдруг, звонит жена/мама, не важно, или по работе что-то нужно, или еще что. В таком случае как, тянуть время, или может что делать? Конечно жать слив.
Третье. По ходу партии ты понял, что проиграл, сдался.
Четвертое. В машине в пробке с ноута играешь, ну ты все же за рулем, да? Пробка рассасывается. Все, слив.
Пятое. Интернет тупит, надоело, что все тормозит. И что? Слив
Не важно, какая причина. Это игра. Любой игрок сам решает, как ему играть и когда сдаваться. Это не футбол, где команда, проигрывая 5:0 вдруг решила не выходить на второй тайм, там есть ответственность перед зрителями, тв-контракты, и так далее. Тут нет ничего, тут есть только твое желание продолжать игру или не продолжать. Все. И так должно оставаться. И не надо на экран какие-то смайлы или микробаны на 5-10 минут - это что за детский сад?

chevaisirp;n9905791 said:
Этой кнопкой сдаться можно чрезмерно злоупотреблять внося в игру сумбур и хаос

Внося хаос куда? В систему поиска соперников Гвинта, самой механики игры? Или в твою лично систему, потому что тебе не нравится? )
 
Last edited:
Aragorn_Elendil;n9906251 said:
Я опишу только то, что было у меня Первое.Вот представь, ты играешь в казуале, хочешь потестить колоду именно против какой-то конкретной фракции, а тебе попадаются другие. Ты не захочешь сливнуть, потому что цели другие? Второе. Решил сыграть партию. Вдруг, звонит жена/мама, не важно, или по работе что-то нужно, или еще что. В таком случае как, тянуть время, или может что делать? Конечно жать слив. Третье. По ходу партии ты понял, что проиграл, сдался. Четвертое. В машине в пробке с ноута играешь, ну ты все же за рулем, да? Пробка рассасывается. Все, слив. Пятое. Интернет тупит, надоело, что все тормозит. И что? Слив Не важно, какая причина. Это игра. Любой игрок сам решает, как ему играть и когда сдаваться. Это не футбол, где команда, проигрывая 5:0 вдруг решила не выходить на второй тайм, там есть ответственность перед зрителями, тв-контракты, и так далее. Тут нет ничего, тут есть только твое желание продолжать игру или не продолжать. Все. И так должно оставаться. И не надо на экран какие-то смайлы или микробаны на 5-10 минут - это что за детский сад?

Так понял весь этот текст можно заменить словом "ты не можешь играть в данный момент"?

Говорю в игре много технических багов, ты считаешь когда соперник вышел из игры и его ход длиться бесконечно и вылетают карты это нормально? - редко но нездорово.

Так же с кнопкой сдаться и бесконечным фитилем, а фитиль контролируемый это не просто вылет он еще дольше.

Конечно если 90% игроков на это пофиг то так и будет дальше это продолжаться думаешь, ну откровенные дыры то придется залатать на релизе.

P.S. Почитай первичный посыл, не сдача тут виновата, а неконтролируемая кнопка "сдаться"
 
Last edited:
chevaisirp;n9906081 said:
Кнопка сдаться "технически" не ограничена, почитай заголовок темы, зачем спрашивать.
Я реально не могу осмыслить, за что ты борешься в этом топике. Даже первый пост ещё раз прочитал. Кому что не даётся от сдачи противника? Что значит "технически не ограничена"?
 
maxwad;n9906391 said:
Я реально не могу осмыслить, за что ты борешься в этом топике. Даже первый пост ещё раз прочитал. Кому что не даётся от сдачи противника? Что значит "технически не ограничена"?

То и значит, жми сколько хочешь... проверь тогда и узнаешь, и это не здорово. Вот смотри в качестве примера приведу скоростные штрафы.. ну все мы нарушаем с кем не бывает.. ну там где 90 проехал на 60, ну раз на красный.. все - плати либо не ездь. А тут походит на то что ну хорошо 10 раз буду консидить искать противника по лучше в обычной или просто сгорел - 20 раз подряд сдался, ну ок нет ограничений.
 
chevaisirp;n9906421 said:
20 раз подряд сдался, ну ок нет ограничений.
Иииии? Кто страдает от сдачи противника? Я от тебя внятного ответа дождусь? Можешь по-человечески попытаться объяснить? Высосал проблему из пальца - и даже сути не можешь объяснить, одни только ломанные предложения на китайском. в которых минимум смысла. Алё, гараж.
 
Я считаю, что опрос некорректный. Где пункты:

- Тех, кто сдается нужно расстреливать
- Сегодня ты "консид" нажал, а завтра Родину продал
- Сдающихся нужно принудительно заставлять играть 40 боев против милла без возможности сдаться

Без них не вижу смысла голосовать
 
ТС явно либо под шафе, либо троллит. Tertium non datur. В любом случае не вижу смысла пытаться что то ему объяснять.
 
Azenael;n9906471 said:
В любом случае не вижу смысла пытаться что то ему объяснять.
Спасибо за ваше мнеие, теме от этого легче не станет.. могли бы и не писать если не компитентны в вопросе.
chevaisirp;n9905791 said:
Этой кнопкой сдаться можно чрезмерно злоупотреблять внося в игру сумбур и хаос

Если Хакер нашел лазейку для вируса... здоровая компания закроет на это глаза? Абуз кнопки сдаться.. это дырка. Очередной обман... по тонкой линии
 
Last edited by a moderator:
Какой, мать вашу, абуз? В любой игре должна быьть кнопка выхода!
Я вот считаю что многие абузят кнопкой "Играть" в ГоГе. Это вносит в игру сумбур и хаос.
В общем предлагаю для игроков кто с горяча жмет "играть" при любом поводе придумать что-то, ну не штрафы, ну хотя бы вывести вот такой смайл на пол экрана с тайм аутом в 5-10 минут::facepalm:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom