[ps4] нет русского языка

+
[ps4] нет русского языка

Привет всем,
Я только что достала "ведьмака 3" и к своему ужасу я обнаружила что нет русского языка!
У меня PlayStation4 с русской настройкой. Я живу в Израиле и в официальным списке языков было написано что будет русский язык.

"Израиль:
Текст: Русский/Чешский/Венгерский/Английский/Польский
Озвучка.: Английский/Русский/Польский"
"

Но в настройках языков у меня только 6 языков, никакого русского языка включен среди них. Как можно это исправить?

---------- Post merged on 20-05-2015 at 06:00 AM ----------

Я только хотела подчеркнуть что я скачала эту игру онлайн от магазина PlayStation4.
 
Ребят, советую обратиться напрямую в техподдержку через сайт. Там вам быстрее дадут ответ.
 
А как обратиться напрямую?

---------- обновленный 10:03 ----------

Как?

Вверху сайта по ссылке "ПОДДЕРЖКА" (или по моей ссылке, я оттуда же скопировал) проходите. Откроется форма заполнения и дальше все по инструкции. Там все на английском, но с помощью переводчика можно осилить, если не знаете языка. Саму проблему описываете на русском языке со скриншотами ошибок. Вам ответят, на каком языке не знаю, мне год назад отвечали на английском, сейчас возможно поддержка есть и на русском. По своему опыту: я английского не знаю перевел страницу в гугле и так отписал разработчикам о своей проблеме.
 
Вверху сайта по ссылке "ПОДДЕРЖКА" (или по моей ссылке, я оттуда же скопировал) проходите. Откроется форма заполнения и дальше все по инструкции. Там все на английском, но с помощью переводчика можно осилить, если не знаете языка. Саму проблему описываете на русском языке со скриншотами ошибок. Вам ответят, на каком языке не знаю, мне год назад отвечали на английском, сейчас возможно поддержка есть и на русском. По своему опыту: я английского не знаю перевел страницу в гугле и так отписал разработчикам о своей проблеме.

Я писал уже туда утром не ответили
 
Мне где то на следующий день ответили, но тогда игра еще только разрабатывалась и служба работала в спокойном режиме, а сейчас надо учитывать еще и авральный режим работы поддержки в связи с выходом игры. Надо набраться немного терпения.
 
Мне где то на следующий день ответили, но тогда игра еще только разрабатывалась и служба работала в спокойном режиме, а сейчас надо учитывать еще и авральный режим работы поддержки в связи с выходом игры. Надо набраться немного терпения.

Они на посту отправяи?
 
Тоже купил игру в UK в Store, завялено вроде как наличие русского языка, по факту только картинка загрузки на русском... Интересно, это недочет и го исправят или нет... В каких странах то она на русском тогда, если где обещали не сделали.

Если у кого появится информация касательно наличия русского языка в Euro регионе. Поделитесь. Спасибо.
 
Last edited:
Я вчера написала сообщение в "техподдержку". Пока ответ не получила, и также не получила подтверждение, что они получили мою заявку, как это обычно делается. Хотя я уверена, что вводила мой e-mail правильно. Во всяком случае, если кто-то еще столкнулся с похожей проблемой, не стесняйтесь и пишите в техподдержку. Ваш голос имеет значение!

Такаяже проблема я тоже в Израиле живу дашь ник?

Larpushka
 
Написал в техподдержку ПСН и ЦДРП ! Жду новостей с релиза!! ...Купили игру и вместо геймплея получили головную боль... Все пишите, мы имеем право получить то, за что заплатили.. На английском играть слишком напряжно, много диалогов и писанины... через 20 минут игры бошка начинает пухнуть..
 
Я тоже отправил в тех. Поддержку и тебе в друзья

---------- обновленный 16:11 ----------

Добавишь в друзья?
 
Такая же проблема. Купил игру из Euro store, а русского нет. Плохо.
 
Вечер добрый.
Купила диск в Латвии. Нет русского языка. Магазин обратно не берет и не меняет. Писала в Sony и в CD Project Red.
Sony вежливо послали. CD Project Red спросили есть ли новый патч и на каком языке система PS4 (патч есть, система на русском... что совсем не помогает), а также сказали : "From my information The Witcher 3: Wild Hunt bought in Latvia should have Russian language in its menu."
Отослала кучу скриншотов и информации (иконка на русском и т.д.). Вот сегодня пришел ответ : "I'm passing the screenshots from you to the right people so they can ivestigate the issue behind lacking Russian in your copy."
Посмотрим, чем дело кончится. Надежды мало, но она есть)
 
Вечер добрый.
Купила диск в Латвии. Нет русского языка. Магазин обратно не берет и не меняет. Писала в Sony и в CD Project Red.
Sony вежливо послали. CD Project Red спросили есть ли новый патч и на каком языке система PS4 (патч есть, система на русском... что совсем не помогает), а также сказали : "From my information The Witcher 3: Wild Hunt bought in Latvia should have Russian language in its menu."
Отослала кучу скриншотов и информации (иконка на русском и т.д.). Вот сегодня пришел ответ : "I'm passing the screenshots from you to the right people so they can ivestigate the issue behind lacking Russian in your copy."
Посмотрим, чем дело кончится. Надежды мало, но она есть)

Как я писал раньше у меня так же но я покупал цыфру в американском псн
 
Last edited:
Мне кажется та информация касается только дисковых версий, потому что я купил из Испанского стора и там тоже Title на русском как и ваши UK и т.д., но на их списке в Испании нету русского. Я думаю во всех Евро сторах Русский и Польский должны быть.
 
Мне кажется та информация касается только дисковых версий, потому что я купил из Испанского стора и там тоже Title на русском как и ваши UK и т.д., но на их списке в Испании нету русского. Я думаю во всех Евро сторах Русский и Польский должны быть.
Блин у меня стор америк и титл тоже русский
 
Top Bottom