Публичный PTR сервер уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
Публичный PTR сервер уже доступен!



В преддверии обновления зимнего Солтыция мы запустили PTR сервер! Мы хотим показать всем игрокам новые механики и дать возможность испытать новые функции, которые скоро появятся в игру с обновлением зимнего Солтыция. Участие сообщества очень важно для любого PTR, поэтому, если вы заметите технические неполадки, пожалуйста, сообщите об этом технической поддержке!

Пожалуйста, имейте в виду, что количество одновременно играющих игроков PTR ограничено, поэтому, возможно, вы не получите доступ мгновенно. После входа на сервер вам будут доступны все карты и будет установлен 1-й уровень. Все награды, полученные на PTR сервере не перейдут в основную игру.

Сервер PTR доступен только на ПК. Для входа в тестовую среду вы должны войти в систему Galaxy через учетную GOG.com. Далее нажмите “БОЛЬШЕ” (рядом с кнопкой “ИГРАТЬ”) и выберите “Настройки”. Переключите БЕТА-КАНАЛЫ на “ВКЛ” и выберите “PTR-канал”. Вы можете начать игру сразу после загрузки билда.

Мы будем очень признательны за ваши отзывы, пожалуйста, делитесь своими пожеланиями и предложениями! Имейте в виду, что в тестовой версии могут быть ошибки локализации, так как работа на билдом продолжается. Билд доступен на английском языке. Удачи и спасибо за вашу помощь!
 
Last edited:
а вот и ПТР, всех грац, пойдемте тестировать, разработчики молодцы, что не тянут как со стримами, а выкладывают сразу.
 
Не, лучше я подожду, пока это выкатят в релиз.
 
Давно пора было замутить нечто подобное. Надо будет сегодня вечером попробовать.
 
Ну я ожидал ко вторнику или в среду, ну ладно скачаю, даже попробую. :drunk:
 
MAD1VAN-RU;n10025281 said:
Уже попробовал. Оч круто. Мне нравится. Жаль русской версии нет.

Тоже смотрю сейчас. Игра гораздо плавнее стала работать, но вот уменьшенные картонки раздражают. В украшениях, кстати, заметил много новых портретов (половина текущих лидеров появилась там).
 
Last edited:
Смотрю птр стримера и хочу сказать, что очень не нравится. Уже третью неделю не играю и ждал патча, но то что я вижу сейчас вообще не вызывает желание вернуться.
Эти зависание рубашки перед ходом. Этот дикий рандом, почти каждая карта играет что-то другое случайно. Стример типа сидел думал, а противник по кд картонки кидал и ему везло, и он легко победил в итоге. Ещё заметил, что некоторым картам увеличили силу, и тогда встаёт вопрос зачем урон альзуру повышали? В итоге ничего не поменялось кроме циферок. И эти убогие циферки, что информируют меня - ужасно.
 
свистелки-перделки других слов от увиденного нет, ну и дикий рандом поразил
 
Заметил одну неприятную вещь... карты в режиме просмотра (хоть в коллекции, хоть в игре) не получается крутить при зажатой правой мыши. Хотел посмотреть под разными углами шикарную анимацию Зельткирка, а тут такая подстава =_=
 
Самое главное, что можно увидеть - Геральт:Ирден действует на 1 ряд, а не на всё поле уже. То есть это 3 мгновенное наказание ряда после свайпа и глинобития.
 
Сыграл пару игр на топорах, прикольно стало, карт для дамага ну очень много. Не знаю, вернутся ли топоры, но в казуале интересно будет на них играть.
Интерфейс стал отзывчивей и поинтереснее в целом. Но слишком мультяшно выглядит, по детски как-то, что ли...
Пока что впечатления от изменений неоднозначные, мягко говоря.
 
mc_ren;n10025901 said:
Сыграл пару игр на топорах, прикольно стало, карт для дамага ну очень много. Не знаю, вернутся ли топоры, но в казуале интересно будет на них играть.
Интерфейс стал отзывчивей и поинтереснее в целом. Но слишком мультяшно выглядит, по детски как-то, что ли...
Пока что впечатления от изменений неоднозначные, мягко говоря.

Согласен мультяшности слишком много , собрал стражниц и сильно удивился ( не силен в басурманском) они перестали таскать из сбора свои копии , зигфрида не смогла драга с кладбища поднять . И многовато рандома . Ан нет разобрался ,стража со со щита не вытягивает из сброса ,
 
Last edited:
Что-то мне это совсем не нравится. Смотрю стрим jointime и ЛОВЛЮ фэйспалмы. Играет на шпионах, а на столе карты монстров и белок. Очень интересно. И смысл в этих расах теперь, вообще никакого.
 
Очень много карт поменяли, многие - в лучшую сторону. Нильфы на солдатах бешеный темп теперь дают, а Големчик спавнит мелких гардианов в деку СРАЗУ ЖЕ, а не после окончания раунда. Обидно, правда, что изменили проклятый эль - абилка была интересная, а теперь это просто дамаг по 6 единиц самому сильному юниту на линии (18 макс). Интерфейс гораздо живее стал, а партии - более динамичными.
P.S. Ах да, Цири: Нова - великолепна. Теперь даже у самых безумных и фановых дек появился винкондишн :)
 
Скоро на мобилочках, рандом, цветастые свистелки перделки, детишки и домохозяйки довольны ) набрал рандомную колоду и попер фаниться )
фанаты вселенной ведьмака? да и куй с ними )
 
Hiter13;n10026451 said:
Скоро на мобилочках, рандом, цветастые свистелки перделки, детишки и домохозяйки довольны ) набрал рандомную колоду и попер фаниться )
фанаты вселенной ведьмака? да и куй с ними )

Точно все для мобилочек не иначе , а атмосфера ведьмака куда то сдулась.
 
кстати о фанатах, спасибо вам парни, распиарили кое как наш гвинт, теперь ваша работа тут окончена ))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom