Путь к PRO рангу в Гвинт | Этерал и Карга

+
Продолжается мой путь в PRO ранг в Гвинт. Подняться с 2 до 1 ранга мне помогла колода с Этералом и Каргой. Приятного просмотра.
 
Форум душит контентмейкеров. Еще Нод, первый контенмейкер всея ругвинто сообщества, говорил шо вы токсики. :coolstory:
Только в споре рождается истина, так что я за любую конструктивную критику. )
 
Форум душит контентмейкеров. Еще Нод, первый контенмейкер всея ругвинто сообщества, говорил шо вы токсики. :coolstory:
Ээээээээээ што

Спасибо. Обязательно. ))
Только для таких видео на форуме есть специальные темы https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/koloda-chudovischa.7193330/
 
Last edited by a moderator:
у меня самого такое впервые. )) Не мог не поделиться. ))
Я с таким тоже недавно столкнулся. Возможно, Кто-то о печатался в гайде, а все слепо следуют :smart:

Хотя однажды я сам спасовал на 8 картах - отвлекся и забыл, что опп мату сыграл
 
Хотя однажды я сам спасовал на 8 картах - отвлекся и забыл, что опп мату сыграл
Ну это разве отвлечение. Вчера вот так отвлёкся, что раунды перепутал, тактически спасовал в третьем))
 
Пора спаммеров контентмейкеров сгонять в отдельное место, на форуме.
Ни к чему это здесь.
 

Q255

Forum veteran
Пора спаммеров контентмейкеров сгонять в отдельное место, на форуме.
Ни к чему это здесь.
Если бы сделали не отдельную тему, а целую вкладку в шапке, то было бы замечательно. А там каждый стример по желанию создаст для себя тему.
 
Если бы сделали не отдельную тему, а целую вкладку в шапке, то было бы замечательно. А там каждый стример по желанию создаст для себя тему.
...Во времена ЗБТ был же некий заповедник на форуме.
Там все свои колоды и рекламили, обсуждали, все вот это вот.

Сейчас вообще, если не ошибаюсь, есть отдельный полусайт для сборок колод.
А видеть вот эти вот рекламы ТыТруба канала на грани спама, нет никакого желания.
 
Last edited:
Top Bottom