Путь техника или почему я хочу умереть..

+
Доброго вам времени, хочу поделиться с вами тем, какой ужасный в игре крафт.
Например я хочу модифицировать свою пушку, для чего мне необходимы ресурсы
Desktop Screenshot 2020.12.13 - 13.28.26.77.png

Благо у меня же есть перк который позволяет их крафтить, вот только есть проблемка, а именно крафт в игре сверх долгий.
Что бы улучить ОДИН уровень своей пукалки с помощью базового ресурса мне нужно кликать секундную анимацию 26 ТЫСЯЧ 784 раза!
Desktop Screenshot 2020.12.13 - 13.28.44.78.png

В игре срочно необходима возможность выбирать число копий крафта, как минимум для расходников. А так же рецепты их создания из каждого предыдущего по редкости материала.

P.S. Напишите мне, что я идиот если такая функция есть, а я просто невнимательный
 
Last edited:
Пффф в ведьмаке тоже самое было, не учатся на ошибках.
 
Пффф в ведьмаке тоже самое было, не учатся на ошибках.

Только тут все намного хуже, ибо в Ведьмаке зелья и бомбы крафтились автоматически в медетации и не нужно было повышать уровень предметов
 
Пффф в ведьмаке тоже самое было, не учатся на ошибках.
Что это такое вы пишете? Где это в Ведьмаке нужно было что-то кликать 26 000 раз? В Ведьмак-3 прекрасный приятный крафт. Находишь чертежи, находишь компоненты, идешь к мастеру - всё наглядно и удобно. А здесь даже я не знаю - как будто эту игру вообще другие люди делали. Не понимаю, как можно было НАСТОЛЬКО забыть все наработки предыдущего проекта...
 
Как по мне это наследство от консоли и не только крафт. Весь меню, управление, при чём ужасное и жутко не удобное. Не для ПК делали.
 
Как по мне это наследство от консоли и не только крафт. Весь меню, управление, при чём ужасное и жутко не удобное. Не для ПК делали.
То есть, видимо, у поляков нет поговорки, аналогичной русской "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь", к сожалению.
 
Полностью поддерживаю, в игре край не хватает автоматизации процессов крафта.
Не обязательно при отдыхе, потому что на времени и его пропуске завязано часть квестов
и сюжетных в том числе
. Но хотя бы выставление кол-ва создаваемых предметов. или возможность прокачать кнопку создание например на "создание мгновенно", было бы очень в тему!
 
Top Bottom