Путешествие Йеннифэр уже началось!

+
Йеннифэр Ивановну хочу :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
«Ты пожалеешь, что встал у меня на пути».
Да не стоял я, проходите, я вам дверцу придержу.
Путешествие Йеннифэр уже началось!
Путешествие Жемнифер из Новиграда в Большие Жопки в плацкарте с 4 краснолюдами, читать продолжение в источнике...
 
Кулстори положил деньги на Киви Кошелек пришел оплатить а оказывается наше отечественное правительство запретило с Киви оплачивать игровые покупки во всех играх просто нет слов:facepalm:
 
Кулстори положил деньги на Киви Кошелек пришел оплатить а оказывается наше отечественное правительство запретило с Киви оплачивать игровые покупки во всех играх:facepalm:
Эта ж история вроде со стимом уже происходила
 
Картинка для путешествия раз в неделю это крутой новый формат расказа.
 
Скучнейшая реализация одного из самых интересных персонажей саги. Все наряды однообразны, сама Йен стоит как истукан, вместо того, чтобы парить и метать молнии. Понравились только ауры. Видно, что сделано на скорую руку. И ко всей этой ужасной реализации - повышение цен на БП.

Думаю, возьму, уж лучше такая Йен, чем вообще никакая, но... До сих пор единственное, к чему у меня не было претензий в Гвинте - это визуал. Теперь и он стал не очень. Что случилось, господа РЭДы?
 
Last edited by a moderator:
Да, игроки не зря в этот раз больше ждали, терпели отсутствие патча и перенос всех сроков.
Теперь им воздастся, ведь единственное качественное изменение это удорожание путешествия :facepalm:
Просто слов нет.
Ещё вчера я думал куплю баттл-пасс. А он оказался ещё хуже, чем раньше.
Зато дороже.
Шёл бы этот гвонд к чёрту.
 
Ауры и эффекты способностей у Йеннифэр крутые, а вот моделька и наряды ни о чем.
Правада авки и рамки тоже красиво выглядят.
 
Дело вкуса конечно, но вот наряды в этот раз понравились.
И без очередных заигрываний с азиатской аудиторией (привет, "Цири-Китсуне" и "Альзур-Ронин").

Несколько жаль, что они полноценные арты (пусть и стилизованные) вставляют на место рубашек. Имхо, рубашки 2019, 2020 - круто сделаны и ощущаются как рубашки. Арт рубашки из приключения, особенно с учетом масштабирования, размывается, становится нечетким и выглядят... никак. Пересмотреть бы им это. :shrug:

С этими БП столько ненужного мусора получаешь, что СДПР уже впору вводить возможность "распыления" ненужного на метеоритку. Ах, мечты-мечты.
 
Купил, из-за Йен. Но, скажу, что это самый худший БП.
Девиз БП: "Нужно больше золота" (с) либо "И так сойдет" (с)
Из того что понравилось: платье некромантки, пару рубашек, пару аватарок.
Из минусов: никакого развития (единственное что сменили картинку вместо истории), плохая одежда, рамки и монетки (хоть тут все на любителя).
Жаль, ожидания не оправдались.
 
Вот я не понимаю людей - говорят, что БП плохой и все равно покупают. Вы же поддерживаете эту халтуру и даёте разрабам понять, что купите любое г
 
говорят, что БП плохой и все равно покупают
Так а что поделать-то? От того, что его не купишь, он лучше не станет. А иметь Йен всем (или почти всем) хочется, ну.

Ну представь себе, ты устраиваешь забастовку, не покупаешь БП, подключаешь к этому 99% комьюнити гвинта и разрабы одумываются и делают следующий БП уже конфеткой (мечты, мечты). Но следующий БП-то будет уже не Йен. А Йен всё, упархала. Вот поэтому и берут.
 
Так а что поделать-то? От того, что его не купишь, он лучше не станет. А иметь Йен всем (или почти всем) хочется, ну.

Ну представь себе, ты устраиваешь забастовку, не покупаешь БП, подключаешь к этому 99% комьюнити гвинта и разрабы одумываются и делают следующий БП уже конфеткой (мечты, мечты). Но следующий БП-то будет уже не Йен. А Йен всё, упархала. Вот поэтому и берут.
Ну и получайте то добро, за которое голосуете рублём. А тушку Йен потом выкатят отдельным пакетом и подешевле.
 
Ну и получайте то добро, за которое голосуете рублём.
Не, не торопите коней. Я пока ещё ничего не купил.
А тушку Йен потом выкатят отдельным пакетом и подешевле.
Я всё жду, когда тушку Цири выкатят. Чёт пока не торопятся.
 
Top Bottom