Путешествие Йеннифэр уже началось!

+

Guest 4320203

Guest
у меня часть бывших сокланов пытается снова на каком-то сервере (как бы не на шоке) собраться. Так что живут себе спокойно фришки
Которые скорее и выберут лиц. сервера ибо там люди еще какие-то есть. А количество фришек сократилось в сотни раз, где весь смысол срубить донат, закрыть, через пол года о5 открыть и то же самое. И это "культовая" игра, к Гвинту подобное неприменимо, тебя задушат в зародыше и игроков не будет.
 
Правой клавишей мыши на картинке, "открыть изображение" для полного размера.
 

Guest 4320203

Guest
Правой клавишей мыши на картинке, "открыть изображение" для полного размера.
Ты тему попутал, это явно в ошибки форума.
@Fioiltarna доколе?
 
У меня сразу возникло ощущение, что модель Йен на поле выглядит меньше, чем другие лидеры. Решила проверить - сделала скриншоты, и действительно, так и есть. Это не только в сравнении с Гасконом, другие лидеры тоже крупнее выглядят. Видимо, погрешность в масштабировании. Надеюсь, это будет исправлено.
 

Attachments

  • 210210_screenshot.jpg
    210210_screenshot.jpg
    77.9 KB · Views: 121
У меня сразу возникло ощущение, что модель Йен на поле выглядит меньше, чем другие лидеры. Решила проверить - сделала скриншоты, и действительно, так и есть. Надеюсь, это будет исправлено.
Она же девушка, всё в порядке.
потом выпустят фикс и все будут счастливы всего за 800 рублей
 
Уважаемые здравствуйте! А что слышно про новый год, на смену Крысолаку?
 
У меня сразу возникло ощущение, что модель Йен на поле выглядит меньше, чем другие лидеры.
Совершенно верно! Я тоже это сразу заметил. Мой перфекционист негодует.

Товарищи разработчики, там что Бужа у вас вставляет модельки? Я не понимаю, как художник или дизайнер не смог заметить разницу в масштабах. Или у вас там детишки из худ. школы на практике сидят?
 
Скучнейшая реализация одного из самых интересных персонажей саги. Все наряды однообразны, сама Йен стоит как истукан, вместо того, чтобы парить и метать молнии. Понравились только ауры. Видно, что сделано на скорую руку. И ко всей этой ужасной реализации - повышение цен на БП.
А зачем стараться если плебсы схавают любой кал красных петухов?
Я же говорил ...
Думаю, возьму, уж лучше такая Йен, чем вообще никакая, но...
 
Top Bottom