Путешествие — новая система прогресса!

+


Вас ждут 100 уровней, новые украшения и особые награды! Путешествие откроет для вас целый мир новых наград!



ПРОГРЕСС
В течение трёх месяцев выигранные раунды в разных рейтинговых режимах ГВИНТА будут давать вам прогресс в путешествии. Всего можно пройти 100 уровней, получая новые украшения и другие награды.



НОВЫЕ НАГРАДЫ
Доступ к бесплатному ряду наград есть у каждого игрока. Вы сможете сразу взяться за прохождение и получать награды этого ряда: аватары, очки награды и различные бочки с картами.

Также можно приобрести доступ к премиальному ряду наград. При этом вы сразу получите легендарный нейтральный облик Геральта и сможете открыть более 50 эксклюзивных украшений, играя матч за матчем!



ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Переходите на новые уровни путешествия, чтобы открыть возможности персонализации для Геральта — оружие, доспехи, трофеи и аксессуары. Вместе с путешествием в ГВИНТЕ появится новый вид украшений — облики для монеты. А еще вас ждут анимированные аватары и рамки!



ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ
В начале каждой недели мы будем открывать новую главу путешествия. Вас ждёт незабываемое приключение в компании прославленного ведьмака Геральта и барда Лютика! Но и это ещё не всё! Их история сопровождается рядом заданий, за выполнение которых вы тоже будете получать прогресс в путешествии.



Готовы отправиться в путешествие?
 
Так я не понял, доступ к наградам геральта можно получить, только заплатив за премиальное путешествие? По другому никак?
 
Выглядит любопытно, хотя это скорее охота за косметикой имхо, а не новый режим. Ну в любом случае какое-то разнообразие добавили :howdy:
 
Так я не понял, доступ к наградам геральта можно получить, только заплатив за премиальное путешествие? По другому никак?
 
Если набрать за день 23 короны - они сгорят на следующий день?
 
поляки хитрецы:smart::smart::smart: мы думали, чем же заниматься в гвинте до новой обновы:confused::confused::confused:а тут бац:coolstory::coolstory::coolstory:
ну что, подонатили потихонечку:howdy::howdy::howdy:
 
Премиальный пропуск можно будет купить на протяжении всего ивента? Если да то пройдя допустим 50 уровней и купив премиальный пропуск я получу премиальные награды за 50 прошедших уровней?
 
Премиальный пропуск можно будет купить на протяжении всего ивента? Если да то пройдя допустим 50 уровней и купив премиальный пропуск я получу премиальные награды за 50 прошедших уровней?
да
да
 
Батл пасс в гвинте? Ну наконец-то самый красивый способ монетизации.
идеальное сочетании авы с текстом
Ясно, слезаем с иглы 6\12 корон, и пересаживаемся на богопротивный баттлпасс. Теперь можно просто заходить делать дейлики раз в 3 дня, как в ХС. Обидно.
мы будем играть в любом случае. в збт/обт не было всей этой чухни, но мы долбили
 
Last edited by a moderator:
Вот я не понял. Купил значит пропуск за 8$ - это на все 100 уровней? Тогда почему там дальше по списку стоят отдельные ценники на некоторые штучки? Это что надо еще платить чтобы продолжать идти по пропуску? Или это типо можно отдельно купить? Или типо если заплатить указанную сумму тебя автоматически прокачают до этого уровня пропуска? Хоть бы объяснили что ли.
 
Top Bottom