Путешествие — новая система прогресса!

+
Тут пока еще нет системы "плати деньги, чтобы меньше играть", но предпосылки немного проявляются. Надеюсь, что донат останется именно в косметике, не переходя на ускорение процесса игры.
 
мне дают только 14 корон в день, за вчера и за сегодня я поднял 10 уровень, как другие подняли 12 уже с аналогичным ограничение на короны??
Куплен БП (ветка Геральта)? Вчера без БП у меня был кап 9 ур, 4/24. Потом я купил пропуск, сразу засчитали 3 Геровых задания (они уже был выполнены, это 60 полукорон) и в новый кап я уперся уже сегодня - 12 лвл 6/24. Судя по сообщению Ктары, это таки он, а ждать новой боевой недели теперь чуть ли не до четверга.

//но у меня есть мысля, и я ее думаю (с) Возможно, кап только на _удвоение_ общего прогресса, тогда даже при капе мы все еще будем иметь возможность _плюсовать_ бонус-бар (14/14) к общему прогрессу. Но это лишь мои домыслы, которые я сам могу проверить только завтра. Или, кто уперся в кап вчера и играл сегодня, - развейте мои сомнения.
 
Last edited:
Тут пока еще нет системы "плати деньги, чтобы меньше играть",
А возможность купить уровни Боевого Пропуска за реал, сокращая гринд, не считается? Тут получается ситация когда человек купил 100й уровень и может 3 месяца в игру не заходить, получит аналогичное количество ключей, что и те кто собирал короны победами.
 
Куплен БП (ветка Геральта)? Вчера без БП у меня был кап 9 ур, 4/24. Потом я купил пропуск, сразу засчитали 3 Геровых задания (они уже был выполнены, это 60 полукорон) и в новый кап я уперся уже сегодня - 12 лвл 6/24. Судя по сообщению Ктары, это таки он, а ждать новой боевой недели теперь чуть ли не до четверга.
да, всё куплено, играю целыми днями, ограничение выскочило на 3 день, вот , негодую почему у других уже 12-13 уровни, а у меня только 10 КАК ТАК
 
А возможность купить уровни Боевого Пропуска за реал, сокращая гринд, не считается? Тут получается ситация когда человек купил 100й уровень и может 3 месяца в игру не заходить, получит аналогичное количество ключей, что и те кто собирал короны победами.
Не совсем, всё-таки беднякам тоже дают возможность быстро карабкаться вверх без серьезных затрат времени. Да и далее есть старая система. Как раз-таки это, скорее, предпосылка. Если бы они не решили отменять кап в 100 корон, тогда бы совсем беда была.
 
Выскочил сегодня кап. 10лвл и 14 корон, пока f2p, пока не разберусь и сдпр не пофиксится, чтоб понимать что имеем.
Тоже теперь бомблюсь.
Была простая понятная и стабильная система - 6 корон в день. Теперь хрен поймёшь сколько их и от чего идут. В контрактах есть для батлпаса награды по 20 ключей. Может в сумме то же самое и выходит. Но то что теперь вообще не понимаешь сколько этих ключей выходит, при том что теперь ключи единственный источник ресов. Теперь и правда хочется побыстрее до старой системы корон добраться((
 

Q255

Forum veteran
Выскочил сегодня кап. 10лвл и 14 корон, пока f2p, пока не разберусь и сдпр не пофиксится, чтоб понимать что имеем.
Тоже теперь бомблюсь.
Была простая понятная и стабильная система - 6 корон в день. Теперь хрен поймёшь сколько их и от чего идут. В контрактах есть для батлпаса награды по 20 ключей. Может в сумме то же самое и выходит. Но то что теперь вообще не понимаешь сколько этих ключей выходит, при том что теперь ключи единственный источник ресов. Теперь и правда хочется побыстрее до старой системы корон добраться((
Я уже три дня почти не играю в гвинт. По все фронтам затишье. Бонусы престижей не работают. 2 ключа за два дня - это супер гуд. Мне кажется или кто-то опять опростоволосился. Кстати, ключи за поднятие уровня дают или уже нет?
 
Мне кажется, я раскрыл тайный смысл числа 14 у бонусных полукорон.
Так как лимит у нас в 100 полукорон в неделю, то если поделить на 7 дней будет по 14 полукорон. Т.е. смысла вообще нет бежать впереди паровоза, закрываете только эти бонусные полукороны в день и лимит у вас закончится аккурат в последний день.
Почему многие пришли к лимиту на разных уровнях? Да все просто. Кто-то набил свои 100 полукорон в первые 2-3 дня, а теперь бьют бонусные полукороны, а кто-то растянул их на 4-5 и тоже продолжил бить только бонусные полукороны.

По идее всего полукорон за неделю можно заработать:
100 + 14*7 + 60 = 258. (Не купившие пропуск). Т.е. все закончат в итоге на 11 уровне, если не пропускать каждый день бонусные 14 полукорон и выполнить все задания Лютика.
100 + 14*7 + 120 = 318. (Купившие пропуск). Т.е. все закончат на 14 уровне при тех же условиях выше + задания Геральта.

Кстати, кто-то писал, что не купившие пропуск не смогут успеть закончить батлпасс как бы они того не хотели. Но это не так. Раз все они заканчивают на 11 уровне, то это выходит 10 уровней в неделю, а это 120 уровней за 12 недель.
Т.е. даже можно пару дней отдохнуть от гвинта и все равно успеть:coolstory:

Но скоро лимит увеличат и эти расчеты потеряют актуальность.
 
Last edited:
Не совсем, всё-таки беднякам тоже дают возможность быстро карабкаться вверх без серьезных затрат времени. Да и далее есть старая система. Как раз-таки это, скорее, предпосылка. Если бы они не решили отменять кап в 100 корон, тогда бы совсем беда была.
Они там в гайде своем пишут, что без доната средний игрок дойдет до конца путешествия, если будет тратить на него по 2,5 часа в день, что вообще для среднего-то игрока вполне себе задротство.
Выскочил сегодня кап. 10лвл и 14 корон, пока f2p
Опа, вот это поворот. Т.е. кап все-таки величина непостоянная? ) у меня, повторюсь, вчера было 9, 4/24 f2p
Кстати, ключи за поднятие уровня дают или уже нет?
Это пока работает
По идее всего полукорон за неделю можно заработать:
100 + 14*7 + 60 = 258. (Не купившие пропуск). Т.е. все закончат в итоге на 11 уровне, если не пропускать каждый день бонусные 14 полукорон и выполнить все задания Лютика.
100 + 14*7 + 120 = 318. (Купившие пропуск). Т.е. все закончат на 14 уровне при тех же условиях выше + задания Геральта.
Очень похоже на правду, посмотрим.
 
Я уже три дня почти не играю в гвинт. По все фронтам затишье. Бонусы престижей не работают. 2 ключа за два дня - это супер гуд. Мне кажется или кто-то опять опростоволосился. Кстати, ключи за поднятие уровня дают или уже нет?
Именно так. Опять полурешение - ни новая система, ни старая, где то посредине. Все запутанно, и судя по всему сдпр сильно просчитались в количестве ключей, + отмена мелких наград, от чего ключи теперь супер важны
 
Мне кажется, я раскрыл тайный смысл числа 14 у доп. полукорон.
Так как лимин у нас в 100 полукорон в неделю, то если поделить на 7 дней будет по 14 полукорон. Т.е. смысла вообще нет бежать впереди паровоза, закрываете только эти доп. полукороны в день и лимит у вас закончится аккурат в последний день.
Почему многие пришли к лимиту на разных уровнях? Да все просто. Кто-то набил свои 100 полукорон в первые 2-3 дня, а теперь бьют доп. полукороны, а кто-то растянул их на 4-5 и тоже продолжили бить только доп. полукороны.

По идее всего полукорон за неделю можно заработать:
100 + 14*7 + 60 = 258. (Не купившие пропуск). Т.е. все закончат в итоге на 11 уровне, если не пропускать каждый день бонусные 14 полукорон и выполнить все задания Лютика.
100 + 14*7 + 120 = 318. (Купившие пропуск). Т.е. все закончат на 14 уровне при тех же условиях выше + задания Геральта.

Кстати, кто-то писал, что не купившие пропуск не смогут успеть закончить батлпасс как бы они того не хотели. Но это не так. Раз все они заканчивают на 11 уровне, то это выходит 10 уровней в неделю, а это 120 уровней за 12 недель.
Т.е. даже можно пару дней отдохнуть от гвинта и все равно успеть:coolstory:

Но скоро лимит увеличат и эти расчеты потеряют актуальность.
какой 14 уровень, я получаю по 14 доп корон в день, на уровень надо 24, в четверг у меня 12 уровень только будет
 
Я уже три дня почти не играю в гвинт. По все фронтам затишье. Бонусы престижей не работают. 2 ключа за два дня - это супер гуд. Мне кажется или кто-то опять опростоволосился. Кстати, ключи за поднятие уровня дают или уже нет?
Такое ощущение что Рэды хотят чтобы в их игру набегали только во время ГвинтДэй и Битвы фракций, а обычные дни для ноулайферов с твича, над которыми весь офис ржет.
 
какой 14 уровень, я получаю по 14 доп корон в день, на уровень надо 24, в четверг у меня 12 уровень только будет
Внимательно перечитай. Ты свои 100 выбил уже, теперь бьешь доп. полукороны. В четверг уже лимит сбросится, а во вторник или среду ты достигнешь 11 уровня, как я и написал.
 
если будет тратить на него по 2,5 часа в день, что вообще для среднего-то игрока вполне себе задротство.
Я просто для себя сужу, мне пока еще комфортно играть (не учитывая эту неделю, где еще есть ограничение, а также учитывая свободное время в карантин и после него). У меня 14 корон закрываются как раз примерно за 1,5 - 2,5 часа, в зависимости от того, на какую цель играю.
 
Внимательно перечитай. Ты свои 100 выбил уже, теперь бьешь доп. полукороны. В четверг уже лимит сбросится, а в среду ты достигнешь 11 уровня, как я и написал.
может ты объяснишь мне, как у других людей уже 13 уровень на данный момент??
 
может ты объяснишь мне, как у других людей уже 13 уровень на данный момент??
Могу. Они купили пропуск и получили 60 полукорон за задания Геральта и закончат неделю на 14 уровне, в отличии от не купивших, которые закончат на 11.
 
может ты объяснишь мне, как у других людей уже 13 уровень на данный момент??
Купленный батлпасс же. + 3 задания герванта, по 20 корон, вот и 13й
 
да, всё куплено, играю целыми днями, ограничение выскочило на 3 день, вот , негодую почему у других уже 12-13 уровни, а у меня только 10 КАК ТАК
:shrug: непонятно, действительно. Задания выполнены все (Лютика и Геральта - по 3)? Если да, может, они просто не засчитаны, как было в первые дни, тогда надо писать в суппорт.
 
Last edited:
Перед выходом ХК же проскакивала какая-то инфа уровня слухи-сплетни, что в игре чуть ли не ограничение по времени в день введут. Вот более-менее лайтовую версию теперь прикрутили.
 
Top Bottom