Путешествие — новая система прогресса!

+
Баг.

Закрыл обе цепочки заданий на короны.
Задание "Идеальный спутник" не засчитывается (за Лютика). При том, что задание "Неожиданная дружба" (за Геральта) закрылось именно после цепочки Лютика.

Так что двойной баг.

В общем, Рэды косячат ™
 
Сильно это как? В стиле Кончиты Вурст?
Ну вообще это мем произошедший из-за кучи шуток касающихся гермионы и её неожиданного взросления, так же эта фраза в том или ином виде фигурировала в куче низкосортных фанфиков в взрослым рейтингом
Вот нашёл пример, который описывает эту шуточную фразу, про изменившуюся за лето Гермиону
Шум и гам с утра стояли на платформе,
Все за лето изменились как-нибудь,
Загорели, шустро выросли из формы...
Гермиона ж отрастила себе грудь!

Гермиона проколола себе пирсинг!
Гермиона себе сделала тату:
На одной – носатый профиль Рона Уизли
На другой – герб государства Тимбукту.

Гермиона отрастила себе ноги
И огромные синющие глаза.
Из себя не строя больше недотрогу,
Драко Малфою имеет, что сказать.

Гермиона получила черный пояс
И освоила ушу и карате
За экзамены, ничуть не беспокоясь,
С Севой Снейпом перейдет она на "Т".

Кос пшеничных безупречны переливы
Будоража зависть Флер и всяких Чанг!
Серенады страстно-томные мотивы
Гарри Поттер ей выводит по ночам.

Драко Малфой посвятил пяток сонетов,
Ремус Люпин подарил "Киндер-Сюрприз",
Хлюпик-Невилл, тень завидя силуэта,
Чувств лишился, прошептав: "Любовь и жизнь!"

В зал обеденный войдет – собой прекрасна,
Все ей вслед с восторгом шепчут: "О-ля-ля!",
Послабей кто - упадет. Она ж бесстрастно
Собирает в штабеля их, в штабеля!

Тушь, помада, тени, ногти из акрила,
Юбка мини, декольте и кружева...
"Гермиона, жизнь мою ты погубила!", -
Сам Том Риддл на груди рубаху рвал.

Каблучки стучат игриво по перрону
И змеёй скользит улыбка по губам…
Так за лето изменилась Гермиона –
Мало не покажется всем вам!
 

Guest 4238581

Guest
Ну вообще это мем произошедший из-за кучи шуток касающихся гермионы и её неожиданного взросления, так же эта фраза в том или ином виде фигурировала в куче низкосортных фанфиков в взрослым рейтингом
Вот нашёл пример, который описывает эту шуточную фразу, про изменившуюся за лето Гермиону
Шум и гам с утра стояли на платформе,
Все за лето изменились как-нибудь,
Загорели, шустро выросли из формы...
Гермиона ж отрастила себе грудь!

Гермиона проколола себе пирсинг!
Гермиона себе сделала тату:
На одной – носатый профиль Рона Уизли
На другой – герб государства Тимбукту.

Гермиона отрастила себе ноги
И огромные синющие глаза.
Из себя не строя больше недотрогу,
Драко Малфою имеет, что сказать.

Гермиона получила черный пояс
И освоила ушу и карате
За экзамены, ничуть не беспокоясь,
С Севой Снейпом перейдет она на "Т".

Кос пшеничных безупречны переливы
Будоража зависть Флер и всяких Чанг!
Серенады страстно-томные мотивы
Гарри Поттер ей выводит по ночам.

Драко Малфой посвятил пяток сонетов,
Ремус Люпин подарил "Киндер-Сюрприз",
Хлюпик-Невилл, тень завидя силуэта,
Чувств лишился, прошептав: "Любовь и жизнь!"

В зал обеденный войдет – собой прекрасна,
Все ей вслед с восторгом шепчут: "О-ля-ля!",
Послабей кто - упадет. Она ж бесстрастно
Собирает в штабеля их, в штабеля!

Тушь, помада, тени, ногти из акрила,
Юбка мини, декольте и кружева...
"Гермиона, жизнь мою ты погубила!", -
Сам Том Риддл на груди рубаху рвал.

Каблучки стучат игриво по перрону
И змеёй скользит улыбка по губам…
Так за лето изменилась Гермиона –
Мало не покажется всем вам!
Я стока не осилю на ночь глядя.
 
Для людей с таким офигенным остроумием заготовлен отдельный котёл.

Без купленного БП не должны засчитывать задания Геральта. Если Вам засчитало, то это баг.
Спасибо, логично, хотя я всё ещё верю в лучшее...)
 
люблю дам с прибабахами.
Что за форум девиантов? Один любит девочек с прибабахом, другому монстриков с женским телом падавай, третий вообще на 2D девушек подсел. Ужас! :eek:
 
У кого еще контракт "Неожиданная дружба" неправильно засчитался? Закрылся после цепочки Лютика, и теперь контракт оного Лютика "Идеальный спутник" невозможно закрыть.

Написал в техподдержку, ответили наблюдаем за этими контрактами :coolstory::think::smart::howdy:
 

Attachments

  • 97859304_554145482203163_5089541799152713728_n.jpg
    97859304_554145482203163_5089541799152713728_n.jpg
    50.2 KB · Views: 162
  • 98067438_282351313160000_282174205976379392_n.jpg
    98067438_282351313160000_282174205976379392_n.jpg
    55.9 KB · Views: 162
и теперь контракт оного Лютика "Идеальный спутник" невозможно закрыть
Почему невозможно? Ждите новые задания и к концу путешествия закроете. Так и было задумано, вообще-то.
 
Почему невозможно? Ждите новые задания и к концу путешествия закроете. Так и было задумано, вообще-то.
Хммм, вообще-то, после закрытия контракта Геральта, я подумал, что уже финиш и больше новых еженедельных заданий на короны не будет.
 
Добрый день. А можете подсказать, что такое карты со случайными эффектами (Смертоносный Дар задание от 8 неделе)? Сыграл Уму, Агуару, два Гаскона (тот что создает бандитов и бафает себя), Мастера Рун с его другом + активировал артефакт, завершил все Супом и Советом Изенгрима - и после боя у меня 1 из 20 засчитали на шкале задачи :(
 
Добрый день. А можете подсказать, что такое карты со случайными эффектами (Смертоносный Дар задание от 8 неделе)? Сыграл Уму, Агуару, два Гаскона (тот что создает бандитов и бафает себя), Мастера Рун с его другом + активировал артефакт, завершил все Супом и Советом Изенгрима - и после боя у меня 1 из 20 засчитали на шкале задачи :(
Определяется экспериментальным путем :beer:
 
Гаскона (тот что бафает себя)
Возможно имеются в виду полностью случайные карты, например спел у синдиката который случайный урон наносит
В конце концов умы всякие и агуары не совсем случайны, а дают какой-никакой но выбор
п.с
Ну или они не случайны потому что подкручены
 
Добрый день. А можете подсказать, что такое карты со случайными эффектами (Смертоносный Дар задание от 8 неделе)? Сыграл Уму, Агуару, два Гаскона (тот что создает бандитов и бафает себя), Мастера Рун с его другом + активировал артефакт, завершил все Супом и Советом Изенгрима - и после боя у меня 1 из 20 засчитали на шкале задачи :(
Сделал такой колодой https://www.playgwent.com/en/decks/fafb2515f45a82920c649a04a590975c

P.S. В Steam версии нельзя делиться колодами :giveup:
 
Спасибо, всем - да, судя по всему нужен именно полностью случайный эффект - выбор из нескольких карт не годится.
 
Хотите прикол? Открываю 8 неделю путешествия. Там написано сыграть 15 карт со способностью "завещание". Собираю колоду, играю в сезоне, не засчитывается. Только хотел спросить, как его вообще пройти - перезапустил игру на всякий случай, а там уже стоит "расправа". Неплохо, правда? :coolstory:
Post automatically merged:

Если серьезно, то я не могу поверить, что к 8 неделе не поправили баг с автоматическим последним заданием путешествия (в моем случае стандартным), которое постоянно при входе в меню указывает на 2 неделю и нужно каждый раз проматывать. Неужели этого никто не видит?
 

Attachments

  • Баг.png
    Баг.png
    338.4 KB · Views: 100
Last edited:
Если серьезно, то я не могу поверить, что к 8 неделе не поправили баг с автоматическим последним заданием путешествия (в моем случае стандартным), которое постоянно при в ходе в меню указывает на 2 неделю и нужно каждый раз проматывать. Неужели этого никто не видит?
тебя откидывает к последнему невыполненному. Но системе, почему-то, все равно на то, что премиум не куплен. Хочешь перейти к последней неделе? Выполни все задания Геральта
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom