Путешествие. Нужна помощь, срочно.

+
Моё почтение, картёжники!) Ситуация следующая: Купил путешествие. Из-за сессии в универе небыло времени играть в гвинт. Сейчас осталось 12 часов. Все квесты я по максам выполнил, но сейчас я на 81 уровне. Тобишь нужно ещё 19. Реально ли успеть их сейчас набить? Если да то где и как это лучше и быстрее делать? Всем заранее спасибо за советы)
 

Guest 4320203

Guest
Прям совсем никак? Даже если всю ночь буду играть?
Хух.
Тебе надо набить 19 уровней, это 456 коронок, это 228 побед, даже при учете что ты будешь выигрывать каждую партию, которая длится 5 минут, тебе понадобится 19 часов. Но даже до этого ты не дойдешь, т.к упрешься в лимит коронок (350).
Либо покупать уровни, либо забить (как сделал я).
 
Last edited by a moderator:
Хух.
Тебе надо набить 19 уровней, это 456 коронок, это 228 побед, даже при учете что ты будешь выигрывать каждую партию, которая длится 5 минут, тебе понадобится 19 часов. Но даже до этого ты не дойдешь, т.к упрешься в лимит коронок (350).
Либо покупать уровни, либо забить (как сделал я).
Габелла Ивановна короче. Но спасибо за инфу)
 
Кроме меня есть еще кто-нибудь, кому так и не засчитали контракт?
 
Кроме меня есть еще кто-нибудь, кому так и не засчитали контракт?
Мне 2 раза чинили и таки починили все батлпасовские прогрессы и выдали все плюшки, если ты про это. Свинью только не наработал ещё т.к. почти не заходил в гвонт, но её можно закрывать и после окончания батлпаса, насколько я понял.
 
Кроме меня есть еще кто-нибудь, кому так и не засчитали контракт?
Ну что, до какого уровня батлпаса удалось дойти и какие плюшки остались не собранными?
 
У меня 49 уровень в путешествии и перестали давать эти короны после того как поиграл на скелиге
 
подскажите как выполнить это задание
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    110.4 KB · Views: 74
подскажите как выполнить это задание
Убивать отряды :smart: если убиваете, а счетчик не идет - пишите в техподдержку, у меня вроде корректно работает
 
Убивать отряды :smart: если убиваете, а счетчик не идет - пишите в техподдержку, у меня вроде корректно работает
чем убиваете? Я морозом, отрядами, органикой, заклинаниями - все равно не убиваются
 
чем убиваете? Я морозом, отрядами, органикой, заклинаниями - все равно не убиваются
Природными картами, в основном местью природы или как она там называется
 

Q255

Forum veteran
Э-э-э... Судя по БП у йен была сестра близнец. А была ли тройня, мы увидим на следующей неделе...
1613473506037.png
Кому-то нужна помощь...
 
подскажите как выполнить задание активировать способность приказ 20 раз
 
Top Bottom