Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Я их посчитал. Но говорят, что контракт на 150 уровень дублируется и на самом деле его нет
Там косяк с ним. Если добавить в отслеживание, то добавится и второй. В итоге, у меня 6 из 5 висят.
 
Играю ежедневно, выигрываю по 15+ раундов в день, плюс виклики. Сейчас на 115 уровне. Вроде как даже образовался "запас" в 8 дней, но все равно продолжаю играть ежедневно, а вдруг эти 8 дней мне потом пригодятся.

Честно говоря, гвинт уже ощущается не как игра, доставляющая удовольствие, а как вторая работа, которую я вынужден выполнять ежедневно. И бросить не могу - жалко уже потраченного времени.

В итоге этот БП я добью до конца, но если следующий будет требовать такой же ежедневной отдачи - сильно задумаюсь о его приобретении. А если в итоге решу не покупать - задумаюсь о целесообразности приобретения всей подряд косметики в целом, раз уж все равно от части приходится отказаться.

Господа модераторы, могу ли я надеяться на донесение данного поста до разрабов?
 
Если цель БП сработает 1 раз, а потом на него 10 раз забьют - то ну его на. Я тоже если следующий БП будет таким же, то не куплю. А если из контрактов не уберут яругу - то даже лучший БП не куплю чем текущий
 
В этом и смысл всех БП - вовлечение в игру за ваши же деньги. Гениальная тактика. :howdy:
Для меня вся эта ситуация с косметикой и бп в Гвинте до безобразия абсурдна. Представьте, в КАРТОЧНОЙ игре разработчик удерживает игроков не новыми картами или ребалансом старых, а скинами, которые на саму игру никак не влияют. И это все презентуется, как контент. Вот ввели этот бп, а по сути ты должен много играть одним и тем же против одного и того же.
 
Очень удивляет позиция большинства. Почему все считают, что все ништяки батлпаса должны доставаться нахаляву? В нем ништяков в сто раз больше, чем в стандартных наборах рескинчиков, а стоит сопоставимо, почему весь этот контент должен доставаться сразу?

ты должен много играть одним и тем же
Бужа с пистолетом у головы заставляет играть на щитах?
 
Last edited by a moderator:
Очень удивляет позиция большинства. Почему все считают, что все ништяки батлпаса должны доставаться нахаляву? В нем ништяков в сто раз больше, чем в стандартных наборах рескинчиков, а стоит сопоставимо, почему весь этот контент должен доставаться сразу?
Post automatically merged:


Бужа с пистолетом у головы заставляет играть на щитах?

- Я устал от ежедневного гринда.
- Ты хочешь, чтобы плюшки бпаса достались тебе на халяву?

Весьма "схематичная" схема для наглядности:

БПас на халяву>>удобный бпас, заставляющий заходить в игру несколько раз в неделю>>ежедневный гринд (текущий бпас Гвинта)>>донат или анальный гринд 24/7>>без доната закрыть просто нереально, даже играя 24/7

Конечно, хорошо, что не последний вариант, но хотелось бы что-то близкое ко второму. У меня работа, семья, и хотелось бы иметь возможность поиграть во что-то еще, кроме Гвинта.

Теоретически, если бы они всю косметику впихнули в бпас, я бы не возмущался, а прсото прикупил пару десятков лвл на старте. Но ведь они, блин, продолжают ежемесячно клепать кучу другой косметики)
 
Бужа с пистолетом у головы заставляет играть на щитах?
Не заставляет, поэтому и не играю на щитах. Но от этого не лучше, ибо на противниках одни и те же колоды. Я могу играть своими колодами, но процент поражений против метовых дек увеличится, а короны таким темпом будут собираться дольше. Вот об этом мой предыдущий пост.
 
У меня работа, семья, и хотелось бы иметь возможность поиграть во что-то еще, кроме Гвинта.

А зачем Вам та косметика в Гвинте?
Половину никогда не используеш, она все уже такая "масово-блевотная", что аж страшно. Реально крутых вещей еденицы (я понимаю что о вкусах не спорят, но все-же). Но эти все аватары, непонятные рамки, фигурки с отрубаными головами...
С ностальжи воспоминаеш ЗБТ, когда ну одну рамку за 21 ранг так хотелось что капец.
 
С ностальжи воспоминаеш ЗБТ, когда ну одну рамку за 21 ранг так хотелось что капец.
Вот поэтому мы имеем то, что имеем. Разработчики подумали, что это золотая жыла, можна клепать рамки и другие скины, а игроки будут так рады, что не будут замечать то, как геймлпей становится однообразным.
 
Кстати о путешествии. Кто-нибудь может мне объяснить, что за ерунда?

До конца путешествия показывает 36 дней. Это 5 полных недель, то есть по 15 викликов на каждую ветку (прем и обычную).

Но прогресс по викликам показывает 24/36, на каждый, то есть судя по полоске, осталось всего по 12 викликов на ветку.

Это косяк с выполнением заданий на виклики или в последнюю неделю путешествия их просто не будет (так-то это 5 лвл, которые еще надо как-то нагриндить)?
 
Вот поэтому мы имеем то, что имеем. Разработчики подумали, что это золотая жыла, можна клепать рамки и другие скины, а игроки будут так рады, что не будут замечать то, как геймлпей становится однообразным.

Да пускай, просто качество этой косметики должно быть соответствующие, а не тяп ляп и в продакшн.
Просто неуважительная халтура с косметикой, не капельки фактазии.
 
Припоздал мужик. Не парься потом это можно будет приобрести.
 
Чувак троллит до конца 36 дней и он не хочет стараться. Цири в облике Гейши это надо добивать.
 

Guest 4320203

Guest
Чувак троллит до конца 36 дней и он не хочет стараться. Цири в облике Гейши это надо добивать.
Лентяям здесь не место.:cool:
 
в последнюю неделю путешествия их просто не будет (так-то это 5 лвл, которые еще надо как-то нагриндить)?
В прошлом путешествии крайняя неделя была без еженедельных заданий, тут похоже тоже самое.
 
Top Bottom