Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Я вчера подумал, что это из-за того, что пытаюсь параллельно выполнять контракты на маску и одежду из Убийц королей.
Нет, я уже разные комбинации перепробовал, бесполезно, как буду дома попробую еще через гог, вдруг это косяк стима, хотя конечно маловероятно. Надеюсь что с обликом Бесстрашной Меригольд заработает.
Кстати вот вам ещё забавный скрин, это как раз относится к багу на буст путешествия:coolstory:

Скрин.jpg

Обратите внимание на дату выполнения контракта
 
Last edited:
Кстати вот вам ещё забавный скрин, это как раз относится к багу на буст
Ага, на первой неделе засчитался. С нетерпением ждём окончания путешествия, чтобы понять какие контракты не засчитались. :coolstory:
 
в следующий четверг пройду путешествие - скриньте
Ну хоть какая-то стабильность. Стабильно три недели подряд мега буст.
Не знаю есть ли связь, но последние 2 квеста этой недели выполнял, будучи уже на 105 уровне. После 100 буста не было, т.е. дали честно по 20 полукорон.
20210527131412_1.jpg

Такую бы "фичу" да в путешествие Цири. Многие бы оценили.

В данный момент багуют (не засчитываются) несколько контрактов, все связаны с маской Лисы и причёской "Меригольд Бесстрашная".
В поддержку написал, но они конечно же ответили, что знают о проблеме и занимаются решением. :coolstory:
 
А у меня в игру не пускает, пишет не возможно загрузить инвентарь, что с пк что с мобилы
 
"Мы знаем об этой проблеме и в настоящее время изучаем ее."
(c)техподдержка
:giveup:
 
Я из Украины, хочу подарить другу батлпасс, а магазин не дает возможности, себе купил без проблем.
 

Attachments

  • 1233123123.PNG
    1233123123.PNG
    77.3 KB · Views: 47
Я из Украины, хочу подарить другу батлпасс, а магазин не дает возможности, себе купил без проблем.
Об этом уточняйте в техподдержке Gog (ссылка в подписи).
 
Top Bottom