Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+

ПРОДВИЖЕНИЕ
Каждая победа имеет значение. Ваше путешествие продолжается с каждым выигранным раундом в обычном и сезонном режимах ГВИНТА, а также на арене.

Бонус каждый день. Заходите в игру каждый день и получайте бонус за отдых, который ускорит прогресс.

Никаких границ. На 100-м уровне путешествие не заканчивается! Пройдя его, вы сможете получить дополнительные награды.


НОВЫЕ НАГРАДЫ
Никто не уйдет с пустыми руками. Аватары и очки награды ждут всех совершенно бесплатно!

Легендарный нейтральный облик Цири. Вы сразу получите его при покупке премиального пропуска.

Более 50 уникальных украшений. Владельцы премиального пропуска получат ещё больше замечательных наград!


ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Цири в новом образе. Переходите на новые уровни путешествия, чтобы открыть возможности персонализации для легендарного облика Цири: оружие, наряды, ауры и аксессуары.

Создайте свой стиль. Пополните коллекцию украшений новыми обликами для монеты, анимированными аватарами и рамками, доступными во втором сезоне путешествия.


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
История продолжается. Раз в неделю мы будем выкладывать новую главу истории Цири, где она рассказывает о своих приключениях до событий игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Новые задания раз в неделю. Каждая глава истории Цири сопровождается рядом заданий, за выполнение которых вы тоже будете продвигаться в путешествии.



Готовы отправиться в путешествие?
 
Поясните, пожалуйста, выполнение квестов приключения ускоряет его прогресс в сравнении с обычной игрой и игнорированием квестов?
 
Пишет что версия игры не поддерживается, у них сейчас тех. работы? Или мне уже переустаналивать игру?
 
Пишет что версия игры не поддерживается
Ну так патч вышел. Обновите игру.

Хотя забавно, что Гвинт вообще позволяет запустить игру без обновления. :shrug:
 

Coiper

Forum veteran
С первым путешествием было интересно просто от эффекта новизны и любопытно было попробовать, посмотреть насколько увлекательным прожекты придумали свой вариант баттл-пассовой зависимости.
Со вторым баттл-пассом всё уже понятно, новизны никакой. Понятно в каком ключе будут продолжаться последующие сезоны путешествия.
Я бы подытожил как: знал бы как будет - и первое бы не купил.
 
Ну так патч вышел. Обновите игру.

Хотя забавно, что Гвинт вообще позволяет запустить игру без обновления. :shrug:
Спасибо, я это знал конечно. Просто кнопки обновить в гп долго не было, думал уже переустановить.
 
Он начал что-то подозревать :think::coolstory:
В прошлый раз я выступал с риторикой, что баттл-пасс сам по себе это отлично.
Но у редов вышел однообразный и скучный баттл-пасс. Это ещё нужно было умудриться сделать всё настолько неинтересно и однообразно.
Тьфу на них, короче, я больше ничего покупать в этой игре не буду скорее всего.
Они там словно 99% времени на печи лежат, либо Гвинт это будто какая-то подработка у них на полтора часа в месяц.
 
Last edited by a moderator:
Никаких границ. На 100-м уровне путешествие не заканчивается! Пройдя его, вы сможете получить дополнительные награды.

Какие?

Бонус каждый день. Заходите в игру каждый день и получайте бонус за отдых, который ускорит прогресс.
Как это работает?
 
Хорошая попытка сЫдЫпрожЭкт, но мы уже обсудили обновление, с этими вашими ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ наградами, за эти наши деньги. Ну, хоть форум оживили.
 
Небось о5 тот чувак что деньги жены потратил. :coolstory:
Скорее снова накосячили с путешествием что его как в прошлом за 2ч закрыть можно было если БП купить в нужный момент! :smart:
 
Скорее всего кто то просто вкинул бабки в игру да и все. Самый простой и напрашивающийся вывод. Но косяки проджектов они коварны. Если их не искать даже там где их нет то день прожит зря)
 
Это ещё нужно было умудриться сделать всё настолько неинтересно и однообразно.
Ждём пример интересных м разнообразных баттл пасов.
 
Ждём пример интересных м разнообразных баттл пасов.
в обт был интересный батлпас, во время Солтыция(единственный который я застал).
 
Top Bottom