Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Блинский блин, Цири в красном костюме гейши запихнули аж на 160-й уровень. :giveup:
Одно радует – сезонный режим ускоренный. В нём и придётся задротить. Осталось колоду найти подходящую.:think:
 
А если не куплен то сколько ?
Учитывая, что тогда в контракте максимальный уровень 150 (175 только в премиальном путешествии), то 17,3 (при ежедневном получении всех 14 бонусных полукорон)
 
Одно радует – сезонный режим ускоренный. В нём и придётся задротить. Осталось колоду найти подходящую.:think:
В прошлом году лучшим для сезона был Харальд - Безрассудная ярость.
 
Титул "Цири лучше всех!" это сильно.
Ждем титул - "Здесь был Вася."
После того, как появятся титулы "Трисс лучше всех!", "Йенифэр лучше всех!", "Шани лучше всех!" (это правда, кстати), ... "%Персонаж нейм% лучше всех!" - введут и Васю.
 
дюхекс бомбит через сарказм, я его раскусил!
Добрюхекс, как форумный лама, одобрительным освистанием и радушной матершиной выражает общефорумное воодушевление, вызванное фактом выхода батлпаса, качеством его дизайна и исполнения. :cool:
 

Q255

Forum veteran
Если еще актуально, чтоб засчитывало - зайдите в облик лидера - вкладка с одёжками - тыкните на базовую (кожаный корсет). Мне помогло :) Как я себе думаю, если просто выбрать модельку Цири - игра думает, что она "голая", в прошлом БП у меня так же было с Герой.
Делал вчера. Не засчитывало. Сегодня может будет. Спасибо.

Добрюхекс, как форумный лама, одобрительным освистанием и радушной матершиной выражает общефорумное воодушевление, вызванное фактом выхода батлпаса, качеством его дизайна и исполнения. :cool:
Ильф, вам Петров не нужен?
 
Last edited by a moderator:
Ильф, вам Петров не нужен?
30% символов и 5% прибыли с каждого совместного поста в обмен на 49% акций производства и реализации тыкв, лопат, шапочек из фольги и продуктов, содержащих тыквы, лопаты и/или шапочки из фольги устроит?
5% от 0 - это всё ещё 0. Я предупредил.
 
30% символов и 5% прибыли с каждого совместного поста в обмен на 49% акций производства и реализации тыкв, лопат, шапочек из фольги и продуктов, содержащих тыквы, лопаты и/или шапочки из фольги устроит?
5% от 0 - это всё ещё 0. Я предупредил.
Развиваем тему форумной колоды
________________________________Q___.png
 
Кто-то может подсказать каким образом набирать 4200 полукорон для 175ур путешествия, если ни дай бог не наберётся хоть раз кап в 350 полукорон в неделю!? :giveup:
 
Кто-то может подсказать каким образом набирать 4200 полукорон для 175ур путешествия, если ни дай бог не наберётся хоть раз кап в 350 полукорон в неделю!? :giveup:
Чтобы набрать 4200 достаточно выигрывать 16 раундов. Правда, каждый день
 
Развиваем тему форумной колоды
Смотри как бы Кукук не обиделся/в форумный суд не подал на отсутствие на арте тыкв, лопат, шапочек из фольги и продуктов, содержащих тыквы, лопаты и/или шапочки из фольги. Пока получается, что эта карта тегом "преступление" вскрывает его истинные намерения, но никак не помогает продавать его товар, а именно тыквы, лопаты, шапочки из фольги и продукты, содержащие тыквы, лопаты и/или шапочки из фольги.
 
Чтобы набрать 4200 достаточно выигрывать 16 раундов. Правда, каждый день
Повторю вопрос "если ни дай бог не наберётся хоть раз кап в 350 полукорон в неделю" можно сушить весла?
П.С. Как вообще можно было придумать максимум в 175ур по 24 полукороны = 4200, чтобы он идеально совпадал с капом в 350 полукорон (на 12 недель будет те-же 4200) !?:mad:
 
Повторю вопрос "если ни дай бог не наберётся хоть раз кап в 350 полукорон в неделю" можно сушить весла?
П.С. Как вообще можно было придумать максимум в 175ур по 24 полукороны = 4200, чтобы он идеально совпадал с капом в 350 полукорон (на 12 недель будет те-же 4200) !?:mad:
92 дня это больше 12 недель. Кроме того, 350 вроде бы не учитывает бонусные короны и короны за квесты
 
Top Bottom