Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Абсолютно никто не ждёт Трисс в бикини. :howdy:
Хотя бы в платьишке :giveup:
ВЖИС7В3.jpg
И Гвинт станет не про карты, а про коллекционирование вайфу.
 
Со стрима была же инфа от разрабов что след батл пасс будет герой которого не ждут, явно не Йеннифэр. Да и вообще в предверии новые карты, вот чем они будут связаны по тематике вопрос.

Это была информация с подвохом.

Разрабы такие: Мы выпустим героя, которого вы 100% не ждете!
Комунити: Ну значит не Трисс или Йен, инфа сотка.
Разрабы: Вот вам новый БП, с Йен!
Комунити: Вот уж точно не ожидали!
Разрабы: А мы что говорили?

Кстати, идея для нового БП. Выпустить аватары Трисс и Йен в одном флаконе и для каждой сделать линейку квестов. Чтобы лидеры остались в коллекции, надо до окончания БП сделать все соответствующие квесты. А у тех, кто сделает все квесты на обеих, отобрать оба аватара и вместо них дать плотву. Будет весьма канонично.
 
Last edited:
БП купить не проблема, благо цена парочки чашек кофе, но если он опять будет 175+, пусть сами играют :(
В идеале дял меня БП болжен закрыватся за 6 раундов в день.
 
БП это, конечно, хорошо. :coolstory: Но где битвы фракций? Где битвы без выбора фракции (которые итак редкие были)? У меня квест 24/25 незнамо сколько висит.
Закончится БП и сделают как было после БП с Геральтом.
 
А что с контрактами по БП, их можно будет добить после окончания срока?
А то у меня остался один "Сыграй 50 игр с монетой единорога", а я уже взял 175-й левел и мне чёт лень. :sleep:
 
А что с контрактами по БП, их можно будет добить после окончания срока?
А то у меня остался один "Сыграй 50 игр с монетой единорога", а я уже взял 175-й левел и мне чёт лень. :sleep:

Контракт "сыграйте ХХ игр в маске Фольтеста" успешно выполняется при текущем БП. Рискну предположить, что и с монетой будет так же.
 
Вот бы бабку ведьму добавили, я бы тогда смог спамить эмоцию "Я высосу тебя досуха"
 
Top Bottom