Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Самое печальное с этой историей про 175 левел то, что те, кто не успел сделать, навсегда (надолго) получат в свой профиль невыполнимые контракты. Не знаю кого-как, а меня это просто жутко бесит.

Я специально зашёл на второй аккаунт проверить, висят ли контракты с Геральтом. Висят. "Выполни все задания в путешествии" и т.д. И по моему это отвратительно. И это всё потому, что такие "мелочи" они делают на отвали. Этого искренне не могу понять. Ну вот реально, неужели никто из рядовых разработчиков просто не скажет: "Ой, давайте это уберём, это же уже не актуально, а то глаза мозолит". Я бы так и сказал. Ну это просто какая-то базовая вещь должна быть. Очевидная. Если только тебе не пофиг на проект, и ты просто делаешь согласно ТЗ и ждёшь окончание рабочего дня.

Вот вроде логично, но я не удивлюсь, если после реворка арены мы получим ещё 100 невыполнимых контрактов, сделанных под другой режим. Скорее всего поменяют, но с этими товарищами вообще не буду удивлён ни разу.
 
Самое печальное с этой историей про 175 левел то, что те, кто не успел сделать, навсегда (надолго) получат в свой профиль невыполнимые контракты. Не знаю кого-как, а меня это просто жутко бесит.

Все это конечно правда, но реально кто-то заходит в эти контракты?
Они же вообще нигде не фигурируют кроме как в самой игре для Вас, ладно еще ачивки в Гоге.

И типа контракт сыграть 100 000 карт очень выполним :coolstory:
 
БП это, конечно, хорошо. :coolstory: Но где битвы фракций? Где битвы без выбора фракции (которые итак редкие были)? У меня квест 24/25 незнамо сколько висит.
Битвы фракций в замороженном состоянии. Разработчики думают как его сделать интереснее. В реддите они писали под одним вопросом.
 
Уже понимаю, кому лордеп не ставит того считает конкурентом, о боже спасибо редам что нет дизлайков.
 
о боже спасибо редам что нет дизлайков
да. на некоторых сайтах если еще набираешь определенное количество отрицательной репутации, то получаешь мут. вопрос - как из него выйти? да никак, я просто ливал с таких сайтов((
 
Все это конечно правда, но реально кто-то заходит в эти контракты?
Они же вообще нигде не фигурируют кроме как в самой игре для Вас, ладно еще ачивки в Гоге.
Я тебя удивлю, но да. У всех своя мотивация и цели игры, подобная вещь сильно бьёт по чувству перфекционизма. Это не вопрос сложно/не сложно, а возможно/не возможно. Причём я говорю не только за себя, лично знаю людей, которым это тоже очень важно в игре и они негодуют. Безусловно это малый процент игроков. Но неужели этот малый процент игроков требует от разработчиков чего-то особенного? Это так сложно сделать?

И типа контракт сыграть 100 000 карт очень выполним :coolstory:
Контракт "Сыграть 100.000 карт" сделан всеми, как мне кажется. Ты скорее всего его перепутал с контрактом "Перемолоть 100.000 карт". И да, об этом контракте говорил ещё на старте ХК, и негодовал по этому поводу. Но он выполним хотя бы теоретически. Я тогда считал, кажется, речь шла о 5-7 годах активной игры. Точно также выполнимы и рейтинговые сезонные контракты, хотя единицы смогут взять ТОП-200 каждый месяц. И этим единицам контракты скорее всего действительно не нужны.

Не вижу смысла сильно размусоливать эту тему, потому как говорю о простой, понятной вещи, не требующей никаких особых трудозатрат. Я не предлагаю ничего переделывать, менять, внедрять. А просто почистить список контрактов от невыполнимых и неактуальных. Да даже чёрт с ним, с перфекционизмом и мной, просто возьмём абстрактного новичка, который будет смотреть на это, и не понимать, что за путешествие с Геральтом, Цири и как это пройти? Тем более что теоретическая награда высокая, он наверняка обратит на это внимание.

Правда, в последнем я могу быть не прав. Возможно, что эти контракты висят только у тех, кто застал это самое путешествие Геральта. А у новых аккаунтов этого нет. Если что, поправьте.
 
Ещё прекрасен контракт на аватарку Мэвы и рубашку, который можно выполнить только после покупки поля Яруги. Вот зачем он мне в списке, если я эту косметику не покупала :shrug: Висит, зараза, глаза мозолит:disapprove:
 
Как зачем?
Слышь, купи
Так в том то и дело, что она должна купить, если комплект для покупки больше недоступен? Очередной невыполнимый контракт в профиль. Я вообще был уверен, что эти контракты добавились в профиль после покупки. А оказывается вот оно как. Тогда беру свои претензии обратно, слишком много от них требую.
 
Я тебя удивлю, но да. У всех своя мотивация и цели игры, подобная вещь сильно бьёт по чувству перфекционизма. Это не вопрос сложно/не сложно, а возможно/не возможно. Причём я говорю не только за себя, лично знаю людей, которым это тоже очень важно в игре и они негодуют. Безусловно это малый процент игроков. Но неужели этот малый процент игроков требует от разработчиков чего-то особенного? Это так сложно сделать?
Я тебя понимаю прекрасно, сам очень сильный перфекционист) но иногда начинаешь понимать, что трудозатраты неимеримо огромные и забиваеш болт :(
тем более, что сегодня игра есть, а завтра не факт.
Post automatically merged:

Ты скорее всего его перепутал с контрактом "Перемолоть 100.000 карт".
скорее всего, помню что там было что-то из заоблачного
 
Для тех кто выполнил хотя бы одно задание Цири, до того как купил премиальный пропуск - можете забыть про повязку Йорвита. Прогресс засчитывается только за задания, сделанные во время активного према. У меня так не засчитало задания за 8 недель. Поддержка гога закрывает обращения, а поддержка редов просто игнорит.
 

Attachments

  • 2020-10-22_0423_3.png
    2020-10-22_0423_3.png
    731.4 KB · Views: 90
  • 2020-10-22_0423_2.png
    2020-10-22_0423_2.png
    873.4 KB · Views: 89
Для тех кто выполнил хотя бы одно задание Цири, до того как купил премиальный пропуск - можете забыть про повязку Йорвита. Прогресс засчитывается только за задания, сделанные во время активного према. У меня так не засчитало задания за 8 недель. Поддержка гога закрывает обращения, а поддержка редов просто игнорит.
За БП заплатил - свободен
 
Для тех кто выполнил хотя бы одно задание Цири, до того как купил премиальный пропуск - можете забыть про повязку Йорвита. Прогресс засчитывается только за задания, сделанные во время активного према. У меня так не засчитало задания за 8 недель. Поддержка гога закрывает обращения, а поддержка редов просто игнорит.
Я вчера купил, все норм защитало. Видимо, индивидуальный подход.
 
Я вчера купил, все норм защитало. Видимо, индивидуальный подход.
в контрактах выполненные ранее засчитало, или дали короны за выполнение? короны мне тоже дали при покупке на +20 уровней (за 8 недель заданий), а вот в контрактах эти 24 задания (см. скрин) не зачлись.
 
в контрактах выполненные ранее засчитало, или дали короны за выполнение? короны мне тоже дали при покупке на +20 уровней (за 8 недель заданий), а вот в контрактах эти 24 задания (см. скрин) не зачлись.

Купил БП через 4 недели, все отлично защиталось.
 
в контрактах выполненные ранее засчитало, или дали короны за выполнение? короны мне тоже дали при покупке на +20 уровней (за 8 недель заданий), а вот в контрактах эти 24 задания (см. скрин) не зачлись.
Везде защитало.
 
Для тех кто выполнил хотя бы одно задание Цири, до того как купил премиальный пропуск - можете забыть про повязку Йорвита. Прогресс засчитывается только за задания, сделанные во время активного према. У меня так не засчитало задания за 8 недель. Поддержка гога закрывает обращения, а поддержка редов просто игнорит.
фух, значит в игре будет меньше цири в платье и с повязкой
 
Top Bottom