Q&A с разработчиком Cyberpunk 2077

+
я только привожу факты, которые фанатики просто игнорят))
Где факты то, дружище?)) Знал я тут недавно такого же с "фактами", забавные вы детишки :coolstory:

Ну ок, ты написал почему игры стали дороже, хотя у тебя никто этого не спрашивал, может все же напишешь почему игры в разработке стали сложнее?
Художники раньше не умели рисовать? А моделлеры моделить? Программисты не умели программировать? Это же так легко заставить игру работать на каких-нибудь пеньках 100 мггерцовых, считать каждый полигон при создании моделей на допотопных 3d редакторах, и нарисовать текстуру так чтобы это все хоть более менее передавало объемы, и имело нужные формы, и так сложно создавать модели со всеми современными инстуринтариями, где макаку посади и она разберется куда тыкать. Модели к слову и раньше делали хайполи, а потом снимали с них нормали, и затем уже конвертировали в лоуполи.
Твоя тлоу ничего нового в индустрию не привнесла, прошла про проторенным дорожкам, как и большинство современных игр. А тогда люди развивали жанры, придумывали новые типы игр, это же все было так легко, не то что сейчас просто взять уже готовую идею и запустить ее на свой лад.
Вы угораете? Спроси у Рокстар сколько времени занимало на гта 3/Вайс Сити/СА/гта 4/гта5 и сколько потребовалось сделать рдр2. И количество затраченных ресурсов. Я больше скажу, такой проработки и масштабности как рдр2, еще не скоро увидим от Рокстар, они уже говорят, что гта6 урежут в масштабности.
 
Last edited by a moderator:
Доброго времени суток,у меня такой вопрос. При покупке физической копии игры на PS4, получу ли обновление до версии PS5 или надо будет покупать отдельно на PS5?
 
Доброго времени суток,у меня такой вопрос. При покупке физической копии игры на PS4, получу ли обновление до версии PS5 или надо будет покупать отдельно на PS5?
Получите.
 
Top Bottom