Рассуждаем на тему оптимальной колоды

+
Status
Not open for further replies.
CordedWare;n6939030 said:
Доброго времени суток! Ребята, я играю третий день и осваиваюсь в игре. Суть в том, что я, начинающий, не могу выбрать какую из карт лучше взять для хорошей сборки деки. Помогите с выбором)
За монстров я бы жабу взял, за КС - Присциллу
 
Wolfgar80;n6938990 said:
Пришел на форум именно из-за этого. Карт у меня немного - и я откровенно плохо понимаю, как это контрить. Погода с требушетами справляется плохо - но, похоже, это единственный вариант. На муллигане стараюсь казнь получить - но обычно противник не подставляется и убить получится только один требушет, и то не факт, что получится сделать это в оптимальный момент. Пробовал набрать карт, которые сразу срубают противника - но ведь КС легко воскрешают требушеты. Пока все стратегии противодействия оказываются слишком сложными, чтобы реально можно было на них надеяться.
Кроме как играть такой же колодой никак, либо рассчитывать на чудо
 
AHTOH_OCOKuH;n6939100 said:
За монстров я бы жабу взял, за КС - Присциллу
Аналогично. При чем тут белый хлад, она совсем не ключевая карта. Люди, видимо, не понимают, что такое ключевые карты.
 
Что за мусор против меня сегодня 2 раза попался. За КС просто выставляют существ в первый ряд и выгигрывают числом. Аж бесит, они погодных монстров вообще видели. Мусор один играет
 
CordedWare;n6939510 said:
Ребята. Благодарю всех за совет. Я выбрал белый хлад. Немного изменил деку за монстров и стал больше побеждать. Подстраиваюсь под это http://www.gwentdb.com/decks/138-the-wild-hunt


1) 3 Белых Хлада в колоду не положить - они серебро.
2) В приведенной колоде 8 серебра - максимум может быть 6.
3) Откуда монстрам взять Лютика?
4) Обычная раковая погодная дека за Монстров. Фу таким играть.
 
Comrade_Farso;n6940270 said:
1) 3 Белых Хлада в колоду не положить - они серебро.
2) В приведенной колоде 8 серебра - максимум может быть 6.
3) Откуда монстрам взять Лютика?
4) Обычная раковая погодная дека за Монстров. Фу таким играть.
Парень, видимо, с английским не знаком - там в первом же комментарии все про это написано. Да и про дату тоже не посмотрел - 1 Июля.

вообще -по привычки зашел на манакост - шелкнул на деку с большими лайками и пошел собирать. Как-то так)
 
Wolfgar80;n6938990 said:
Погода с требушетами справляется плохо - но, похоже, это единственный вариант.

Если играете монстрами, то умные монстры носят с собой Водную бабу. Она любит ломать стратегии третьего ряда!
 
ded_happosai;n6941500 said:
Если играете монстрами, то умные монстры носят с собой Водную бабу. Она любит ломать стратегии третьего ряда!
Катапульты в золоте - бесценно)
 
Impaler_thrasher;n6941700 said:
Катапульты в золоте - бесценно)

Ну, они же не сразу в золоте, много времени есть, чтобы их намочить.
 
ded_happosai;n6941500 said:
Если играете монстрами, то умные монстры носят с собой Водную бабу. Она любит ломать стратегии третьего ряда!
Умные монстры уже отказались от Водной бабы)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom