разбитый монокль для чего он нужен?

+
разбитый монокль для чего он нужен?

в какой раз прохожу игру и так и не встретил не единого намёка на разбитый монокль, т.е в квесте про сковородку его подбираю, но вот что с ним после делать я так и не пойму. подскажите может кто видел задание связанное с ним
 
Просто этот квест не доделаный. Этот монокль принадлежит Талеру, ясное дело. В В3 достаточно намеков на не законченные квесты: предметы, локации, НПС. Ничего удивительного. Так сказать, вырезанный контент. :)
 
ак сказать, вырезанный контент.
не факт, может это так и должно оставаться намеком на Талера, и ни какого продолжения квеста не должно быть) фича разрабов)))
 
не факт, может это так и должно оставаться намеком на Талера, и ни какого продолжения квеста не должно быть) фича разрабов)))
Я все же склонна к тому, что это недоделка разработчиков. Понятное дело, что когда Геральт нашел сломанный монокль, он должен был озадачиться, кто этот человек, потерявший монокль. Конечно, специально он не станет искать этого человека. Но вот он встретился с Талером и, увидев его монокль, понял, что Талер имеет отношение к моноклю, который нашел в хижине. Естественно, Геральт должен был спросить Талера об этом или хотя бы намекнуть.
 
А кроме Талера моноклями в мире Ведьмака никто не пользуется?
 
А кроме Талера моноклями в мире Ведьмака никто не пользуется?

А кроме Талера, разве кто нибудь из шпионов носит монокли и выражается в такой манере?
А то, что в доме была шпионская встреча Геральт мог догадаться если не сразу то позднее наверняка.
 
Я как нашел этот монокль сразу подумал про Талера, да думаю как и все кто играл в первого ведьмака.
Не ожидал его в 3й части встретить.
 
Я как нашел этот монокль сразу подумал про Талера, да думаю как и все кто играл в первого ведьмака.
Не ожидал его в 3й части встретить.

Лично мне хотелось бы, чтобы разрабы больше уделили внимания Талеру и Роше с Бьянкой в третьей части, но они посчитали, что лучше раскрыть например Дийкстру.
 
Лично мне хотелось бы, чтобы разрабы больше уделили внимания Талеру и Роше с Бьянкой в третьей части, но они посчитали, что лучше раскрыть например Дийкстру.
И Талер, и Роше с Бьянкой все же в 3 части Ведьмака есть, а вот Йорвет и Саския отсутствуют. А вот, например, Маргарита Ло-Антиль лишний персонаж, не к чему, без нее можно было и обойтись.
 
Лично мне хотелось бы, чтобы разрабы больше уделили внимания Талеру и Роше с Бьянкой в третьей части, но они посчитали, что лучше раскрыть например Дийкстру.
Дийкстра круче, с Бьянкой Гера уже переспал, отработанный материал, а с Роше все дела они уже поделали, думаю что они не друзья, они скорее соратники по несчастью)) и разошлись их пути
А вот, например, Маргарита Ло-Антиль лишний персонаж, не к чему, без нее можно было и обойтись.
это как же без Риты?)))) да она всего то на пару секундочек появляется))) и вообще, чем больше разных персонажей из книги тем эпичнее))) а вот Роше и Бьянки, Йорвета и Саскии в книгах нет))) Саскии жаль что нет, но видимо по сюжету не лезла, а вот Йорвета хорошо что не было, что я его зря во второй части укоковал?)))
:what3:
и если всех второстепенных персов выкинуть то кто же останется? Гера и монстры?)))
:geraltsad:
 
Last edited:
Тут тоже есть ответ на вопрос, причём с секретным диалогом с Талером:
 
Top Bottom