Размытие

+
Объект: Лидер нильфгаарда: Эмгыр
Проблема: Периодическое размытие модели персонажа, как внутри матча, так и при показе соперника до начала битвы.
Воспроизведение: Достаточно взять этого лидера для игры

Прилагаю скрин, присмотритесь, увидите расфокусировку модели, когда как все остальное работает корректно! Смог зафиксировать лишь конец бага скрином. Прог записи у меня нет увы. Но этого достаточно чтобы увидеть как расплывчат Лидер.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Объект: Лидер нильфгаарда: Эмгыр
Проблема: Периодическое размытие модели персонажа, как внутри матча, так и при показе соперника до начала битвы.
Воспроизведение: Достаточно взять этого лидера для игры

Прилагаю скрин, присмотритесь, увидите расфокусировку модели, когда как все остальное работает корректно! Смог зафиксировать лишь конец бага скрином. Прог записи у меня нет увы. Но этого достаточно чтобы увидеть как расплывчат Лидер.
Да, у меня тоже, когда он начинает крутить пятой точкой, размывается и подёргивается изображение.
 
Да, у меня тоже, когда он начинает крутить пятой точкой, размывается и подёргивается изображение.
видимо другим плевать на это=)
 

Q255

Forum veteran
видимо другим плевать на это=)
Я миллом балуюсь, а этот дёрганный Эмгыр раздражает. Если бы дёргалась Франческа, народ точно бы начал выступать :)
 
Я миллом балуюсь, а этот дёрганный Эмгыр раздражает. Если бы дёргалась Франческа, народ точно бы начал выступать :)
Согласен Эмгыр не такой симпатичный, если честно уже достала эта попсовая колода. И как я понимаю большинство колод не могут справиться с ней. Уже какой: второй сезон если мне память не изменяет. Видел как декбилдеры стали делать деки искл под нее. Мне кажется что-то с этим надо делать.:think:
 
Last edited by a moderator:
Я миллом балуюсь, а этот дёрганный Эмгыр раздражает. Если бы дёргалась Франческа, народ точно бы начал выступать :)
А он разве раньше так не делал? Просто если да - то уже не выступали, когда он метовым был.
 
Спустя 3 месяца зашёл в игру, специально посмотреть на размытие, есть оно или нет. И да, действительно есть, а ещё у Эмгыра рот не открывается, когда он говорит свою фразу на старте битвы (халтура).
И вообще, "инвестор" , чему вы удивляетесь? Игра выходит на мобилки, порез графики был очевиден, разве нет?
Сыграл одну игру. Срин до игры.

Рейтинг1.jpg

Скрин после

Рейтинг2.jpg


Опишу игру:
Взял стартового Эмгыра (чисто для теста модельки), мне дают Адду.
Первый ход мой, кидаю ведьмаков.
Противник ставит башню на 5.
Выношу её громом.
Ставит короля нищих.
Я ставлю чувака, который будет замешен противнику в колоду в конце раунда (не помню название карты) и переигрываю эту карту Эмгыром.
Противник ставит принца Стениса, усиливает короля нищих до 8.
Я ставлю банку (артефакт) усиливаю одного из ведьмков.
Противник играет Агуару (ну та которая сидит на кортанах, на шпили здания) и разыгрывает карту с тремя черепками (не знаю название) и сжигает своего короля нищих на 8 статов.
Следом он тут же сдался.

P.S. Закрыл игру на долгий не определённый срок, играть в это убожество я точно уже не буду. Как был ХК унылой игрой такой он и остался. Ещё и оппоненты стали какие-то нервные и дёрганые.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Спустя 3 месяца зашёл в игру, специально посмотреть на размытие, есть оно или нет. И да, действительно есть, а ещё у Эмгыра рот не открывается, когда он говорит свою фразу на старте битвы (халтура).
И вообще, "инвестор" , чему вы удивляетесь? Игра выходит на мобилки, порез графики был очевиден, разве нет?
Сыграл одну игру. Срин до игры.

View attachment 11015600
Скрин после

View attachment 11015603

Опишу игру:
Взял стартового Эмгыра (чисто для теста модельки), мне дают Адду.
Первый ход мой, кидаю ведьмаков.
Противник ставит башню на 5.
Выношу её громом.
Ставит короля нищих.
Я ставлю чувака, который будет замешен противнику в колоду в конце раунда (не помню название карты) и переигрываю эту карту Эмгыром.
Противник ставит принца Стениса, усиливает короля нищих до 8.
Я ставлю банку (артефакт) усиливаю одного из ведьмков.
Противник играет Агуару (ну та которая сидит на кортанах, на шпили здания) и разыгрывает карту с тремя черепками (не знаю название) и сжигает своего короля нищих на 8 статов.
Следом он тут же сдался.

P.S. Закрыл игру на долгий не определённый срок, играть в это убожество я точно уже не буду. Как был ХК унылой игрой такой он и остался. Ещё и оппоненты стали какие-то нервные и дёрганые.
А что ты хочешь с таким хитрым подбором противников, тебе кинуло игрока, который девять месяцев не заходил в игру :)
 
Last edited by a moderator:
И вообще, "инвестор" , чему вы удивляетесь? Игра выходит на мобилки, порез графики был очевиден, разве нет

Как связан выходит игры на мобильные устройства с какими либо багами пк версии игры, поясните нам уважаемый программист?
Что-то не слышал таких историй от метелецы, беседки и кучи других. Это ты сейчас сам придумал? Как говориться coolstory Boby:smart:
 
Это ты сейчас сам придумал?
Я не придумал это, а предположил. В начале выхода ХК модельки лидеров были лучше, это я точно помню. Вот я и подумал, что 3D модельки оптимизировали под мобилки.
Но скорее всего они стали такими в связи общей оптимизацией, которую они провели за всё время существования ХК. :shrug:
 
В начале выхода ХК
В начале выхода хк были и динамические тени на полях. Думаю подрезание качества моделек связано именно с производительностью на пк
 

Q255

Forum veteran
А что, это нельзя в настройки как-то вывести? У кого нормальный ПК - всё на максимум. И при первом заходе информационную табличку выводить.
 

Guest 4320203

Guest
А что, это нельзя в настройки как-то вывести?
Скорее всего баг. (Сылается на лоурез текстуру, вместо хайрез)
 

Q255

Forum veteran
Скорее всего баг. (Сылается на лоурез текстуру, вместо хайрез)
Это понятно, я про общую текстуризацию, динамические тени. Что касается Эмгыра, там сама анимация странная, как будто плохо склеен риплей. Эмгыра током бьёт:)
 
Top Bottom