Разная полезная инфа по игре и не только

+
Нашел на редите тему где автор тестирует перки/импланты/модификации одежды и оружия и другое
Complete List of Verified Perks (Working / Not Working / Partially Working)

Ну и собственно сама табличка со всей инфой.

Сам в ней нашел те не рабочие скили на которые писал баг репорты.
 
Last edited:
Не нашел какой то общей темы, поэтому поправил свою сделав некую общую тему.
Предлагаю сюда закидывать разную полезную инфу найденную на просторах сети.

Ну и начнем)
Карта нахождения разных эпиков и других клевых штук.
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/l80nm6
 
И эта хорошая. Вопрос: почему в игре очень неудобная карта? (риторический вопрос)
 
Эта лучше +схроны все.

Как я понял ту то за основу и взяли...только накидал на нее места спрятанных эпиков и т.д.
Тут же только собрано все с игровой карты.
 

xassav

Forum regular
В обеих картах, кстати, есть косяки\недоработки.
В официальной
Снимок_2021-02-01_082228_maps.piggyback.com.png
По факту, это клуб, куда один раз попадаешь в задании "Блуждают тени". За показ схронов тут ещё и почти 8 баксов просят.
В реддитовской, видимо, легендарные вещи не все отмечены.
3d_fixer_costume.JPG
Лежит под рухнувшим кольцом обозрения, рядом с кабинкой.
 

jen_j

Forum regular
Спрошу здесь, извиняюсь сразу, если неверно выбрала тему, но подходящей не нашла, новую создавать не хочется.
В игре не дали возможности сохранить настройки внешности своего персонажа, а мне хотелось бы при очередном прохождении создать точно такого же. Вопрос - где посмотреть настройки внешности? Может в файле системном каком они записаны в читаемом виде, который можно потом воспроизвести, или скопировать файл куда-нибудь.
Подскажите, пожалуйста :rolleyes:
 
Спрошу здесь, извиняюсь сразу, если неверно выбрала тему, но подходящей не нашла, новую создавать не хочется.
В игре не дали возможности сохранить настройки внешности своего персонажа, а мне хотелось бы при очередном прохождении создать точно такого же. Вопрос - где посмотреть настройки внешности? Может в файле системном каком они записаны в читаемом виде, который можно потом воспроизвести, или скопировать файл куда-нибудь.
Подскажите, пожалуйста :rolleyes:
Есть на нексусе редактор сохранений CyberCAT, с его помощью можно вытащить пресет персонажа
 
А куда можно потратить бабки в этой игре?
скупать машины на 2 прохождении неинтересно. Импланты, на данный момент все купил. от квестов + взлома точек на руках 400к чтоль, и что с ними делать не знаю(((
 
А куда можно потратить бабки в этой игре?
скупать машины на 2 прохождении неинтересно. Импланты, на данный момент все купил. от квестов + взлома точек на руках 400к чтоль, и что с ними делать не знаю(((
Если только одежду покупать, а так некуда больше.
 
Господа уважаемые, знает кто какие-нибудь инструменты для ограничения (удаления) зернистости картинки?
Уже голова от этого кружится((
Пробовала https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/1347 , но мод ломает фоторежим, а после исправления ошибки ломается мод.
В настройках, естессно, всё отключено.
Грусть, короче, помогите.
 

Guest 4531385

Guest
Господа уважаемые, знает кто какие-нибудь инструменты для ограничения (удаления) зернистости картинки?
Уже голова от этого кружится((
Пробовала https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/1347 , но мод ломает фоторежим, а после исправления ошибки ломается мод.
В настройках, естессно, всё отключено.
Грусть, короче, помогите.
А у вас переключение зернистости в настройках графики самой игры не срабатывает?
 
Нет, к сожалению
Для Nvidia фильтры встроенные есть в GFExperience, а для AMD не в курсе. Но может там тоже что-то с драйверами есть.
 
Для Nvidia фильтры встроенные есть в GFExperience, а для AMD не в курсе. Но может там тоже что-то с драйверами есть.
Да, AMD у меня. Никакие функции в настройке не влияют(
 
Да, AMD у меня. Никакие функции в настройке не влияют(
А контроль над настройками игры передан приложению (иногда забывают активировать)?
 
Top Bottom