Редактор внешности

+
Собственно странно почему до сих пор нет редактора внешности, можно ведь было какому нибудь риперу добавить данную возможность, или добавить нового рипера с каким нибудь мини квестом и по итогу дать возможность редактировать внешность персонажа, даже прическу нельзя сменить.
:sad:
 
Игру только-только начинают из альфа-бета теста выводить, видимо пока не до этого.
А может и до этого, но пока не готово, кто знает над чем они там работают :shrug:

Редактор внешности в очередь, пусть сначала кнопку ходьбы для ПК-бояр добавят)
 
И еще не понимаю зачем вырезали тюнинг авто и кастомизацию квартиры, оставили бы это на самый конец разработки, а не так прямо вырезали и все.
 
И еще не понимаю зачем вырезали тюнинг авто и кастомизацию квартиры, оставили бы это на самый конец разработки, а не так прямо вырезали и все.
Покраску доспехов В3 только в последнем крупном ДЛС добавили, вот и экстраполируй как с КП77 будет)
 
Собственно странно почему до сих пор нет редактора внешности, можно ведь было какому нибудь риперу добавить данную возможность, или добавить нового рипера с каким нибудь мини квестом и по итогу дать возможность редактировать внешность персонажа, даже прическу нельзя сменить.
:sad:
Просто теперь все будут знать главную фишку CDPR в создании игр, которая раньше (С Ведьмаком 3) казалась единичным случаем: узнаете про дату релиза от CDPR и затем прибавляете к ней три года и получаете настоящую дату релиза новой игры CDPR. Все очень просто, плюс вы сможете взять лучшую версию со всеми DLC за 500 рублей.
 
Просто теперь все будут знать главную фишку CDPR в создании игр, которая раньше (С Ведьмаком 3) казалась единичным случаем: узнаете про дату релиза от CDPR и затем прибавляете к ней три года и получаете настоящую дату релиза новой игры CDPR. Все очень просто, плюс вы сможете взять лучшую версию со всеми DLC за 500 рублей.
Ну кагбэ, лол. Скандал на эту тему был ещё в бородатом 9м-10м году, а именно с ЭффектоМассой 2, где игру сначала сделали, затем спилили и срубали от неё куски, выпустили, затем начали продавать эти куски за отдельную стоимость (сам скандал появился в момент обнаружения мест сруба и опилок на теле жертвы), а т.к. пила "Дружба" и колун были явно кривыми, ржавыми и делалось всё с особой жадностью и побыстрее - конечная форма была очень далека от понятия "Изящная", "Пропорциональность" и "Оптимизированное/разумное".
С тех пор, кол-во скандалов росло экспоненциально кол-ву выходов продолжений, перезапусков, ААА от именитых фирм. И вообще то, ничего нового нет в том, что игру доделывают на ходу. Вот объективно и без эмоций - если ремастеред (по сути своей) с сюжеткой сравнимой по длине/качеству с сюжетным ДЛЦ - продают за полную цену, заявляют что ЭТО разрабатывают как полноценный ААА проект и затем продают ДЛЦ в придачу, дозволяет в данных условиях в огромном, пустом (буквально, кол-во объектов на кв. км. меньше чем в опенворлдах 200х годов) мире, с "активностями" (именно активностями, а не сайд-квестами, просто квестами и т.д.) - ВОТ, ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ - позволяет формировать индустрию на протяжении 10-летия, почему полякам, которые выпустили второй свой крупный проект - категорически непростительно, до самой кровной обиды, в игре с половинной стоимостью от ААА проектов, в случае будь то халатности, будь то стечений обстоятельств (ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ВАЖНО в данном случае), вот им запрещено выпускать свой проект в неидеальном виде?
Меня правда, уже 8й месяц терзает вопрос - почему другим можно, а им нельзя? Почему у всех "очередной конвеер, в который можно немного поиграть", а у поляков при более благоприятных исходных - "обман, мошенничество, ересь и преступление против Священной Ко-кононической Церкви Явления Геймера".
 
Ну кагбэ, лол. Скандал на эту тему был ещё в бородатом 9м-10м году, а именно с ЭффектоМассой 2, где игру сначала сделали, затем спилили и срубали от неё куски, выпустили, затем начали продавать эти куски за отдельную стоимость (сам скандал появился в момент обнаружения мест сруба и опилок на теле жертвы), а т.к. пила "Дружба" и колун были явно кривыми, ржавыми и делалось всё с особой жадностью и побыстрее - конечная форма была очень далека от понятия "Изящная", "Пропорциональность" и "Оптимизированное/разумное".
С тех пор, кол-во скандалов росло экспоненциально кол-ву выходов продолжений, перезапусков, ААА от именитых фирм. И вообще то, ничего нового нет в том, что игру доделывают на ходу. Вот объективно и без эмоций - если ремастеред (по сути своей) с сюжеткой сравнимой по длине/качеству с сюжетным ДЛЦ - продают за полную цену, заявляют что ЭТО разрабатывают как полноценный ААА проект и затем продают ДЛЦ в придачу, дозволяет в данных условиях в огромном, пустом (буквально, кол-во объектов на кв. км. меньше чем в опенворлдах 200х годов) мире, с "активностями" (именно активностями, а не сайд-квестами, просто квестами и т.д.) - ВОТ, ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ - позволяет формировать индустрию на протяжении 10-летия, почему полякам, которые выпустили второй свой крупный проект - категорически непростительно, до самой кровной обиды, в игре с половинной стоимостью от ААА проектов, в случае будь то халатности, будь то стечений обстоятельств (ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ВАЖНО в данном случае), вот им запрещено выпускать свой проект в неидеальном виде?
Меня правда, уже 8й месяц терзает вопрос - почему другим можно, а им нельзя? Почему у всех "очередной конвеер, в который можно немного поиграть", а у поляков при более благоприятных исходных - "обман, мошенничество, ересь и преступление против Священной Ко-кононической Церкви Явления Геймера".

Эм, а при чем тут: им можно, а CDPR нет? Я давно не видел игр от других разработчиков, которые были бы настолько плохи на старте и с настолько скудным сюжетным и квестовым контентом (Который ещё по качеству всухую уступает контенту их прошлой игры 2015 года). и вместо интересных активностей забитым однообразными зачистками местности (Это прямо эпичный слив от CDPR, которого я никак не ожидал - просто жёлтые зачистки и голубые. Даже Юбики начали потихоньку отходить от такой унылости и делать хоть немного интересней зачистку карты).

Mass Effect 2 я брал на старте и он мне не показался каким-то обрезанным, да и багов каких-то там не было: от начала до конца прошел, затратил где-то больше 30-часов. А дополнения больше напоминали что-то стороннее, разве что Arrival выглядел к месту и Shadow Broker).
 
квестовым контентом (Который ещё по качеству всухую уступает контенту их прошлой игры 2015 года)
А чего там "всухого-то"?
Напомнить контентис ведьмака?

Квестовый контент в ведьмаке как минимум не менее уныл)
эпичный слив от CDPR, которого я никак не ожидал
Не ожидать мог только в том случае, если не играл в их предыдущие игры. Раз ты сам упомянул В3, возьмем его:
Заказы КП = Заказы В3. В отличии от В3, кстати, заказы КП77 хотя бы линейно вариативны, многие можно пройти несколькими способами.
Синие квесты КП = вопросики В3. Вот просто один в один.
с настолько скудным сюжетным
Про сюжет вкусовщина. В целом по больнице, сколько вижу, наоборот как раз его-то и хвалят.

С чем лишь соглашусь, так с сыростью игры. В 1-м прохождении я игру считай беспрепятственно прошел, за исключением Джуди под землей в квесте "Глубина". Но все равно было предостаточно мелких деталей, из за которых было назойливое ощущение, что игра вот-вот расползется где-нибудь по швам.
 
А чего там "всухого-то"?
Напомнить контентис ведьмака?

Квестовый контент в ведьмаке как минимум не менее уныл)

Не ожидать мог только в том случае, если не играл в их предыдущие игры. Раз ты сам упомянул В3, возьмем его:
Заказы КП = Заказы В3. В отличии от В3, кстати, заказы КП77 хотя бы линейно вариативны, многие можно пройти несколькими способами.
Синие квесты КП = вопросики В3. Вот просто один в один.

Про сюжет вкусовщина. В целом по больнице, сколько вижу, наоборот как раз его-то и хвалят.

С чем лишь соглашусь, так с сыростью игры. В 1-м прохождении я игру считай беспрепятственно прошел, за исключением Джуди под землей в квесте "Глубина". Но все равно было предостаточно мелких деталей, из за которых было назойливое ощущение, что игра вот-вот расползется где-нибудь по швам.
если это вообще люди пишут
обычно просто немного стыдно признать, что сеттинг/герои/история/etc. из прошло проекта наших польских разрабов - ближе, или пригрелся и полюбился, возможно вообще просто есть привычка что из успешного и популярного делают конвейер, и повинуясь инстинкту - ну вот никак не должен был выходить КП наш многострадальный.
К нему ещё до выхода была тонна претензий и придирок, но тогда все хотя бы были откровенны - говорили честно и незатейливо: "ненужны нам ваши гайтеки, хотим увидеть 4го ведьмака!"
Вот с тех пор желания остались таковыми же, а претензии начали вуалировать.

И даже если всё вышенаписанное - я выдумал, и на людей наговариваю, тогда всё равно получается, что никто так и не понял - чего же он хотел от игры. ШУЕ ППШ какой то.

То оказывается что и музыка плохая, и сюжет днище, диалоги пустые, сайд-квесты скучные, много пустого пространства, мало пустого пространства, много сайд квестов, мало сайд квестов, мир пустой, мир через чур перенасыщенный архитектурой, много мата, мало мата, много разврата и извращений, мало эротических сцен, слишком много скриптов, слишком всё непредсказуемо, непонятный и сложный интерфейс, мало иммерсивности и интерактива, то слишком нудная, то до неимоверности лёгкая, то интеллект плохой, то баланс неправильный, то не знают как прокачаться, то жалуются что 50й лвл уже вначале игры, то вариативности мало, то проработка слабая, то квесты однообразные, то квесты не могут найти, то графика из каменного века, то переключаемый вид им подавай, то про оптимизацию лучше вообще помолчать. Прям вот даже Гульман 6 - выйди в тот же день, побил бы рекорды продаж, прям вот такой КП плохой.

И в конце концов сводиться к одному и тому же.
"Прощения вам не будет, клятые вы разрабы, обманули нас! Мы слышали столько всего, а этого нет, даже если вернули деньги - вы мошенники! Не забудем не простим!.. разве только 4й ведьмак положение исправит... но ВАМ ПРЯМ ПОСТАРАТЬСЯ НАДО БУДЕТ! Прям щас набирайте 100500 новых людей и роняя калдиски бегите делать, но и КП не что бы в срок допилили!!1!"
 
А чего там "всухого-то"?
Напомнить контентис ведьмака?

Квестовый контент в ведьмаке как минимум не менее уныл)

Не ожидать мог только в том случае, если не играл в их предыдущие игры. Раз ты сам упомянул В3, возьмем его:
Заказы КП = Заказы В3. В отличии от В3, кстати, заказы КП77 хотя бы линейно вариативны, многие можно пройти несколькими способами.
Синие квесты КП = вопросики В3. Вот просто один в один.

Про сюжет вкусовщина. В целом по больнице, сколько вижу, наоборот как раз его-то и хвалят.
И вставил скрин со Скеллиге, который разрабы сами не доделали, обрезали под корень и даже не захотели выделить несколько человек на его доработку после релиза...

Контент этих игр я вспоминаю по степени душности и если из Ведьмака 3 единственной душной частью лично для меня являлась вода с контрабандой и бесконечными сиренами, то уж в Киберпанке под раздачу пошли и голубые точки, и жёлтые точки, и многие квесты, состоящие из скучных диалогов и ходьбы/езды, и даже некоторые сюжетные миссии, которые при повторном прохождении хотелось бы просто перепрыгнуть.

Заказы в Ведьмаке 3 обсуждались лично с заказчиками лицом к лицу и зачастую они предлагали какой-то выбор, или оборачивались не тем, что предполагалось изначально. Заказы Киберпанка - это дешёвые лагеря из какого-нибудь Far Cry, а способы их прохождения - это или стелс, или штурм, да и предлагали их выполнение несколько человек, которые появлялись в экране местного Скайпа всегда в одной и той же позе. Особенно смешно, что когда ты проезжаешь случайно мимо очередной жёлтой точки, гребаные телепаты начинают тебе звонить и обсуждать детали заказа XD

Вопросики Ведьмака 3 позволяли передохнуть от порой очень непростых решений основных и второстепенных квестов, а в Киберпанке это лишь способ нафармить денег и сотни пушек, которые сразу же разбираются на ресурсы. От квестов ты в них не отдыхаешь, разве только тебе надоедает слушать и ходить, и тебе хочется пострелять по ботам. Да и трудных моральных диллемм в Киберпанке я не припоминаю, когда как над некоторыми ситуациями в Ведьмаке я раздумывал по несколько минут.

Насчёт сюжетки не буду спорить, каждому свое, но сюжетка Ведьмака 3 мне показалась куда более насыщенной и объемной, по ходу которой я встретил очень много интересных и, что самое главное, запоминающихся персонажей (Чего только стоит один Дийкстра). С квестовой цепочкой Кровавого Барона я аналога в Киберпанке даже близко не увидел.
 
Last edited:
Top Bottom