Регис или Ширру в деке Эитне

+
Как вы считаете: что сильнее: Регис или Ширру и чтобы вы положили в деку, если нужно выбрать 2 из 3: Регис, Ширру, Казнь в деку Эитне?
 
Ширру будет проблемнее реализовать, если не зайдет гром, лучше Региса плюс две эпидемии
 
Как вы считаете: что сильнее: Регис или Ширру и чтобы вы положили в деку, если нужно выбрать 2 из 3: Регис, Ширру, Казнь в деку Эитне?
АксиомаЭскобара.жпг
 

Guest 4320203

Guest
Как вы считаете: что сильнее: Регис или Ширру и чтобы вы положили в деку, если нужно выбрать 2 из 3: Регис, Ширру, Казнь в деку Эитне?
Геральт: профессионал.
(У меня недоумение, Эитнэ по велью самый слабый лидер в игре, но некоторые ссылаясь на игру 2-ух месячной давности до сих по ее хейтят, ну так пишите СДПР, пускай меняют ее абилку, ведь она крайне слаба.)
 

Guest 4320203

Guest
Это уже второй вопрос на 11 провизии... что лучше: Геральт Ирден? Геральт проф. или Регис высший вампир?
Казнь сыграет нормально против Леших, Регис против кучи мелких юнитов. Региса и Казнь вместо брать нету смысла, выбирай 1. А если ты играешь Мильву, то есть шанс что постоянно будешь казнить ее. Я играл с намордником и профессионалом.
 
Опять начинается! Надо хавчика у неё отобрать :)
Фигня. Встречал 2 штуки сегодня на Лешем.
Главное отыграть от Казни. В остальном, даже с реализованным Ширру на 15, она не догоняет по статам.
 
Как вы считаете: что сильнее: Регис или Ширру и чтобы вы положили в деку, если нужно выбрать 2 из 3: Регис, Ширру, Казнь в деку Эитне?
мне лично ширу не нравится (хотя сам не игра его и эитне), но чисто гипотетически, я бы взял региса и казнь. но тут сугубо твоя стратегия еще важна. как ты хочешь играть, если третий длинный раунд, то конечно же регис хорошо зайдет.
 
Top Bottom