Рейтинговый сезон подошел к концу!

+
Status
Not open for further replies.
DrLegolas;n10201882 said:
Люди, вы можете успокоиться или нет?

Вам завезли обновление, которое вводит много новых механник и очень сильно разнообразило количество архетипов - вы ноете.
Как и ЛЮБОЕ другое обновление В ЛЮБОЙ другой ККИ оно имеет недоработки и просчеты, в связи с чем разработчик объявляет о подготовке хотфиксов - вы ноете.
Вам не выдают награды до хотфиксов, которые, вероятнее всего, изменят некоторые карты и механики, чтобы вы не поймали/скрафтили эти карты и не получили в итоге пустышку - и вы всё равно ноете.

И вы называете себя "комьюнити"? Только начались какие-то проблемы, как сразу куча людей начинает ныть, что они полностью разочаровались в компании и не будут покупать киберпанк/нового ведьмака. Господи, вы серьёзно? Я читаю всё это и просто пребываю в шоке.

Это они просто зажрались) :rly?:
 
DrLegolas;n10201882 said:
Люди, вы можете успокоиться или нет?

у кого то не оказалось под рукой огнетушителя, что бы пердаки после патча потушить, вот и агрятся на каждую новую информацию ))
у самого был один, было бы два поделился ))
 
Hiter13;n10202062 said:
у кого то не оказалось под рукой огнетушителя, что бы пердаки после патча потушить, вот и агрятся на каждую новую информацию ))
у самого был один, было бы два поделился ))

Тушат свои пердаки, в воде из текста с хейтом и ненавистью к Рэдам. Поэтично...
 
Неужели адекватный человек отписался? Гоните его! Насмехайтесь над ним!
Ну а если серьезно... Все это напоминает мне ситуацию которая когда-то была с российской сборной по хоккею. Выступили плохо - со всех сторон льется ненависть, спортсменов оскорбляют, называют инвалидами. Выступили хорошо - всенародная любовь, "Россия вперед!", итд. И все время болельщиков бросает то в черное, то в белое. От любви до ненависти один матч. Даже противно смотреть на таких "фанатов", грош им цена.
 

Guest 4238581

Guest
DrLegolas;n10201882 said:
Люди, вы можете успокоиться или нет?
Я думал админа сообщества с пикабу такие вещи совсем удивлять не должны, если конечно Вы тот же Др.Леголас, хотя в принципе маловероятно, что не тот.
 
LeValet;n10202222 said:
Я думал админа сообщества с пикабу такие вещи совсем удивлять не должны, если конечно Вы тот же Др.Леголас, хотя в принципе маловероятно, что не тот.

Таки да, всё тот же Леголас с Пикабу. Я просто еще с Прибамбасска слабо слежу за комьюнити по ХС, как и за самой игрой. Я однажды посчитал, сколько мне нужно делать дейлики, чтобы собрать _все_ карты и решил, что это сейчас не стоит того) Только иногда доносятся крики о том, что ХС опять слился, при том, что развиваться он не перестаёт :D

Пересел на Гвинт и Fable Fortune, всем доволен.
 
qmwnebrv;n10202192 said:
Неужели адекватный человек отписался? Гоните его! Насмехайтесь над ним!
Ну а если серьезно... Все это напоминает мне ситуацию которая когда-то была с российской сборной по хоккею. Выступили плохо - со всех сторон льется ненависть, спортсменов оскорбляют, называют инвалидами. Выступили хорошо - всенародная любовь, "Россия вперед!", итд. И все время болельщиков бросает то в черное, то в белое. От любви до ненависти один матч. Даже противно смотреть на таких "фанатов", грош им цена.

Ну, да, это же так сложно не облажаться на олимпиаде, когда все ждут от команды сборной страны победы. (если имеется ввиду именно тот временной период). Разочарование фанатов понятно. (про сборную России по футболу я лучше промолчу).
Что же касается гвинта, то сама по себе вселенная ведьмака задала такую планку, которой сложно соответствовать. НО, никто не заставляет штамповать сезоны, аля, хертстоун. Механика гвинта куда сложнее и интереснее, чем хертстоуновская (ибо, там по большей части расчет идет на фановую составляющую, а не тактическую и потому так много рандома), поэтому требует большей проработки. Если разработчики в погоне за возможной прибылью/под влиянием некоторой категории коммьюнити начинают убивать самобытность игры, то здесь возмущение игроков тоже более чем понятно.
Учитывая числовую механику гвинта, введение @#$!% количества рандома начинает убивать интерес к игре, ибо от игрока, от его стратегии, подбора колоды, перестает зависеть что-либо, а это знатно раздражает и у игры теряется реиграбельность. В отличии от того же херстоуна, где на рандоме строится вся игра, где победа заключается в уничтожении лица противника, а не перевесе его по силе. Не вижу смысла удивляться в негодовании игроков, на глазах которых уничтожают игру по любимой вселенной (учитывая, что других игр по данной вселенной вряд ли предвидится в будущем).
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
DrLegolas;n10202312 said:
Таки да, всё тот же Леголас с Пикабу. Я просто еще с Прибамбасска слабо слежу за комьюнити по ХС, как и за самой игрой. Я однажды посчитал, сколько мне нужно делать дейлики, чтобы собрать _все_ карты и решил, что это сейчас не стоит того) Только иногда доносятся крики о том, что ХС опять слился, при том, что развиваться он не перестаёт :D

Пересел на Гвинт и Fable Fortune, всем доволен.

Мда, порой мир до нелепого тесен.
 
Nevermore217;n10202372 said:
количества рандома начинает убивать интерес к игре
Вы немного лукавите. Рандом в Гвинте, на данный момент, полностью контролируемый и не вызывает особых проблем как для играющего, так и для противника. Что меняется от того, что я вытащу казнь не из руки, а через проклятую золотую тушку? Ничего. Но при этом это даёт мне вариативность: я могу выбрать подходящее мне заклинание/отряд, которое поможет мне в данный момент.

С тем же успехом можно любой рандом в игре считать плохим. Любая тушка, дающая в руку карту из колоды или выбор трех карт из колоды - это всё рандом. Ровно как и сам сетап матча и муллиган - рандом. И так далее. Рандом дополняет стратегию и позволяет сделать неожиданный ход, чтобы защититься или получить преимущество. Это не дисбаланс, это не несёт вред тактике. Не будет рандома, чтобы сжечь вашу тушу на 100+ очков, будет обычная туша, типа игни, которая её сожгёт.
 
DrLegolas;n10201882 said:
Люди, вы можете успокоиться или нет?

Вам завезли обновление, которое вводит много новых механник и очень сильно разнообразило количество архетипов - вы ноете.

Шта? Это какие новые механики? На ум приходит только одна механика - рандом. А архетипов добавилось всего два - на Цири и на Лавке, всё. При чём оба они выглядят так: взять золото и серебро получше и напихать рандомной бронзы, отключить мозг, и вперёд покорять 21 ранг и проладдер.

DrLegolas;n10202472 said:
Вы немного лукавите. Рандом в Гвинте, на данный момент, полностью контролируемый и не вызывает особых проблем как для играющего, так и для противника.
Ахахаха. . .спасибо, поржал!

 
No Title

Нашел тут на просторах скрины, у кого-то уже высчитало новый ранг и показало новые награды (у меня еще все по старому). Посмотрите сколько нужно ММР для 21 ранга, хоть и сезон в два раза уменьшили (конечно возможно будет по другому очки начисляться), ну и само-собой в два раза порезали награды (понятно почему).
 

Attachments

  • photo190482.jpg
    photo190482.jpg
    79 KB · Views: 71
  • photo190472.jpg
    photo190472.jpg
    81 KB · Views: 83
UsuallyFun;n10202782 said:
Нашел тут на просторах скрины, у кого-то уже высчитало новый ранг и показало новые награды (у меня еще все по старому). Посмотрите сколько нужно ММР для 21 ранга, хоть и сезон в два раза уменьшили (конечно возможно будет по другому очки начисляться), ну и само-собой в два раза порезали награды (понятно почему).

Вангую лавину бомбилова от неадекватов в соцсетях.
 
UsuallyFun;n10202782 said:
Нашел тут на просторах скрины, у кого-то уже высчитало новый ранг и показало новые награды (у меня еще все по старому). Посмотрите сколько нужно ММР для 21 ранга, хоть и сезон в два раза уменьшили (конечно возможно будет по другому очки начисляться), ну и само-собой в два раза порезали награды (понятно почему).
Сейчас любой может зайти в клиент игры, открыть раздел "Награды" и увидеть это. Да, для 21 ранга - 4800.
 
Maxim_Nazarenko;n10202882 said:
Сейчас любой может зайти в клиент игры, открыть раздел "Награды" и увидеть это. Да, для 21 ранга - 4800.

Специально зашла в гвинт - у меня все по старому: для 21 ранга 4500.
 
Maxim_Nazarenko;n10202882 said:
Сейчас любой может зайти в клиент игры, открыть раздел "Награды" и увидеть это. Да, для 21 ранга - 4800.

Любой, но почему-то не я. И перезаходил, и ребутал GOG - не помогает.
 
Nevermore217;n10201842 said:
Вакханалия рандома, сырой баланс, унылая мета. Все что можно сказать о прошедшем сезоне.

Это всё и останется, минимум до февраля.
В патче исключительно фикс незаконных абузов и коррекция по шпикам от камней.

Так что если кто не успел взять 21й Брувером в этом сезоне, то он всегда может попробовать сделать это в будущем :smile:
 
UsuallyFun;n10202782 said:
Нашел тут на просторах скрины, у кого-то уже высчитало новый ранг и показало новые награды (у меня еще все по старому). Посмотрите сколько нужно ММР для 21 ранга, хоть и сезон в два раза уменьшили (конечно возможно будет по другому очки начисляться), ну и само-собой в два раза порезали награды (понятно почему).

Да итить твою дивизию, я и так не успевал взять выше 15-го из-за нехватки времени, а теперь вообще ничего не успею) (Так еще и наград норм не дадут, обидка), ладно пофиг, главное чтоб уже награды побыстрее дали за тот сезон, а то ждать надоело)
 
shiroyasha13;n10203172 said:
Да итить твою дивизию, я и так не успевал взять выше 15-го из-за нехватки времени, а теперь вообще ничего не успею) (Так еще и наград норм не дадут, обидка), ладно пофиг, главное чтоб уже награды побыстрее дали за тот сезон, а то ждать надоело)

Систему ммр тоже переделают и подгонят под общую систему, достичь 21-го ранга будет проще. В теории.
 
Вот смотрю на новый ММР для 21 ранга и охреневаю, я за все сезоны не смог взять 21 ранг, как не крути задр.... времени нет. А тут получается, что в лучшем случае я 19 возьму с тем темпом игры который сейчас. Удовольствия от игры уже не то как было на ЗБТ, много механик просто убили, а новые механики только убивают игру, я уже не говорю про пресловутую монетку, которая просто 90% винрейта даёт. У меня одна из игр была против Брувера, вел на 50 очков, я оставался с одной картой, т.к. мне "повезло" с монеткой, чувак с двух карт на рандоме сделал 80 очков, вот как можно так сделать игру где стратегия убивается об дисбаланс рандома!?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom