Ремейк первой части Ведьмака

+

Ремейк первой части Ведьмака


  • Total voters
    18
Ремейк первой части Ведьмака

Как вы отнеслись бы к такой идеи? Нужен ли он? Или нет?

В связи с модой на ремейки в игровой индустрии, решил по интересоваться мнением у людей на форуме а нужен ли он первой части Ведьмака? Просто тут 28 октября выйдет ремейк по Скайриму. И мне эта новость понравилась, хорошо бы ещё на Обливион и Морровинд нечто подобное вышло. Но это моё мнение.
 
е3 был не давно =) На нем анонсировали "Скайрим Специальное Издание" ремейк. Там улучшат графику, добавят dx 11, новые шейдеры и много чего интересного.
 
Last edited:
Лично я ЗА,первая часть нуждается лишь в графической переработке,а во второй не мешает поработать над стабильностью самой игры.Плюс первой части скоро исполняется 10 лет - разрабы задумайтесь над ремейком:youdontsay:
 
Лично я ЗА,первая часть нуждается лишь в графической переработке,а во второй не мешает поработать над стабильностью самой игры.Плюс первой части скоро исполняется 10 лет - разрабы задумайтесь над ремейком:youdontsay:

Первая часть нуждается в полной переработки механики. Кликать мышкой по врагу с равными интервалами, иногда уворачиваться - что может быть веселее, тактика?! Нет, анимации красивые но боевая система на сегодняшний день устаревшая.
Работы для исправления много которая вряд ли окупится, да еще и для студии занятой другими проектами.
 
а я считаю что не надо ремейков, игра ведьмак 1 хороша для своего времени, заняла уже определенное место в наших сердцах и на полках)) вторая игра классная, но коротковата, её я тоже не предлагаю реймексировать или дополнять, доделывать-переделывать, нужно запиливать ведьмак4, ну или дополнения дополнительные для третьей части, сколько мест еще не выявлено? тьма!
 
Я говорю лишь о "косметическом ремонте" первой части в честь годовщины,а менять в ней ничего не надо - для своего времени игра шикарная,но графику подправить не мешало бы.
 
В общем противоречивые высказывания. Одни хотят, другие нет. А чего боятся те кто не хочет? Оригинальная игра и так доступна всем будет, а вот с другой стороны то лучше пусть пилят новое расширение к 3 части =) Хотя мне бы хотелось ремейк первой части и новое расширение к третьему ведьмаку, всё и сразу! Бистро-бистро! :D
 
Было бы неплохо поиграть в 1-го ведьмака с новой графикой, но у редов в планах другие проекты, ну от части оно и к лучшему нельзя же вечно цепляться за предыдущие проекты как это делает Bethesda, да слишком молодой по моему мнению первый ведьмак для ремейка.
 
Top Bottom