Ремейк Ведьмака 2

+
Я знаю, что эта тема уже освещалась, но теперь есть ещё один повод для этого.

Думаю многие уже в курсе о том, что недавно CDPR наняли разработчика модификации The Witcher Prologue Remake в свою команду.
И тут думаю многие могут подумать, что они наняли ещё одного энтузиаста для работы на киберпанком, но лично мне так не кажется, тем более учитывая тот факт, что 2-ой части в следующем году уже исполняется 10 лет. Я считаю, что это отличная новость, и если они сделают ремейки, то это будет очень верный ход, тем более над второй частью и загоняться разрабам не придётся, подправить оптимизацию, пофиксить баги и графику подтянуть до современных стандартов. Надеюсь, что мои предположения верны.

А вы что думаете по этому поводу?
 
Лично я гораздо сильнее обрадовался бы ремейку первой части, чем ремейку второй. Хотя и ремейк второй - это очень неплохо.
 
Ремейк игры, которой нет и 10 лет, и которая выглядит роскошно даже сейчас? Да вы зажрались.

Пусть оптимизацию подвезут игре почти 10 лет а 2080TI не может 4K 60fps выдать на ультрах.

П.С. в свое время не понимал почему на выходе играл нормально а через 5 лет на новом компе лагает )))
 
Шобы ньюфаги которые играли только в 3-тью не воротили нос.
Для этого нужно 3дэ с офигительным графонием, новая боевая система итдитп. По сути новая игра. Не уверен, что затраты на разработку стоят того. Во второй части можно только графоний подтянуть, боевку немного подтянуть, да наконец научить возьмака прыгать и плавать, не так уж и много
 
Пусть оптимизацию подвезут игре почти 10 лет а 2080TI не может 4K 60fps выдать на ультрах.
Если только из-за подобных проблем, тогда согласен, переиздание будет полезным. У меня просто железо не позволяет, нет привычки все на ультры выкручивать.
 
Скорее на Свич и её портанут, чем ремейк или мультик прикрутят.
Планы известны КП, через 2 года мульт, в промежутках балансные патчи Гвинта.
 
Зачем ремейк замечательной ламповой игре?
Я получил огромное удовольствие от сюжетки и вот этого вот всего. НО, я постоянно матерился от механики боевки и отвратительного интерфейса.
Вот если бы они это дело переделали, было бы замечателно :)
 

Guest 4354681

Guest
ведьмак 2 и сейчас очень хорошо выглядит и играется, какой ремейк, если уж делать то старых игр по типу резиков
 
не нужны ремейки, ведьмак это не тот случай. если и тратить ресы, то на сиквел или приквел. после хайпа сериала поляки наверняка уже думают над концептом новой части, ждем в 2024-2025
 
Top Bottom