Режим подбора и список изменений 7.4.1

+
Они правда не понимают проблему.
В наборе «Завещание» категории «Механика» с большей вероятностью появятся карты со способностью Завещание
- ну охрнеть теперь, конечно. Но вопрос все тот же - какими интересными синергиями вы мне предлагаете в это играть? Синдикат с Синдикатом и Ирден с Аксием. Нет, сами слушайте свои песни про валенки.
 
Люди, которые балансят драфт, вообще не понимают механик игры? Вы в курсе, что 3 летучих голландца - это не только прокрутка, но и изи керриовер на 18+ для сундука и ставить их в один ряд с 3 плотвами или 3 всадниками просто идиотизм? Пофиксите доминацию синдиката в режиме, пожалуйста.
 
Проблема Синдиката в самом Синдикате, там все заточено под механику монет, а других синергий почти нет, то есть ты или забиваешь себе всю колоду картами своей фракции, то ли берешь заведомо ненужное. Ну Геральтов каких-то в лучшем случае.

Но еще раз, даже если они вдруг забалансят это каким-то образом (хотя я не уверен) глобальная проблема этого режима остается. В каком именно месте здесь может быть фан? Вот сыграйте 5 партий и отметьте, в какой момент вам было весело? В Арене мне нравился сам процесс подбора, находить неожиданные синергии. Здесь с заданными паками ты просто сидишь и подбираешь то, что ближе к родной фракции/тупо сильные карты, нагребая в довесок ненужного трэша типа четырех экземпляров карты "мятежные аристократы" при отутствии шпионов в режиме.
В Арену, при том что она была не идеальной далеко и требовало внимания, хотелось играть и зарабатывать на нее камни. Сюда даже заходить не хочу. И не буду участвовать в повышении онлайна на этот режим.
 
Last edited by a moderator:
Кажется, режим потихоньку превращается во что-то играбельное. По-прежнему лютая дичь с дисбалансом паков (бывают на выбор два пака из мусора, где мб только одна карта на 8 сыграет, и третий пак с прокруткой двух карт или с двумя-тремя сильными легендарками, что же выбрать, хммммммм?) Дали Альзура, но ни одной карты для него в паках не было, даже жалкого грома. Да и в остальном колода не фонтан, ну хоть немного с лидером синергирует, и то хорошо. Тем не менее пошел играть, и пока в принципе неплохо. Нет полностью синергирующего синдиката у каждого второго противника, ни разу не было прокрутки 5-8 карт и и спама плотвой. В паре партий даже было что-то похожее на майндгеймс с оппонентом. Короче, определенную долю фана я получил. Вот разобраться бы с паками, которые составлял какой-то наркоман, и уже будет вполне сносный режим
 
Мне этот режим нравится гораздо больше. Баланс по сравнению с ареной считай идеальный и разнообразие лютейшее даже если учесть возможное последующее введение платы за вход ну или какой нибудь другой системы наград которую наверняка введут. Из неприятного есть только выбор главной первой карты который заранее может заруинить тебе колоду и разнообразие паков являющееся палкой о 2 концах. Балансишь что есть и не добавляешь/ меняешь паки - режим надоест быстро. Добавляешь/меняешь постоянно - появляются имбокомбинации. Ну а из хорошего как уже и сказал и разнообразие огромное и баланс который даже сейчас уже нащупывается настоящий и тот идеальный который сделан благодаря бесплатным редрафтам (раз 5 пересобрал и уже с хорошей колодой на 6-7 побед)((к слову в арене я за последние 1.5 месяца сделал 30 победных ранов и там только каждая 25 колода была таковой). Ну и конечно же скорость сбора колоды прям радует как и синергии. Тыкай хоть наугад - один фиг будет больше синергий чем в любой аренной колоде где не дай бог возьмешь карту требующую наличие другой/их конкретных карт.
 
Top Bottom