Результаты «Испытаний лидеров»

+
Status
Not open for further replies.
Когда у тебя вся коллекция, то опыт в целом бесполезен т.к ресурсы некуда девать.
Метеоритка всё равно нужна, даже старым игрокам, пусть и не всем. А если мы действительно остались без премиум-выходных, то 10-й престиж - это единственный способ получить максимум профита с открытия бочек :)
 
Метеоритка всё равно нужна

С учетом выхода новых карт, которые выходят дай бог раз в пол года, то за это время можно приличное количество очков награды накопить и потратить их на метеоритку.
10-й престиж
Его еще взять надо. Я например его никогда не возьму. Сейчас имею 830 часов игры, 3500+ побед и всего 3 лвл престижа и 39 лвл.
 
1)НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ (сам факт сдачи режет половину заработанного опыта)
Это если времени не жалко. За то время, которое потратишь на заведомо проигрышную партию при плохом матчапе, синей монете и хреновой руке можно найти нормальную игру, получить удовольствие и даже выиграть. Каэш, если есть возможность безлимитно в гвинт катать, то да. А когда есть часик вечером поиграть, как-то неохота в мазохизм.
 
Странно. У меня 820 часов игры. И 5 престиж и 33

Почти никогда не играл на лидерах с бонус опытом, там или лидеры которые мне не заходят или просто не играл в гвинт. Да и сдачу жму если вижу что проиграл, особенно часто при последнем ходе, когда еще карта не упала на стол и видно что поражение.
 
Да и сдачу жму если вижу что проиграл
Ну это да. Если есть возможность увеличить приток ХР, совпадающая с желанием, то почему бы и нет?
Но так, ради 3 хр за карту, я не стану крохоборить и их все разыгрывать, если противник признал поражение и нажал пас досрочно.
Возьму уж как-нибудь 10-й престиж, пусть не на этой неделе, так на пару недель позже. :howdy:

Ну а новичкам полезно знать конечно. Среди них обычно ещё мало таких, кому неинтересно увидеть все карты из руки противника и они ливают, если противник эти карты разыгрывает.
 
Его еще взять надо. Я например его никогда не возьму. Сейчас имею 830 часов игры, 3500+ побед и всего 3 лвл престижа и 39 лвл.
хм, меньше 250 часов и недавно 3ур. престижа взял.
Мне хватит и 5 уровня престижа (в каждой бочке премиалка).
А выходные могут и вернуть (не зря же я 150+ бочек копил) к ближайшему аддону (с новой фракцией и т.д.), возврат ресурсов за нерфы карт частично же вернули (халявные 2к пыли получил, знал бы - не пылил и получил бы больше).
Так что я оставлю эти бочки до лучших времен, а обрывки с дерева и арены получу.

пытался добить последние 6 уровней на 2м, так выполнил квест на 100 побед Кальвейтом с нуля :D
Спасибо за колоду кстати (в обычке винрейт больше 90%, проигрывал почему-то Скрытому), просто ломая им комбу и вынуждая играть с 5-6 картами в финале. Хотя мне Мевы и прочие баферы (кроме белок) не попадались.

п.с. после 3го престижа прилетело сообщение, что получил гг от противника на 9 руды - это баг или что?
Вроде только 7 должно давать (в описании сказано что только ты их получаешь, хотя в уведомлениях пишут что и противник тоже, если отправил).
Или теперь у меня 7 по номиналу и от противника с 3 престижем еще доп. 2 буду получать? 7-10 игр считай квест
 
Last edited:
Или теперь у меня 7 по номиналу и от противника с 3 престижем еще доп. 2 буду получать?
Так и есть. Если у вас у обоих 3 престиж, то получаете 9 ресурсов.
 
почему точные даты не указаны до какого числа бонус?
Gwent_Leader_Challenge_Infographic_Underdog_RU_ssymzt31kgwlqcbz.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom