Результаты «Испытаний лидеров»

+
Status
Not open for further replies.


Ян Кальвейт одержал победу в «Испытаниях лидеров»! Узнайте о бонусах ниже!



Какие новые события вы бы хотели увидеть в ГВИНТЕ?
 
чтобы играть этим позорником много ума не нужно. Я играл за заряды Демавенда и это было непросто. :mad:
 
Какие новые события вы бы хотели увидеть в ГВИНТЕ?
Относительно долгоиграющие ПВЕ режимы с символическими наградами. И верните события феникса и махакамского фестиваля (надеюсь их не надо кодить с нуля, а достаточно сделать ремастер с обтшной версии)

К слову нужен полный реворк арены, наладьте коммуникацию с играющими в неё стримерами они вам расскажут что там не так.

Возможно, стоит ввести некие ивенты, мутаторы, надстройки на определённую фракцию/тэг/лидеров и т.д. Сроком не более недели. Таким образом отчасти повысить популярность мало играющих карт, лидеров, фракций и т.д.

Только умоляю, проверьте по два раза все новые изменения на отлов багов и если не успеваете, то выпускайте обнову не позже четверга. Это не комильфо сидеть все выходные в забагованной игре и пропускать весь кайф от ивента. Вы же собственную работу спускаете в утиль и вам негатив и игрокам не поиграть.
 
Минутка славы для самой слабой фракции. Нильфгаард выиграл только тогда, когда взяли самых неиграющих лидеров в игре.
Удивительно другое - почему только 3 фракции, а не 5? Эльдайн или Великий лидер Дикой Охоты такие страшные конкуренты?
 
Удивительно другое - почему только 3 фракции, а не 5? Эльдайн или Великий лидер Дикой Охоты такие страшные конкуренты?
Мне тоже это показалось странным. Объяснение вижу только одно - Эльдайн и Эредин намного выше по популярности, чем эти трое. Вероятно, там дальше снизу идёт какой-нибудь Эмгыр, Филавандреаль.
 
Какие новые события вы бы хотели увидеть в ГВИНТЕ?[/DIV]

Чтоб изменили геймплей игры и нужно было хоть немножко думать, а не кидать карты по возрастанию силы...
 
А выгодно ли покупать эти бочки (у меня есть половина всей коллекции у фракций)?

Да, шанс получения нужной леги выше, но их можно скрафтить за обрывки (обычными бочками их будет больше),
хорошо хоть из них выпадают еще карты красного аддона, без этого смысл покупать только за 150 руды.

Не знаю как там механизм выдачи карт работает - но из повторок больше всего фракционных карт, тогда как из нейтральных есть только треть коллекции.

И фракционные бочки сами по себе не особо ценные по этой причине.

п.с. вменяемую, но не слишком дорогую колоду на Яна не подскажите?
 
А выгодно ли покупать эти бочки (у меня есть половина всей коллекции у фракций)?
Нет. Для меня до сих пор загадка, для кого эти бочки. Их сначала предлагали за 300, но видимо не покупал вообще никто, сейчас 200, но мне сложно представить ситуацию, когда это выгодно. Наверное когда у тебя фулл коллекция, ты распылил всю фракцию Нильфгаарда, когда пригорело, и теперь хочешь собрать её обратно. И то...

п.с. вменяемую, но не слишком дорогую колоду на Яна не подскажите?
Лавк есть? Лавкоколоды хорошо играют у Нильфгаарда, в том числе у Кальвейта. Вот такая вариация: https://gwentup.com/decks/9661 , если без Лавка, то классический мидрейндж - https://gwentup.com/decks/9840
 
Принцессу
Удивительно другое - почему только 3 фракции, а не 5? Эльдайн или Великий лидер Дикой Охоты такие страшные конкуренты?
Принцессу Адду кто-то часто видит?)
Post automatically merged:

но не слишком дорогую колоду
С ностальгией вспоминаю то время, когда приходилось копить обрывки на карты)

P.S. Чекни в Колодах, что игроки на сайте оставляют
 
Принцессу Адду кто-то часто видит?)
На ней сейчас 100 побед добиваю, осталось 15. Так сильно хочется побыстрее разделаться, что даже на испытание лидеров забил.
 
Лавк есть? Лавкоколоды хорошо играют у Нильфгаарда, в том числе у Кальвейта. Вот такая вариация: https://gwentup.com/decks/9661 , если без Лавка, то классический мидрейндж - https://gwentup.com/decks/9840

из 30 игр в обычке "лавкой" забил всех xD
только 2 поражения (мисклики), хотя вроде как и блокировка уже не работает, и в такой колоде почти половина 4-5к.

Но даже с бустом +50% опыта уж очень медленно качает (9 побед надо для одного уровня после 50го на 2м ранге профиля).
Как вообще примерно начисляется опыт за победы/поражения?
Вроде не от разницы в силе/ уровня профиля, по всякому замерял, но так и не понял.
 
из 30 игр в обычке "лавкой" забил всех xD
только 2 поражения (мисклики), хотя вроде как и блокировка уже не работает, и в такой колоде почти половина 4-5к.

Но даже с бустом +50% опыта уж очень медленно качает (9 побед надо для одного уровня после 50го на 2м ранге профиля).
Как вообще примерно начисляется опыт за победы/поражения?
Вроде не от разницы в силе/ уровня профиля, по всякому замерял, но так и не понял.

Целая тема на реддите:
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/andwe7
Если кратко, два совета что-бы набирать максимально опыта:
1)НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ (сам факт сдачи режет половину заработанного опыта)
2)РАЗЫГРЫВАТЬ ВСЕ КАРТЫ

Цитируя Черчеля
We will never.jpg
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom