Результаты праздничного конурса (ФОРУМ)

+
Результаты праздничного конурса (ФОРУМ)

7a0dbc75655c935d55cf9ad7e408eca5-full.png

Без лишних слов представляем победителей:


1-е место:

@Victor_Graa!


2-е место:

@andzi

@Elle-Natalie

@jm3189


3-е:

@Bidi28

@Diego575

@Silverice9

@CrisiisCore

@Enzzi


Поощрительные призы:

@Aberggard

@jacdet

@urbakk

@Ampe961

@MiVEdRU_3


В ближайшее время мы свяжемся с победителями, чтобы уточнить детали отправки призов.
 
Спасибо за чудесный конкурс. И, конечно же, бесконечно приятно войти в число призеров. Вы, дорогие CD PROJEKT RED, не только сделали мой сегодняшний вечер. Вам удалось нечто большее. Вы подарили мне еще одно яркое воспоминание, связанное с моей самой любимой серией игр и фэнтезийной вселенной.
:affection:
 
Большое спасибо CD PROJEKT RED! Конкурс был очень здоровским, столько классных фото и тёплых слов. Да и призы офигенские!
И очень приятно видеть, что сообщество, которое образовалось благодаря Вашему усердному труду, всё ещё живо, легко на подъём и с радостью отзывается на клич любимой и родной (за десять-то лет) компании! =)

:victory:​​​​​​​
 
Только вернулся. Думал, меня ждут горячий окорок, холодное пиво, а тут - вошел в тройку призеров.
Хочу выразить искреннюю благодарность Cd Projekt за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе.
Ребятам выше отдельные респектули, поздравляю!
:threaten:
 
Сегодня получила посылочку с призом. Очень символично, под Рождество. Почти что чудо. Спасибо!

 
Top Bottom