Результаты прошедшего турнира GWENT Open #8!

+
Status
Not open for further replies.
Думал, что условный корень "Алекс"
Вероятно, до определённого момента так и было. Потом появилась необходимость в другом. Но думаю, не стоит данную тему развивать. :howdy:
 
Думал, что условный корень "Алекс" общий для всех языков.
хз, вроде имена по другому принципу образуются чем слова, они неделимы... а так если есть корень то могут быть приставки суффиксы окончания)))
 
Реалии ХК: обсуждать имена участников турнира интереснее самого турнира.)
ну давай обсудим. Помнишь как вытащили 3 ведьмаков в той партии ну напомни мне в той самой партии где еще плотву вытаскивали... А помнишь как круто хиронекса разыграл там чувак? Эх такие ходы крутые там были... То на 4 урона ударят то на 8 ууух сердце аж защемило. А помните как неожиданно последним ходом леший использовал способность лидера и победил с разрывом в 1 очко?! Вот это баланс вот это да. Комментаторы еще начали говорить про то что "all desicions make it..." и все в таком духе мол каждый нюансик прям учли игроки и пришли к выводу, что биглешего надо использовать последним ходом.
 
Мне больше понравилось как игроки не путали ряд и ставили Ассире в дальнобойный
А еще говорят что в ХК скила мало. В ОБТ даже думать не надо было в какой ряд ставить, чтобы карта заработала как надо :oops:
 
А как у них Рог работал!!! Все 5 юнитов бафал!!! Как им это удаётся?
Ну не всегда был замечен случай, где рог был брошен на 4 юнита. Затем Ассирэ феноменально пошарилась на кладбище и рогов как не бывало.
 
Не, ну один момент я для себя открыл. Это то, что Траэгерном можно и не сбрасывать карту.
 
Вы так пишете, будто в ОБТ для игры ассирой нужно было быть доктором наук с IQ 200
 

Guest 4320203

Guest
Вы так пишете, будто в ОБТ для игры ассирой нужно было быть доктором наук с IQ 200
В моментах, когда я не знал что вражеские карты в грейве подсвечиваются, надо было быть еще и пророком.
 
Вы так пишете, будто в ОБТ для игры ассирой нужно было быть доктором наук с IQ 200
Ассирэ в ОБТ играла в кучу вариаций - себе замешать (опять-таки уйма вариаций) или противнику.
В ХК - замешиваем рог. Нет рога - замешиваем Плотву.

Я во времена ОБТ постоянно говорил что Ассирэ - одна из самых сложных и вариационных карт. Если с каждым конкретным противником хорошенько продумать о вариантах розыгрыша Ассирэ - то она просто винкондишены могла делать. А вы это сравниваете с "9 пойнтов в р3".
 
Ассирэ в ОБТ играла в кучу вариаций - себе замешать (опять-таки уйма вариаций) или противнику.
В ХК - замешиваем рог. Нет рога - замешиваем Плотву.
Можно замешать грота или какую-нибудь Корал, чтобы хайло ее тут же сбросил, если момент подгадать
 
Можно замешать грота или какую-нибудь Корал, чтобы хайло ее тут же сбросил, если момент подгадать
Ну сожрет озрел не 12, а 10. Плотва больше даст. А если убивать озрела или обнулять то тем более
 
Можно замешать грота или какую-нибудь Корал, чтобы хайло ее тут же сбросил, если момент подгадать
Напомнить как Ассирэ играла против Скеллиге в ОБТ?
Она одна могла затащить партию любому архетипу нильфов против мечников (ветеранов). Только надо было очень внимательно чекать порядок розыгрыша карт - сколько вышло пиратов, жриц, разведок, была ли Зигфрида, Хим и Восстановление.
Ещё она частенько делала Хаттори бесполезным -> что не только надо было уметь играть Ассирэ, но и уметь отыгрывать от неё.

А вы говорите про IQ... Да Ассирэ времён ОБТ по сравнению с этим казуальным поделием...
 
Напомнить как Ассирэ играла против Скеллиге в ОБТ?
Она одна могла затащить партию любому архетипу нильфов против мечников (ветеранов). Только надо было очень внимательно чекать порядок розыгрыша карт - сколько вышло пиратов, жриц, разведок, была ли Зигфрида, Хим и Восстановление.
Ещё она частенько делала Хаттори бесполезным -> что не только надо было уметь играть Ассирэ, но и уметь отыгрывать от неё.

А вы говорите про IQ... Да Ассирэ времён ОБТ по сравнению с этим казуальным поделием...
То, что карта выигрывала игры, не делает игру с ней скилловой
 
То, что карта выигрывала игры, не делает игру с ней скилловой
То, что вы читаете через строку, не делает ваши сообщения полезными.
Я же и пишу про вариативность. В ОБТ тоже можно было играть Ассирэ в Плотву и Кантареллу. Большинство так и делало. Но это вовсе не означает что для реализации потенциальных возможностей карты не нужен был мозг.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom