Рисунки (Ведьмак)

+
Вот такие появились демотиваторы :) 👍





 
Last edited:
вот календарь накропал на 2017 год, если вдруг, вдруг кому то будет нужно, то могу скинуть ссылку на высокое качество)
 
Strannic;n7281970 said:
вот календарь накропал на 2017 год, если вдруг, вдруг кому то будет нужно, то могу скинуть ссылку на высокое качество)

Приветствую! С удовольствием воспользуюсь ссылкой. Календарь - СУПЕР!
 
Всех с наступающим! и вот такая открытка, пришлось уменьшить в размерах, так как ни один файлообменник не загружает)
 
Strannic;n7344290 said:
Всех с наступающим! и вот такая открытка, пришлось уменьшить в размерах, так как ни один файлообменник не загружает)
Тебя тоже с Новым Годом! И открытка тоже замечательная!
 
С наступающим Новым 2017 годом! Здоровья, счастья, успеха, благополучия всем ведьмакам и ведьмачкам на пути!
 
Недавно объявленный конкурс артов сподвиг отряхнуть от пыли старый планшет. Вспоминаю, как же это делается.. Первый пробничек, на конкурс-то всё равно не пойдёт, тут и персонаж уже есть, и 18+, наверно, не соблюдается. Пусть тут побудет. Рамочка не моя, конечно)

______________.png


Пряха2.jpg
 
и 18+, наверно, не соблюдается.
Если что, то на всякий случай напомню, что на конкурс принимаются только работы с возрастным рейтингом PEGI 12, а не 18+.
 

Q255

Forum veteran
Недавно объявленный конкурс артов сподвиг отряхнуть от пыли старый планшет. Вспоминаю, как же это делается.. Первый пробничек, на конкурс-то всё равно не пойдёт, тут и персонаж уже есть, и 18+, наверно, не соблюдается. Пусть тут побудет. Рамочка не моя, конечно)

View attachment 11263696

Надо в двух вариантах. Ещё для Китая :) Типа юная собирательница риса :)
 
Top Bottom