River Romance Quest (RRQ)\Романтический квест Ривера

+
В квесте я был разочарован тем, что наша предыстория не влияет на то, что мы рассказываем Риверу в обмен на его соблазнение. А вы знаете? Мы можем рассказать ему 3 истории, связанные с соблазнением от других людей и истории с неудачными любовными отношениями. Итак, предыстории, как я понимаю, не работают на них, и Валери всегда говорит одно и то же. Разочаровало. А также недоиспользование этой романтической линии. Чего-то не хватает больше, чем сестры Ривера, сидящей на крыльце хижины. Кстати, это относится ко всем персонажам.

Меня так бесит, что разработчики забили на RPG-составляющую игры, из-за чего от нее остались только такие отголоски в виде реплик для каждой предыстории. Предыстории должны БОЛЬШЕ влиять на игру! Мы жаждем РПГ.



On the quest, I was disappointed that our backstory does not affect what we tell River in exchange for his tackle. Do you know? We can tell him 3 stories related to tackles from other people and stories with unsuccessful love relationships. So, backstories, as I understand it, do not work for them and Valerie always says the same things. Disappointed. As well as the underutilization of this romantic line. Something is missing more than Sister Rivera sitting on the porch of the hut. By the way, this applies to all characters.

It pisses me off so much that the developers have hammered the RPG component of the game, which is why there are only such echoes from it in the form of replicas for each prehistory. Backstories should influence the game MORE! We crave RPGs.


Sorry, not "TACKLES" - "Seduces"
 
Last edited by a moderator:
Действительно, обидно за историю с Ривером. Мало! Чертовски мало. Как по мне, один из самых неоднозначных, а потому интересных персонажей в игре. Я внимательно прошла его сюжетную линию, но так и не смогла понять, действительно ли он до конца хороший человек. Ривер притягателен и вызывает тёплые чувства, но некоторые его качества настораживают. Например то, как он невзначай обронил почти в шутку, что пристрелил свою бывшую. Да после такой фразы от него подальше отсесть захотелось. И очень жаль, что моя Валери не проявила должного женского любопытства и не поинтересовалась подробностями этой истории. Поэтому приходится додумывать этот фрагмент за разработчиков. Я думаю, что раз и Тигриные когти про эту историю в курсе (диалог на Китайском рынке), бывшая состояла в какой -то банде. Что могло побудить Уорда разобраться с ней именно таким образом? Ведь с Когтями ему удаётся разрешить конфликт просто на словах. Значит, от её выходки его, похоже, переклинило. Может, она с друзьями тоже решила устроить налет на магазин пожилой семейной пары? Жаль, что истинную причину мы не узнаем. Но этот диалог с Уордом в какой-то степени оправдывает то, что Ви не пытается его привлечь в помощники в поисках исцеления. Кто знает, как он отреагирует, если узнает, что половина репортажей по телеку, связанных с похищениями и падениями ави, связаны с его подругой? Второй момент, который так же меня насторожил - это то, с каким азартом Ривер погружается в работу. И даже не знает про то, что племянник - наркоман, а сестра от безысходности и отсутствия поддержки пыталась свести счеты с жизнью. Жутко даже. По жизни обычно такие люди теряют многое, если не всё. Это поведение Ривера странно вдвойне, потому что они с сестрой росли в интернате и часто такие семейные узы крепче обычных. Остаётся надеяться, что Ривер действительно понял свою ошибку и не повторит её ни с сестрой, ни с Ви (в случае романтических отношений). По крайней мере, предпосылки к этому есть уже в концовке Солнце, когда Ривер приготовит кофе и устроит своей подруге маленький допрос. Скажет, что Ви уже несколько месяцев сама не своя. Любопытно, что в этой же концовке Джуди скажет, что Ви уже неделю смурная, Керри - что его любимый Ви со вчерашнего вечера какой-то не такой. А Панам.. Панам ничего не скажет. Получается, что Уорд чувствует Ви (если не привязываться к полу персонажа), лучше других. Очень надеюсь, что в dlc этому персонажу уделят больше времени.

Кстати, чумбы, подскажите, кто заводил отношения с другими героями (кроме Уорда) в КП. При прохождении квеста МАЛЬЧИК С ПИСТОЛЕТОМ, Ривера можно отшить раз пять, по-моему. И это если не считать огромной надписи NO FUTURE на бетонном блоке у основания водокачки. С другими персонажами так же?? Или разработчики решили уделить особое внимание только этому персонажу? Просто интересно.
 
Last edited:
Top Bottom