Рост Геральта.

+
Приветствую, если ли хоть какой то способ увеличить рост Геральта, что бы он стал таким же высоким как и воин Дикой Охоты?
Очень хочется поиграть за высокого Геральта.
 
ахахахах, че то в голос
видел геру с руками лето, но он как карлан перекаченный выглядит. Ну если есть моды где можно цири отделать, то на длинного герванта по любому должны быть
в любом случае тебе сюда https://www.nexusmods.com/witcher3
 
Так-то он на форум гвинта пишет, этот раздел вроде бы не общий для всех игр. И тут я совсем не пойму, чего человек хочет...
 
Так-то он на форум гвинта пишет, этот раздел вроде бы не общий для всех игр. И тут я совсем не пойму, чего человек хочет...
какая разница, если гвинт это ведьмак? Тем более что в форуме хрен разберешься, я сам не умею до сих пор им пользоваться
 
У меня не Геральт, я через АММ делаю Эредина, и он очень низко и непропорционально смотрится, по этому нужен мод на увеличение роста
Post automatically merged:

ахахахах, че то в голос
видел геру с руками лето, но он как карлан перекаченный выглядит. Ну если есть моды где можно цири отделать, то на длинного герванта по любому должны быть
в любом случае тебе сюда https://www.nexusmods.com/witcher3

В том то и дело , что я не могу вообще найти нигде такой мод, по этому прошу хелпу на форуме
 
У меня не Геральт, я через АММ делаю Эредина, и он очень низко и непропорционально смотрится, по этому нужен мод на увеличение роста
Post automatically merged:



В том то и дело , что я не могу вообще найти нигде такой мод, по этому прошу хелпу на форуме
ну как видишь помощников тут нет
Друг.:coolstory:
А увеличить там случаем ничего нельзя?
в такие подробности он меня не посвящал, да мне все равно если честно. Я больше фанатею от скайрима в плане модов
 
ну как видишь помощников тут нет

в такие подробности он меня не посвящал, да мне все равно если честно. Я больше фанатею от скайрима в плане модов
когда я играл в скайрим без модов, мой пукан был где-то в небесах большую часть времени
 
Оффтоп, но скайрим имеет право на существование уже благодаря выходу Enderal forgotten stories. Давно такого кайфа не получал от игр. Всем кто любит сюжет, свободу типа готик 1-2 советую попробовать.
 
когда я играл в скайрим без модов, мой пукан был где-то в небесах большую часть времени
Скайрим на релизе и сейчас - это две разные игры. Спасибо фанатам и Тодду Говарду
 
Скайрим на релизе и сейчас - это две разные игры. Спасибо фанатам и Тодду Говарду
Слыш, спасибо в карман не положишь.
 
Last edited by a moderator:
Интересный фетиш. Чего только не встретишь в этих ваших интернетах...
 
Когда играл в С,Т;А.Л:К!Е`Р в свое время, тоже хотелось увеличить рост ГГ, но игра мне быстро наскучила.
 
Скайрим на релизе и сейчас - это две разные игры. Спасибо фанатам и Тодду Говарду
да чёт спешал эдишен в ванилле тоже не особо, драконы проваливаются под текстуры только в путь, квесты не работают без принуждения через консоль (у меня не работал вампирский с сераной) и тд
 
да чёт спешал эдишен в ванилле тоже не особо, драконы проваливаются под текстуры только в путь, квесты не работают без принуждения через консоль (у меня не работал вампирский с сераной) и тд
Это не баги, а испытания. Каждый человек, который играет в игры от беседки, должен научится пользоваться консолью
 
Это не баги, а испытания. Каждый человек, который играет в игры от беседки, должен научится пользоваться консолью
Без консоли все проходил, так что дело вкуса или везения. Самое бесячее в свитках это когда кто то встанет в дверном проеме и ты такой ждешь, когда же он выйдет или как то протолкнуть Непися пытаешься.
 
мне зашел тес онлаен, как ни странно. для ммо там просто тонны контента
 
Без консоли все проходил, так что дело вкуса или везения. Самое бесячее в свитках это когда кто то встанет в дверном проеме и ты такой ждешь, когда же он выйдет или как то протолкнуть Непися пытаешься.

Ну в скуриме для этого хотя бы Fus-Ro-Dah есть, а вот в других играх это печаль.
 
Top Bottom