[russia] - (Ведьмак) обсуждение русской версии игры

+
Status
Not open for further replies.
[russia] - (Ведьмак) обсуждение русской версии игры

Давайте будем более организованы. Если есть желание обсуждать игру, то будем делать в этой теме. Все однотипные темы будут закрываться и позже удаляться. Итак главный вопрос этой темы: как вам Ведьмак?
 
По мне так игра очень качественная, кинемотографичная, продуманная, красивая и оче-е-е-е-е-е-ень интересная!!! Хотя не без глюков...
 
Кто-нибудь нашел четвертый таинственный знак? Где он? Хоть намек...
 
по моему не только продуманность сюжета и диалогов рулит(хотя и это важно), но даже сам подход к тактике боя ( например в плане алхимии ) нечастоя встречал ролевухи, где чтобы убить не боссового мостра требуется информация о его сильных и слабых сторонах.
 
Rockbes said:
Кто-нибудь нашел четвертый таинственный знак? Где он? Хоть намек...
У меня такой же вопрос! А так хотелось приз выиграть :)))))
 
Допустим нашел я все знаки и куда мне их девать? На каком сайте розыгрыш-то? На www.witcher.net.ru/shok ниче нету
 
Кто-нибудь брал у домовых кошачий ошейник и клевер? Что с ними делать?
 
Отличная.Нет натянутости сюжета,как во многих современных играх.Во многом передана противоречивость фигуры самого Геральта.Атмосфера затягивает, в игру хочеться вернуться снова и снова.
 
ток начал играть чуть на работу не забил:)))))затянуло с ушами ;d
 
;d иgra suuuuuuppppeeeeeerrrr!rr!r!r!!r!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Жаль только что нельзя поступать как Геральт((
 
Привет всем я понимаю не в тему ну ребят можете подсказать как решить одну проблему:поставил игру на максималках пашет без лагов просто летит,но есть одна проблема какаята фигня с графикой половины объектов не вижу ???в инвентарь не вижу все перекрыто пикселями и так со всем типа задание прокачка очков умений и тд(((
 
Ляпов в русской озвучке Ведьмака - куча. Местами проскакивает неправильная расстановка падежей в словах. И ладно бы только в текстах, а то и в голосах проскакивает. Хотя вцелом - неплохо. Очень не понравился голос великого магистра - резкий и писклявый хотя по игре нам дают понять что магистр - матерый убийца, да и как с таким голосом можно произносить пламенные речи чтобы зажигать вечный огонь в сердцах рыцарей? Голос короля дикой охоты - понравился местами холод пробирает. Особенно фраза: "у меча предназначения - два острия, одно из них - ты, другое?".
 
DarckPhoenix said:
Привет всем я понимаю не в тему ну ребят можете подсказать как решить одну проблему:поставил игру на максималках пашет без лагов просто летит,но есть одна проблема какаята фигня с графикой половины объектов не вижу ???в инвентарь не вижу все перекрыто пикселями и так со всем типа задание прокачка очков умений и тд(((
Возможно настройки драйвера видеокарты не совпадают с настройками в игре (сглаживание и анизотропия). Включить опцию в настройках драйвера "управлять приложением".
 
моя оценка вобще 0 :mad: скажите почему?я отвечу потому-что = вобще не могу играть и даже зайдти в меню игры! :'( :'( :'(нажемаю кнопку запустить игру пишет мнЕ: вставьте оригинальный диск ведьмак! устоновилась всё отлична а вот запусить как? ??? :'(
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom