Русская локализация в Switch-версии, купленной в других Регионах, отличных от РФ

+
Status
Not open for further replies.
Похоже на то, что Европейская версия не имеет Русский язык. Нужно покупать либо физическую версию, либо именно в русском еШоп, который имеет неадекватную ценовую политику. В магазине также нельзя найти DLC с дополнительными языковыми пакетам, как это сделано в играх типа Diablo 3 и TES: Skyrim.

В общем, стоит ли ожидать дополнительных языковых пакетов? Политика Nintendo не позволяет даже вернуть средства, только покупать заново.
 
Написал в поддержку и в ниндендо и здесь дал заявку, не живу в снг , не имею возможности купит русскую физическую версию. Купил запустил а она на англиском...:( Печалька , надеюсь что они сделают длц с язаками и добавят, как в скайриме и ассасине....
 
CD Project, купил игру, перед покупкой сверился если есть русский язык в моей стране на сайте Нинтендо, да есть, вот сегодня пришла игра Ведьмак и я весь с хорошим настроением, радуюсь и тут облом русского нет... Ну исправьте пожалуйста, можно конечно на другом языке поиграть, но Кузнецов в моём сердце на всю жизнь. Надеюсь на то что всё в скором времени изменится.
 
Поддерживаю, в Украине нет официальных магазинов, и я думал, что это не проблема, так как Нинтендо не имеет региональной привязки =( Ошибся. Добавьте пожалуйста возможность докачивать локализацию через E-store
 
Возможно Nintendo мне таки сделает возврат средств за европейскую версию. Основная проблема в том, что российский сайт Nintendo (который является официальным для официального представительства в РФ) до сих пор содержит неверную информацию о поддерживаемых языках Digital-версии.

Нам якобы сообщают о поддержке исключительно:
немецкий, английский, испанский, французский, итальянский

Правда в том, что это не так. Digital-версия, купленная российском eShop абсолютно точно поддерживает ТОЛЬКО русский и английский. Я проверил это лично, купив второй раз (всегда мечтал о ведьмаке за 8 тысяч деревянных).

Ловя Nintendo Россия на такой откровенной дезинформации (можно быть обманутым дважды, ожидая в русской версии, например Итальянский, ведь там его нет), вы можете попробовать потребовать возврат. Но особо не рассчитывайте, у меня пока лишь наметился проблеск, но чего-то внятного они ещё не ответили. Увы, отвечают на мои сообщения и ответы раз в неделю в лучшем случае, скорость оказания поддержки очень медленная.

Самим CD Project RED смысла писать мало, они отправят к дистрибьютору, то бишь Nintendo.
 
Last edited:
Живу в Украине , в игровых магазинах утверждают , что русский язык добавят с обновлением , иным я такой не могу найти , может тут кто-то скажет мне будет такое обновление или нет ?
 
Живу в Украине , в игровых магазинах утверждают , что русский язык добавят с обновлением , иным я такой не могу найти , может тут кто-то скажет мне будет такое обновление или нет ?
Ждём и ждём, из какой-то информации только это...
 

Attachments

  • BE2D64C0-6167-4624-94D9-DBF53FC70E33.png
    BE2D64C0-6167-4624-94D9-DBF53FC70E33.png
    41.5 KB · Views: 213
Я получил ответ от российского представительства Nintendo. Они производят возврат средств в виде средств для покупки новых игр в том регионе, в котором была произведена покупка Ведьмака. Другими словами мне вернули 530 с чем-то шведских крон на которые я могу купить любую игру в eShop. Меня этот вариант устраивает, ибо 90% игр в eShop являются region-free, без подобных ограничений.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom