Русская озвучка от версии Ведьмак 3 2015 года

+
Запустил игру впервые после полного прохождения в 2015-2016 годах и обнаружил, что и без того дрянную русскую озвучку умудрились испохабить еще больше. Мало того, что ускорения/замедления остались, так теперь часть эффектов голосов пропала. Например у Всебога первая фраза произносится, как будто говорит обычный мужик, а уже последующие - как и положено, басом. Та же ситуация в Новиграде у медика или коронера, который должен говорить сквозь маску глухим голосом, а по факту говорит, словно ее нет. Понятно что разработчики забили болтяру на исправление своих косяков, но я хотел спросить о другом. Возможно ли взять озвучку той первой редакции, которая вышла в 2015 году и накатить ее на текущую версию Ведьмака 3? Помню в ГОГ версии раньше была возможность откатывать патчи (кстати не знаю, как сейчас, у самого стим версия), может можно таким же макаром и озвучку откатить к первой версии?
 
Last edited by a moderator:
Привет, попробуй эти способы: зайди в GOG (ты ещё можешь получить там Ведьмак 3 бесплатно), последние, выбираешь Ведьмак 3, затем Бонусы и ищешь этот пункт и скачиваешь ещё раз игру, но уже с версией 1.31, которая была в 2016.
оопп.png


Или, если ты хочешь, можно в стиме сделать откат, но нужно будет заменить файлы в скачанной версии, вот ссылка на статью: https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_1_32_to_1_31_patch-179746/

Ещё добавлю, что озвучку точно никто не менял, а просто меняли тайминги, то есть это в техническом плане. Всё-таки попытка не пытка, если откат до прошлой версии поможет, то будет хорошо. А если не поможет, то польская озвучка является оригинальной, и проблем с неправильными интонациями будет куда меньше, да и ускорения и замедления вроде бы нет.
 
Last edited:
Ещё добавлю, что озвучку точно никто не менял, а просто меняли тайминги, то есть это в техническом плане. Всё-таки попытка не пытка, если откат до прошлой версии поможет, то будет хорошо. А если не поможет, то польская озвучка является оригинальной, и проблем с неправильными интонациями будет куда меньше, да и ускорения и замедления вроде бы нет.
Спасибо! Может и не меняли озвучку, но у части персов эффекты на голос пропали (Всебог, медик в Новиграде в квесте про суккуба первое предложение говорит обычно, а потом, как и положено, сквозь маску). Буду пробовать с патчем 1.31
 
Top Bottom