Русская озвучка!

+
Не понимаю, если нравится играть больше с английской озвучкой, какое вам дело до русской локали. Зачем навязчиво высказывать своё повторяющееся фи в каждом посте ? Достаточно одного раза, вас услышали. Не будьте нудным и продолжайте вести наблюдение.
 
Когда только начал играть, немного смутило количество мата. Для игр это было что то новое. НО спустя 90+ часов игры я не могу без этого представить игру. Перевод идеально передает атмосферу города. Сами голоса также органично звучат. Разве что Ивлеевой не хватает артистизма.
 
Когда только начал играть, немного смутило количество мата. Для игр это было что то новое. НО спустя 90+ часов игры я не могу без этого представить игру. Перевод идеально передает атмосферу города. Сами голоса также органично звучат. Разве что Ивлеевой не хватает артистизма.
Маты что то новое для игр?)
Видимо вам просто не попадались игры где черный юмор и не цензурная брань в порядке вещей да и ее по больше даже чем в киберпанке
Вообще к чему я
Так вот маты это не новинка для игр )
Если интересен это вопрос то в интернете есть прилично ресурсов с информацией на эту тему
 
Знаете многие в интернетах бугуртят на озвучку. В частности на того же Поперечного... А вот я прошел в очередной раз киберпанк и в этот раз прошел квесты Кирка. И лять я ржал как конь когда оказалось что озвучиваемый Поперечным персонаж - мелкая гоповатая крыса, откидывающая тапки при попытке кинуть клиента. Ну вот и говорите после этого что актеры озвучки подобраны не идеально :D
 
Русская озвучка - отличная. Была бы идеальной, если бы не голоса блогеров. Мне очень понравился голос женского персонажа Ви, актер озвучки прям расстаралась. Да и остальные на высоте, прям новая планка качества озвучания игр, молодцы. Ну, кроме блогеров, имхо блогеры полезли не туда куда надо, им надо дальше сидеть на своем ютубе, или где они там пасутся.
 
Ну, кроме блогеров, имхо блогеры полезли не туда куда надо, им надо дальше сидеть на своем ютубе, или где они там пасутся.
Не они полезли, а наоборот на них и на их аудиторию и популярность сделали ставку при озвучке. Они же не сами себя утвердили.
 
Этих блогеров два с половиной человека, и они озвучивают пятых неписей в седьмом ряду. Их слышно за всю игру пару минут.
Играла и с английской дорогой и с русской. Русская намного задорнее, живее, проникновеннее. Сделана очень профессионально. (С ужасом вспоминаю золотое издание МЕ1 :mad:) Сравнивая голос Киану Ривза и Ильи Бедного, я отдам предпочтение последнему, вот честно, даже несмотря на то, что лицо Джонни принадлежит самому Киану.
А взять того же Керри Евродина - этот персонаж в русской озвучке талантливейшего актера Алексея Розина буквально расцвел новыми красками. Вместо брюзжащего пенсионера "наш" Керри - настоящая рок-звезда в каждой реплике.
Очень приятные русские голоса женской версии Ви, Джуди, Панам. Голос Егора Васильева тоже намного лучше подходит 27-летнему молодому человеку, чем низкий, "возрастной" голос в английской озвучке.

Я никогда не была фанаткой русских локализаций, но в КП2077 она на высоте и заслуживает всяческих похвал.
 
Рабинович Битлз напел. В этот раз точно голосовать пойду.
 
Этих блогеров два с половиной человека, и они озвучивают пятых неписей в седьмом ряду. Их слышно за всю игру пару минут.
Играла и с английской дорогой и с русской. Русская намного задорнее, живее, проникновеннее. Сделана очень профессионально. (С ужасом вспоминаю золотое издание МЕ1 :mad:) Сравнивая голос Киану Ривза и Ильи Бедного, я отдам предпочтение последнему, вот честно, даже несмотря на то, что лицо Джонни принадлежит самому Киану.
А взять того же Керри Евродина - этот персонаж в русской озвучке талантливейшего актера Алексея Розина буквально расцвел новыми красками. Вместо брюзжащего пенсионера "наш" Керри - настоящая рок-звезда в каждой реплике.
Очень приятные русские голоса женской версии Ви, Джуди, Панам. Голос Егора Васильева тоже намного лучше подходит 27-летнему молодому человеку, чем низкий, "возрастной" голос в английской озвучке.

Я никогда не была фанаткой русских локализаций, но в КП2077 она на высоте и заслуживает всяческих похвал.
Полностью поддерживаю !!! Даже с МЕ 1 согласен!
Русская локализация в КП2077 сделана на высоте !!! Всей команде огромное спасибо !!!!
 
На нексусе даже мод выпустили, заменяющий английскую озвучку Ви (М и Ж) на русскую, оставляя все остальное в игре на английском ))
Russian V for English
 
в этой игре плохо всё кроме графики, вернут всё вырезанное и недопиленное и можно будет играть
 
Top Bottom