С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой

+
С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой, до этого играл все было нормально! прошел на несколько раз. решил начать сначала, но как только выхожу в город сразу выдает ошибку. Переустановил игру, проверял на целостность! результата ноль!
 

Guest 4531385

Guest
С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой, до этого играл все было нормально! прошел на несколько раз. решил начать сначала, но как только выхожу в город сразу выдает ошибку. Переустановил игру, проверял на целостность! результата ноль!
старые сейвы были сделаны с модами? Ну то есть моды какие то были установлены, когда сохранялись?
 
С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой, до этого играл все было нормально! прошел на несколько раз. решил начать сначала, но как только выхожу в город сразу выдает ошибку. Переустановил игру, проверял на целостность! результата ноль!
Здравствуйте, хочу вас предупредить, удалите полоностью игру, затем установите, потом, удалите все сохранения, если этого не сделать, будет конфликт с файлами.
 
С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой, до этого играл все было нормально! прошел на несколько раз. решил начать сначала, но как только выхожу в город сразу выдает ошибку. Переустановил игру, проверял на целостность! результата ноль!
Какой у вас процессор ? . Разработчики в этом патче (толи забыли , толи после увольнений работают другие люди насмотревшие на другие патчи ) вернули AVX инструкции (которых нет в процессорах до 2011 года) , в первых патчах данные краши фиксили. Так что если у вас крашится игра в городе, при подъезде к городу то можно сказать спасибо рэдам за их хороший патч . А учитывая скорость их работы то хотфикс мы получим в лучшем случае недельки через три .....если они конечно будут это фиксить. На нексусе когда игра вышла сделали фикс , но сейчас он не работает
P.S: В Стиме люди как раз тоже обсуждают https://steamcommunity.com/app/1091500/discussions/0/3039354010640700804/ решения пока нет , ну только обновить свой конфиг железа.
 
Last edited:
Спасибо за ответы процессор староват! Сейвы сделаны без модов, а вот процессор xeon x3470
 
Всем привет и хорошего настроения, перед установкой патчя 1.3, нужно удалить игру полностью, затем устновить, следующее, удалить все сохранения, ЗАЧЕМ?, если этого не сделать будут конфликты сфайлами .
 

Scif

Forum regular
Всем привет и хорошего настроения, перед установкой патчя 1.3, нужно удалить игру полностью, затем устновить, следующее, удалить все сохранения, ЗАЧЕМ?, если этого не сделать будут конфликты сфайлами .

А ещё надо переустановить винду. Зачем? Иначе будет конфликт с пользователем (шутка).
P.S. Если патч требует начала новой игры, это патч от рукожопов.
 
А ещё надо переустановить винду. Зачем? Иначе будет конфликт с пользователем (шутка).
P.S. Если патч требует начала новой игры, это патч от рукожопов.
Здравствуйте, за чем так, оставлял подобную запись вк, мне и многим помогло.
 
С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой, до этого играл все было нормально! прошел на несколько раз. решил начать сначала, но как только выхожу в город сразу выдает ошибку. Переустановил игру, проверял на целостность! результата ноль!
ВОООООООТ ТОЖЕ САМОЕ В ТОЧЬ В ТОЧЬ ! Что они там с этими тенями напилили что теперь игра вылетает именно в городе!
И так же до этого Патча всё было хорошо!
 
С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой, до этого играл все было нормально! прошел на несколько раз. решил начать сначала, но как только выхожу в город сразу выдает ошибку. Переустановил игру, проверял на целостность! результата ноль!

у меня точно так же,на патче 1.23 все работало хорошо
 
Top Bottom