Самая ОП карта (март-апрель)

+

Самая ОП карта (март-апрель)

  • Тройка-варданцер (я твой коинфлип труба шатал)

    Votes: 58 55.2%
  • Мандрагора (я лежу в половине дек, а чего добился ты?)

    Votes: 6 5.7%
  • Веипер (хватит убивать моих мечников!)

    Votes: 10 9.5%
  • Мечник (да сколько их можно ресать?!)

    Votes: 20 19.0%
  • Имлерих: шабаш (я пришёл ловить мандрагору и ломать лица, как видишь, мандрагоры у тебя нет...)

    Votes: 29 27.6%
  • Тесак (ты называешь это темпом? вот это темп!)

    Votes: 18 17.1%
  • Погонщик рабов (топ криэит-бронза)

    Votes: 12 11.4%
  • Эльфская разведчица (настоящая топ криэит-бронза, сверху жалкий плагиат)

    Votes: 13 12.4%
  • Медик из виковаро (такс такс такс, тут где то был мечник на 22)

    Votes: 3 2.9%
  • ВЕНЕНДАЛЬ ИМБА!!! (Тебе что надо месяц, чтобы понять, что карта мягко говоря не ок? (с))

    Votes: 14 13.3%

  • Total voters
    105
Самая ОП карта (март-апрель)

Какая карта, по вашему мнению, сильнее всего выделяется из баланса?
Вариантов ответа может быть несколько, также можете предлагать свои картонки в обсуждении.
 
Ни одна из этих карт и близко с вардансенром не стоит. Почему? Да потому, что всё можно отконтрить, а дансера - нельзя никак.
 
NightGuest88;n10748511 said:
Ни одна из этих карт и близко с вардансенром не стоит. Почему? Да потому, что всё можно отконтрить, а дансера - нельзя никак.
Своим вандамсером :stoptrolling:
или Браном
 
NightGuest88;n10748511 said:
Да потому, что всё можно отконтрить, а дансера - нельзя никак.

он может не прийти :)
 
Да тут без вариантов вардансер, ещё и февраль январь можно смело включать, все это время она успешно имбует
 
Chestr88;n10748911 said:
Да тут без вариантов вардансер, ещё и февраль январь можно смело включать, все это время она успешно имбует

Тут можно голосовать сразу за несколько вариантов, так что вариантов не так уж мало, хоть все сразу отмечайте.
 
Steklou;n10749021 said:
Тут можно голосовать сразу за несколько вариантов, так что вариантов не так уж мало, хоть все сразу отмечайте.

Да это понятно, просто другие карты на её фоне меркнут настолько, что рука не поднимается за них голосовать
 
Feahao;n10748851 said:
А Брана нельзя чтоль?

Ну... если вы не извращенец и не таскаете на белках некромантию или чёрную кровь (речь ведь идёт про борьбу Брана против вардансера, не так ли?), то Ольгерда в сбросе фиг законтришь.
 
Last edited:
Извините, что значит термин ОП? Если просто "лучшая", то это однозначно медик из виковаро, он классный.

Ну а если про баланс, то венедаль с танцором на равных - и тот и другой играет на ~25 статов в своих ситуациях. Мощновато, но танцор доминирует над венедалем вовсе не справедливо.

 
Vnaturi;n10749081 said:
Извините, что значит термин ОП? Если просто "лучшая", то это однозначно медик из виковаро, он классный.

Ну а если про баланс, то венедаль с танцором на равных - и тот и другой играет на ~25 статов в своих ситуациях. Мощновато, но танцор доминирует над венедалем вовсе не справедливо.

OP - overpowered.
 
А, кстати, почему нет МОБИЛИЗАЦИЯ (карта которая выскакивает из колоды) в опросе?
Тоже абузит коинфлип, тоже очень мерзкая карта.
 
Lisaismywaifu;n10749121 said:
А, кстати, почему нет МОБИЛИЗАЦИЯ (карта которая выскакивает из колоды) в опросе?
Тоже абузит коинфлип, тоже очень мерзкая карта.

Это правда, но у коняшки есть один большооой минус.
Частый заход в руку.
 
Дивизия венедаль ОП? Серьёзно? Играл я как-то Воорхисом, когда был новичком, просто механика нравилась, так у меня был винрейт процентов 30%. В лучшем случае на 16 статов играет, абсолютно без абилок, ничего кроме статов не делает. Иссушённую карту противник просто смулиганит, если кидать на своего шпиона, то это 1 из 5 игр. В большинстве случаев дивизия приходит на топдеке после мулигана в 3-ем раунде и руинит игру. Настолько слабая карта, что я 100 раз собирался никогда больше ей не играть. Играет только из-за комбы со шпионом. Где ты тут нашёл имбу, я не понимаю :scaredpeasant:
 
Kellebrimbor;n10749371 said:
Где ты тут нашёл имбу, я не понимаю :scaredpeasant:
Автор сам намекает, что имбы нет. Я лично думал, что есть, пока сам не поиграл за вскрытие и не понял что и правда этот шлак не заходит почти никогда вовремя. Ну, на волнах удачи наоборот, но они имеют свойство кончаться. Ещё веселее, когда противник мандрагорит кинутого ему шпиона. Но в целом, комба со шпионом если она зашла, это ход на 25 очков - 13 инст, и 12 керриовера (опять же, вне сценариев с мандрагороподобными).

Но всем нравятся механики, или ноль, или вин. По крайней мере, на словах. Все вон хвалят чумных докторов, мол какие молодцы - в ноль контрят мечников, это же очень сбалансировано. Правда используются карты которые работают стабильно, либо с высоким уровнем постоянства. Может и стоило весь баланс сделать таким, но когда я выдвигал подобные предложения, они всем казались смешными, да и сейчас покажутся.
 
забавное комьюнити, забавные ответы, слишком скилловые игроки.
Проверяйте контрплей
J2bepEaHXpap1m.jpg
 
Lord_Raistlin;n10749691 said:
забавное комьюнити, забавные ответы, слишком скилловые игроки.
Проверяйте контрплей

Лето:
-Какой жирненький мальчуган:wisegirl:
 
Top Bottom