Самый добрый фопумчанин

+

?

  • Дюхекс

    Votes: 7 20.6%
  • Лапка енота

    Votes: 2 5.9%
  • Мистер Нио

    Votes: 5 14.7%
  • Лордеп

    Votes: 14 41.2%
  • Ку

    Votes: 1 2.9%
  • Койпер

    Votes: 2 5.9%
  • Никополь

    Votes: 0 0.0%
  • Страпони

    Votes: 0 0.0%
  • Косбарбос

    Votes: 1 2.9%
  • Гость с цыфирками

    Votes: 2 5.9%

  • Total voters
    34
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
FB_IMG_16145080935171187~2.jpg
 
Лордеп мой кандидат. Свет доброты в тоннеле агрессии. Лучик света во тьме. Г'эльс среди представителей Дикой охоты, Лавк среди троллей. Прибожек, среди монстров, говорящий гуль, среди трупоедов, Кагыр среди нифльгаардцев, Эскель среди ведьмаков. Трисс, среди Йенифер и Трисс, и Шани, среди Йенифер Трис и Шани. Бьянка, среди Роше и Бьянки.
 
Мне кажется Самые добрые это Лордеп и Ку. Но чтобы поддержать всеобщий флешмоб, проголосую за Дюхекса. :coolstory:
 
Какой у нас позитивный и жизнерадостный форум, если даже меня в добрых записали. :rolleyes:

Несправедливо обошли стороной Куикебишбиша в этом вопросе. Он даже песни слушает только добрые и позитивные. Он да Лордеп, да Лордеп вместе с ним это два самых добрых человека на форуме.
 
Гость с цыфирками
:coolstory:
У нас разные подходы к геймплею. Меня не сильно волнуют внутренние синергии в колоде. Если они есть - хорошо (органика например или спел-синдикат\белки на Горде), если нет, и черт с ними. Мне важнее сломать оппу игру, законтрить все его движки и выбить винкондишены, отправить к Аиду слепым, глухим и немым. Когда тебе в первом раунде ставят Харальда, в ответ идет Онейромантия > Йен:К\Жара и последующая пауза островитянина, а чуть позже его консид. Они даже не пытаются играть, потому что все, гайд поломан, дайте другой неконтримый ноубрейн.
Но как же тяжёл выбор в данном случае...
 

Guest 4354681

Guest
Лордеп петухов всем раздает
Настрой он всем тут создает
Горжусь я этим добряком
И голосую петухом
 
Лордеп петухов всем раздает
Настрой он всем тут создает
Горжусь я этим добряком
И голосую петухом
Ммм, глагольные рифмы и отсутствие ритма как хороший показатель культуры гнильфа:cool:
 
Ммм, глагольные рифмы и отсутствие ритма как хороший показатель культуры гнильфа:cool:
Просто адаптация на Каэдвенский. На нильфгаардском - производном от старшей речи, - это звучит певуче и красиво.
 
Просто адаптация на Каэдвенский. На нильфгаардском - производном от старшей речи, - это звучит певуче и красиво.
Требую перевод на накерском
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom