Сбрасываются все настройки при входе в игру Ps4

+
Нашел решение. Настройки - Память - Память системы - Сохраненные данные - Ведьмак 3, удалить все сохранения и настройки, которые относятся к версии 1.6, а также файлы без пиктограммы. Я оставил на всякий случай три последних по времени сохранения, остальное удалил. После этого сохраняются настройки и доступны ручные сохранения. Может, дальше опять проявится, посмотрим.
 
Я думаю проблема в автосохранении, метод который описал предыдущей оратора помог (вроде) в начале игры, но в какойто момент игра вылетела и настройки пошли сбрасываться по новой, после удаления автосохранений вроде опять всё нормально, но скорее всего до очередного вылета.
 
После вылета, видимо, появляются битые сохранения. Вот их нужно удалять. У меня вылетов не было после обновления на прошке.
 
Нашел решение. Настройки - Память - Память системы - Сохраненные данные - Ведьмак 3, удалить все сохранения и настройки, которые относятся к версии 1.6, а также файлы без пиктограммы. Я оставил на всякий случай три последних по времени сохранения, остальное удалил. После этого сохраняются настройки и доступны ручные сохранения. Может, дальше опять проявится, посмотрим.
бестолку... перезаходишь в игру все настройки слетают и 100500 сохранений "контрольной точки"
 
Нашел решение. Настройки - Память - Память системы - Сохраненные данные - Ведьмак 3, удалить все сохранения и настройки, которые относятся к версии 1.6, а также файлы без пиктограммы. Я оставил на всякий случай три последних по времени сохранения, остальное удалил. После этого сохраняются настройки и доступны ручные сохранения. Может, дальше опять проявится, посмотрим.
Спасибо большое, теперь всё сохраняется
бестолку... перезаходишь в игру все настройки слетают и 100500 сохранений "контрольной точки"
наверное надо после настройки игры в меню, загрузить сейф, сохраниться и перезайти, мне помогло
 
Top Bottom